Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 458 459 460 461 462 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Blackened
сообщение 7.12.2009, 14:35
Сообщение #4591





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Но, как бы то ни было, сейчас коррекция серьезная будет


Пару недель назад слышал по радио беседу ведущего и какого-то аналитика:
В: Вот я сейчас наблюдаю пару Евро/Доллар - идет коррекция...
А: Да, я согласен. Но, по правде говоря, я не вижу никаких причин для коррекции.....

После этого меня согнуло пополам и дальше я уже не слышал biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 7.12.2009, 14:43
Сообщение #4592





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Коррекция на н1 (вверх) в рамка нисходящего тренда н4 почти созрела... Разворотная на м5 уже была, но такое ощущение что вниз еще потянет немного...

Возможно поторопилась, но я с Триллером наверх...


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 7.12.2009, 15:12
Сообщение #4593





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Все таки прав Седой. Сегодня видимо только вниз ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 7.12.2009, 15:30
Сообщение #4594





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(thriller @ 7.12.2009, 18:12) *

Все таки прав Седой. Сегодня видимо только вниз ))



повоюем еще biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 7.12.2009, 16:00
Сообщение #4595





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Кристина @ 7.12.2009, 15:30) *

Цитата(thriller @ 7.12.2009, 18:12) *

Все таки прав Седой. Сегодня видимо только вниз ))



повоюем еще biggrin.gif


Просто интересно Диверов ни на Дню ни на 4Н нету... unsure.gif
Стока нюансов...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 7.12.2009, 16:09
Сообщение #4596





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(sedoj @ 7.12.2009, 19:00) *

Цитата(Кристина @ 7.12.2009, 15:30) *

Цитата(thriller @ 7.12.2009, 18:12) *

Все таки прав Седой. Сегодня видимо только вниз ))



повоюем еще biggrin.gif


Просто интересно Диверов ни на Дню ни на 4Н нету... unsure.gif
Стока нюансов...


сейчас 4 в С видимо... еще 5 вниз на Н1 и будет локальная коррекция на н4...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 7.12.2009, 16:17
Сообщение #4597





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(sedoj @ 7.12.2009, 18:00) *

Просто интересно Диверов ни на Дню ни на 4Н нету... unsure.gif
Стока нюансов...


Василий, на Дню просто в глаз лезущий дивер biggrin.gif , а если точнее, то конвер. biggrin.gif
И все это на линейном графике. rolleyes.gif tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 7.12.2009, 16:23
Сообщение #4598





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Adept @ 7.12.2009, 16:17) *

Цитата(sedoj @ 7.12.2009, 18:00) *

Просто интересно Диверов ни на Дню ни на 4Н нету... unsure.gif
Стока нюансов...


Василий, на Дню просто в глаз лезущий дивер biggrin.gif , а если точнее, то конвер. biggrin.gif
И все это на линейном графике. rolleyes.gif tongue.gif

ohmy.gif Придётся переходить на линейный suicide.gif
мне с Утра по самое нихочу фатило поиграть..
хотел дождаться разворота на 4 н
зайдём на откате..Завтра tongue.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 7.12.2009, 16:24


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 7.12.2009, 16:33
Сообщение #4599





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Итак, поздравляю всех тех, кто так долго ждал официальное видео 1-го заседания секты эскаэсфисчиков в Киеве! Половина фильма уже готова к раздаче!

Над фильмом очень качественно поработал один из лучших представителей нашего форума - lusp smile.gif
Поэтому предлагаю всем, как только он чего-то напишет в форуме, закидать его "спасибо" biggrin.gif
Ну и меня заодно, так как я тоже немного участвовал wink.gif biggrin.gif

Готовые части в данный момент залиты на файлообменник upload.com.ua
Докачка там есть! Так что проблем со скачиванием не должно быть.
Одна часть, в среднем, занимает 500-600 Мб
Ссылки, по понятным причинам, будут раздаваться только сектантам wink.gif
Поэтому всем, кто хочет их получить, придется вступить в ряды сектантов - зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - до этого ничего давать не буду, т.к. я все-таки жрец-хранитель, а не просто так... smile.gif
С постоянными участниками форума проблем не будет, кто хочет видео, пишите мне в личку, всем отпишусь обязательно.

P.S. Какие могут быть проблемы со скачиванием:
1. Скорость маленькая - это значит в данный момент много людей качают этот файл - качайте другую часть, или переждите, или поставьте на закачку ночью, или качайте с такой скоростью, с какой есть.
2. Не знаете как качать с файлообменников - вот инструкция, как можно этот процесс упростить максимально с помощью нехитрой программы, на этой же странице есть ссылка где ее скачать (она бесплатная):
usde.biz/faq/99782-kak-besplatno-skachat-skachat-fajjl.html
Кстати, на подобную программу (USD_XXXXL) тут уже давали ссылку (3000gt, кажется), можете использовать ее, с ней тоже должно получится.
Также, кто не знает, эта программа удобна тем, что можно останавливать и потом опять запускать скачивание, и так до тех пор, пока не скачается все до конца.

Сообщение отредактировал FreeLancer - 7.12.2009, 17:03


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 7.12.2009, 16:45
Сообщение #4600





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



И жрец, и жнец, и в Фотошопе дудец... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 458 459 460 461 462 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:05