Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 449 450 451 452 453 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 4.12.2009, 8:06
Сообщение #4501





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Check @ 4.12.2009, 8:02) *

Цитата(3000gt @ 4.12.2009, 11:56) *

Цитата(Check @ 4.12.2009, 7:53) *

Цитата(3000gt @ 4.12.2009, 11:47) *

дааааа.Со вчерашнего дня в баях!!!Хорошо сигналы отработаны!!!Система рулит!!!!

По GBP? А где же точность входа, просадка получается приличная.


а я на точность не претендую smile.gif у меня своя методика,основанная на концепции "Сигналы дивергенци выполняются всегда!"

а я сегодня прикупил от 1.6560


a я по 6526:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 4.12.2009, 8:08
Сообщение #4502





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(sedoj @ 4.12.2009, 8:02) *

Совчерашнего дня шли к пингвинам..а с утра разве 11 пипс стоп ето так плохо??? blink.gif .... ohmy.gif
Можеш чтото лучше предложить ? biggrin.gif
-3 спреда и того 8 пипс..мда..шутники вы ребята smile.gif

Sedoi,а можно немножко по подробнее про AG-ind и exp!!! biggrin.gif Это по сопровождению поз индюк и эксп? Если можно выложи,я как раз искал это,да и многим может пригодится biggrin.gif спасибо!!!

Сообщение отредактировал balamut013 - 4.12.2009, 8:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 4.12.2009, 8:09
Сообщение #4503





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Check @ 4.12.2009, 8:05) *

Цитата(sedoj @ 4.12.2009, 12:02) *

Совчерашнего дня шли к пингвинам..а с утра разве 11 пипс стоп ето так плохо??? blink.gif .... ohmy.gif
Можеш чтото лучше предложить ? biggrin.gif
-3 спреда и того 8 пипс..мда..шутники вы ребята smile.gif


А я и не вам написал и у нас вчера наверное закончилось в разное время. smile.gif


Мда а причём сдесь время...Ето получаеться по твоей писанине могу к тебе звонить и знать что у меня сегодня с утра будет..Ну ты и артист biggrin.gif wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 4.12.2009, 8:09
Сообщение #4504





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(sedoj @ 4.12.2009, 12:05) *


Много спиш..а какже Кристиныни сапожки..ведь идеальная разворотная волна была на 5 мин ohmy.gif


В монитор пялюсь с семи утра. А вот сапожок не заметил sad.gif
Цитата(3000gt @ 4.12.2009, 12:06) *


a я по 6526:)


Эта цена у меня была уже сегодня biggrin.gif

Цитата(sedoj @ 4.12.2009, 12:09) *


Мда а причём сдесь время...Ето получаеться по твоей писанине могу к тебе звонить и знать что у меня сегодня с утра будет..Ну ты и артист biggrin.gif wink.gif


Нет, ты не понял. 3000gt написал что в баях со вчера, а у нас разница во времени с Украиной часа 4 вроде, я и подумал когда это вчера. Посмотрел по терминалу разница вчера с сегодня минимум 40 пунктов.

Сообщение отредактировал Check - 4.12.2009, 8:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 4.12.2009, 8:14
Сообщение #4505





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Check @ 4.12.2009, 8:09) *

Цитата(sedoj @ 4.12.2009, 12:05) *


Много спиш..а какже Кристиныни сапожки..ведь идеальная разворотная волна была на 5 мин ohmy.gif


В монитор пялюсь с семи утра. А вот сапожок не заметил sad.gif
Цитата(3000gt @ 4.12.2009, 12:06) *


a я по 6526:)


Эта цена у меня была уже сегодня biggrin.gif

Цитата(sedoj @ 4.12.2009, 12:09) *


Мда а причём сдесь время...Ето получаеться по твоей писанине могу к тебе звонить и знать что у меня сегодня с утра будет..Ну ты и артист biggrin.gif wink.gif


Нет, ты не понял. 3000gt написал что в баях со вчера, а у нас разница во времени с Украиной часа 4 вроде, я и подумал когда это вчера. Посмотрел по терминалу разница вчера с сегодня минимум 40 пунктов.

biggrin.gif у меня тоже,я же не сказал,что 1 раз прикупался biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 4.12.2009, 8:19
Сообщение #4506





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)




http://autograf.dp.ua/index.htm

Вот посмотри..Я в Инсте у меня бесплатная
Может и свой ДЦ найдёш в списке

Сообщение отредактировал sedoj - 4.12.2009, 8:21


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 4.12.2009, 9:12
Сообщение #4507





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



о да детка :_) разорим же форекс :_)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 4.12.2009, 9:22
Сообщение #4508





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Возможный вариант мелких таймов.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 4.12.2009, 11:15
Сообщение #4509





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



собственно сабж (я понимаю что вам треугольники не интересны) но все же думаю не всем :_) вот формирование треугольника на недельном графике.... т.е. высокая вероятность что в ближайший месяц мы получим очень сильный и длинный тренд. (что очень гармонично совпадает с концом старого и началом нового года) :_)


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 4.12.2009, 11:28
Сообщение #4510





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(мирс @ 4.12.2009, 11:15) *

собственно сабж (я понимаю что вам треугольники не интересны) но все же думаю не всем :_) вот формирование треугольника на недельном графике.... т.е. высокая вероятность что в ближайший месяц мы получим очень сильный и длинный тренд. (что очень гармонично совпадает с концом старого и началом нового года) :_)

еще не факт что это треугольник... да и какая разница на самом деле...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 449 450 451 452 453 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:23