Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 453 454 455 456 457 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
locol91
сообщение 5.12.2009, 14:14
Сообщение #4541





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Специалисты! гляньте плиз евро-фунт. ИМХО конечно, но у меня сложилось впечатление, что можно открыться на .... долго в селл. smile.gif Как минимум до 0.8405, а то и ниже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 5.12.2009, 14:47
Сообщение #4542





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(locol91 @ 5.12.2009, 14:14) *

Специалисты! гляньте плиз евро-фунт. ИМХО конечно, но у меня сложилось впечатление, что можно открыться на .... долго в селл. smile.gif Как минимум до 0.8405, а то и ниже.

там на 4Н (Д2)есть конв которая начала исполняться,а это 3 волны на 15М,а на 15М прошла только одна волна.Вобщем думаю рановато пока селить. ИМХО. Ток я не эксперт biggrin.gif Конечно может те закорлючки,что 15М и есть те 3 волны

Сообщение отредактировал balamut013 - 5.12.2009, 15:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 5.12.2009, 15:14
Сообщение #4543





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(locol91 @ 5.12.2009, 14:14) *

Специалисты! гляньте плиз евро-фунт. ИМХО конечно, но у меня сложилось впечатление, что можно открыться на .... долго в селл. smile.gif Как минимум до 0.8405, а то и ниже.


еврофунт?Я конечно не специалист,ноп о моему формируется сигнал вверх с дэйли.+ на часе было схождение.Думаю нужно дождаться локалки на Н4 и покупать.Если продажи ,то краткосрочные.ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 5.12.2009, 15:25
Сообщение #4544





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(vlch @ 5.12.2009, 5:52) *

...выкладывать результаты поездки...


Действительно. Хотелось бы узнать у нашей десятки Жрецов-Хранителей, как обстоят дела с видеосвидетельсвом семинара. А то возникают сомнения, были ли вы в Киеве вообще...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 5.12.2009, 16:46
Сообщение #4545





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Как главный жрец-хранитель секты эскаэсфисчиков smile.gif докладываю особо нетерпеливым и просто интересующимся - работа идет полным ходом - lusp спешит и старается, как может!
Так что не переживайте, все видеосвидетельства будут предоставлены, и уже скоро, надеюсь.
А пока (хотя я и понимаю, что это издевательство wink.gif ), вот анонс в виде заставки к будущему home-video smile.gif


Сообщение отредактировал FreeLancer - 5.12.2009, 16:51


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 5.12.2009, 16:54
Сообщение #4546





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 5.12.2009, 22:46) *

Как главный жрец-хранитель секты эскаэсфисчиков smile.gif

lol.gif
Цитата(FreeLancer @ 5.12.2009, 22:46) *

докладываю особо нетерпеливым и просто интересующимся - работа идет полным ходом - lusp спешит и старается, как может!
Так что не переживайте, все свидетельства будут предоставлены, и уже скоро, надеюсь.
А пока (хотя я и понимаю, что это издевательство wink.gif ), вот анонс в виде заставки к будущему home-video smile.gif


good.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 5.12.2009, 16:58
Сообщение #4547





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



скорее бы уже...) еще заставкой раздразнил...)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 5.12.2009, 17:10
Сообщение #4548





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Acid @ 5.12.2009, 18:58) *

скорее бы уже...) еще заставкой раздразнил...)))

Я еще и контрольный в голову могу biggrin.gif - там будет около 5,5(!!!) часов записи!!!!!!!!! wink.gif

Поэтому так долго и трудимся для Вас...
и, кстати, поэтому было решено разбить запись на части...

Сообщение отредактировал FreeLancer - 5.12.2009, 17:33


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 5.12.2009, 17:15
Сообщение #4549





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 5.12.2009, 13:46) *

,,,будущему home-video...


Надеюсь, видеофайл не будет с расширением .skfx или .real. Нам бы что-нибудь попроще.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 5.12.2009, 17:19
Сообщение #4550





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 5.12.2009, 17:10) *

Цитата(Acid @ 5.12.2009, 18:58) *

скорее бы уже...) еще заставкой раздразнил...)))

Я еще и контрольный в голову могу biggrin.gif - там будет около 8(!!!) часов записи!!!!!!!!! wink.gif

Поэтому так долго и трудимся для Вас...
и, кстати, поэтому было решено разбить запись на части...

аааааа!!! молчи! молчи!!! больше ни слова!!! .... )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 453 454 455 456 457 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:32