Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Blackened |
7.12.2009, 14:35
Сообщение
#4591
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Но, как бы то ни было, сейчас коррекция серьезная будет Пару недель назад слышал по радио беседу ведущего и какого-то аналитика: В: Вот я сейчас наблюдаю пару Евро/Доллар - идет коррекция... А: Да, я согласен. Но, по правде говоря, я не вижу никаких причин для коррекции..... После этого меня согнуло пополам и дальше я уже не слышал |
| Кристина |
7.12.2009, 14:43
Сообщение
#4592
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Коррекция на н1 (вверх) в рамка нисходящего тренда н4 почти созрела... Разворотная на м5 уже была, но такое ощущение что вниз еще потянет немного...
Возможно поторопилась, но я с Триллером наверх... Эскизы прикрепленных изображений |
| thriller |
7.12.2009, 15:12
Сообщение
#4593
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Все таки прав Седой. Сегодня видимо только вниз ))
|
| Кристина |
7.12.2009, 15:30
Сообщение
#4594
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| sedoj |
7.12.2009, 16:00
Сообщение
#4595
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| Кристина |
7.12.2009, 16:09
Сообщение
#4596
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Просто интересно Диверов ни на Дню ни на 4Н нету... Стока нюансов... сейчас 4 в С видимо... еще 5 вниз на Н1 и будет локальная коррекция на н4... |
| Adept |
7.12.2009, 16:17
Сообщение
#4597
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Просто интересно Диверов ни на Дню ни на 4Н нету... Стока нюансов... Василий, на Дню просто в глаз лезущий дивер И все это на линейном графике. |
| sedoj |
7.12.2009, 16:23
Сообщение
#4598
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Просто интересно Диверов ни на Дню ни на 4Н нету... Стока нюансов... Василий, на Дню просто в глаз лезущий дивер И все это на линейном графике. мне с Утра по самое нихочу фатило поиграть.. хотел дождаться разворота на 4 н зайдём на откате..Завтра Сообщение отредактировал sedoj - 7.12.2009, 16:24 |
| FreeLancer |
7.12.2009, 16:33
Сообщение
#4599
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Итак, поздравляю всех тех, кто так долго ждал официальное видео 1-го заседания секты эскаэсфисчиков в Киеве! Половина фильма уже готова к раздаче!
Над фильмом очень качественно поработал один из лучших представителей нашего форума - lusp Поэтому предлагаю всем, как только он чего-то напишет в форуме, закидать его "спасибо" Ну и меня заодно, так как я тоже немного участвовал Готовые части в данный момент залиты на файлообменник upload.com.ua Докачка там есть! Так что проблем со скачиванием не должно быть. Одна часть, в среднем, занимает 500-600 Мб Ссылки, по понятным причинам, будут раздаваться только сектантам Поэтому всем, кто хочет их получить, придется вступить в ряды сектантов - зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - до этого ничего давать не буду, т.к. я все-таки жрец-хранитель, а не просто так... С постоянными участниками форума проблем не будет, кто хочет видео, пишите мне в личку, всем отпишусь обязательно. P.S. Какие могут быть проблемы со скачиванием: 1. Скорость маленькая - это значит в данный момент много людей качают этот файл - качайте другую часть, или переждите, или поставьте на закачку ночью, или качайте с такой скоростью, с какой есть. 2. Не знаете как качать с файлообменников - вот инструкция, как можно этот процесс упростить максимально с помощью нехитрой программы, на этой же странице есть ссылка где ее скачать (она бесплатная): usde.biz/faq/99782-kak-besplatno-skachat-skachat-fajjl.html Кстати, на подобную программу (USD_XXXXL) тут уже давали ссылку (3000gt, кажется), можете использовать ее, с ней тоже должно получится. Также, кто не знает, эта программа удобна тем, что можно останавливать и потом опять запускать скачивание, и так до тех пор, пока не скачается все до конца. Сообщение отредактировал FreeLancer - 7.12.2009, 17:03 Спасибо сказали:
|
| Adept |
7.12.2009, 16:45
Сообщение
#4600
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
И жрец, и жнец, и в Фотошопе дудец...
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:05 |