Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| locol91 |
5.12.2009, 14:14
Сообщение
#4541
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Специалисты! гляньте плиз евро-фунт. ИМХО конечно, но у меня сложилось впечатление, что можно открыться на .... долго в селл.
|
| balamut013 |
5.12.2009, 14:47
Сообщение
#4542
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Специалисты! гляньте плиз евро-фунт. ИМХО конечно, но у меня сложилось впечатление, что можно открыться на .... долго в селл. там на 4Н (Д2)есть конв которая начала исполняться,а это 3 волны на 15М,а на 15М прошла только одна волна.Вобщем думаю рановато пока селить. ИМХО. Ток я не эксперт Сообщение отредактировал balamut013 - 5.12.2009, 15:02 |
| 3000gt |
5.12.2009, 15:14
Сообщение
#4543
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Специалисты! гляньте плиз евро-фунт. ИМХО конечно, но у меня сложилось впечатление, что можно открыться на .... долго в селл. еврофунт?Я конечно не специалист,ноп о моему формируется сигнал вверх с дэйли.+ на часе было схождение.Думаю нужно дождаться локалки на Н4 и покупать.Если продажи ,то краткосрочные.ИМХО. |
| yurisneg |
5.12.2009, 15:25
Сообщение
#4544
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
|
| FreeLancer |
5.12.2009, 16:46
Сообщение
#4545
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Как главный жрец-хранитель секты эскаэсфисчиков
Так что не переживайте, все видеосвидетельства будут предоставлены, и уже скоро, надеюсь. А пока (хотя я и понимаю, что это издевательство Сообщение отредактировал FreeLancer - 5.12.2009, 16:51 |
| locol91 |
5.12.2009, 16:54
Сообщение
#4546
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Как главный жрец-хранитель секты эскаэсфисчиков докладываю особо нетерпеливым и просто интересующимся - работа идет полным ходом - lusp спешит и старается, как может! Так что не переживайте, все свидетельства будут предоставлены, и уже скоро, надеюсь. А пока (хотя я и понимаю, что это издевательство |
| Acid |
5.12.2009, 16:58
Сообщение
#4547
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
скорее бы уже...) еще заставкой раздразнил...)))
|
| FreeLancer |
5.12.2009, 17:10
Сообщение
#4548
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
скорее бы уже...) еще заставкой раздразнил...))) Я еще и контрольный в голову могу Поэтому так долго и трудимся для Вас... и, кстати, поэтому было решено разбить запись на части... Сообщение отредактировал FreeLancer - 5.12.2009, 17:33 Спасибо сказали:
|
| yurisneg |
5.12.2009, 17:15
Сообщение
#4549
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
,,,будущему home-video... Надеюсь, видеофайл не будет с расширением .skfx или .real. Нам бы что-нибудь попроще. Спасибо сказали:
|
| Acid |
5.12.2009, 17:19
Сообщение
#4550
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
скорее бы уже...) еще заставкой раздразнил...))) Я еще и контрольный в голову могу Поэтому так долго и трудимся для Вас... и, кстати, поэтому было решено разбить запись на части... аааааа!!! молчи! молчи!!! больше ни слова!!! .... ))) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:32 |