Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 445 446 447 448 449 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Check
сообщение 3.12.2009, 15:13
Сообщение #4461





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Мысли были такие, пока не пошло дальше по тренду.
Подскажите, в чем моя ошибка и как ее избежать в дальнейшем?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 3.12.2009, 15:17
Сообщение #4462





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 3.12.2009, 14:51) *

Цитата(Rader @ 3.12.2009, 16:23) *

Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок
Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста!
...Видел вот Прикрепленный файл ___Динамическая_индикация.rar

Посмотрел Ваш файл. И вот на эту цитату: "В идеале это может выглядеть так..." напрашивается, ответ - а в реале так!... см.рис.

Зачем изобретать велосипед! Сергей Сергеевич уже все за нас придумал! wink.gif smile.gif

Неподелитесь с нами инструментоми которые расположены во втором окне индикаторов ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 3.12.2009, 15:26
Сообщение #4463





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Check @ 3.12.2009, 15:13) *

Мысли были такие, пока не пошло дальше по тренду.
Подскажите, в чем моя ошибка и как ее избежать в дальнейшем?




Там где у тебя 5 на 15 мин..там третья пятой..и естественно общий дивер..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 3.12.2009, 15:49
Сообщение #4464





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(sedoj @ 3.12.2009, 19:26) *



Там где у тебя 5 на 15 мин..там третья пятой..и естественно общий дивер..


А в реальном времени выглядела как 5. И как же избежать такой ошибки? Нужно было дождаться локального? И как вобще быть при удлиннении, например?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 3.12.2009, 15:57
Сообщение #4465





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Beginner @ 3.12.2009, 17:17) *

Цитата(FreeLancer @ 3.12.2009, 14:51) *

Цитата(Rader @ 3.12.2009, 16:23) *

Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок
Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста!
...Видел вот Прикрепленный файл ___Динамическая_индикация.rar

Посмотрел Ваш файл. И вот на эту цитату: "В идеале это может выглядеть так..." напрашивается, ответ - а в реале так!... см.рис.

Зачем изобретать велосипед! Сергей Сергеевич уже все за нас придумал! wink.gif smile.gif

Неподелитесь с нами инструментоми которые расположены во втором окне индикаторов ?

Я картинки взял из статей Сергей Сергеевича, и никаких моих инструментов там нет.
Хотите второе окно себе в МТ4, нет ничего проще - обращаетесь к автору и покупаете реал-систему wink.gif
Некоторые форумчане тут так и сделали. Все просто и цивилизованно.

Если же Вы намекали, что велосипед надо изобретать, чтобы было похоже на 2-е окно, так тоже не обязательно - поставьте в это окно демо-систему, бесплатно, будет почти тоже самое. Хотя, если есть спортивный интерес и непреодолимое желание докопаться до истины, почему нет, экспериментируйте на здоровье.

Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 16:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 3.12.2009, 15:58
Сообщение #4466





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Check @ 3.12.2009, 15:49) *

Цитата(sedoj @ 3.12.2009, 19:26) *



Там где у тебя 5 на 15 мин..там третья пятой..и естественно общий дивер..


А в реальном времени выглядела как 5. И как же избежать такой ошибки? Нужно было дождаться локального? И как вобще быть при удлиннении, например?


По линейном графике полный ( 0 )
Я его невоспринимаю вообще...
Ето по аналогии как ...прошло Цунами ..смыло Остров..а на линейном всё окей..для меня ето типа того..
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 3.12.2009, 15:59


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 3.12.2009, 16:24
Сообщение #4467





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 3.12.2009, 15:57) *

Цитата(Beginner @ 3.12.2009, 17:17) *

Цитата(FreeLancer @ 3.12.2009, 14:51) *

Цитата(Rader @ 3.12.2009, 16:23) *

Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок
Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста!
...Видел вот Прикрепленный файл ___Динамическая_индикация.rar

Посмотрел Ваш файл. И вот на эту цитату: "В идеале это может выглядеть так..." напрашивается, ответ - а в реале так!... см.рис.

Зачем изобретать велосипед! Сергей Сергеевич уже все за нас придумал! wink.gif smile.gif

Неподелитесь с нами инструментоми которые расположены во втором окне индикаторов ?

Я картинки взял из статей Сергей Сергеевича, и никаких моих инструментов там нет.
Хотите второе окно себе в МТ4, нет ничего проще - обращаетесь к автору и покупаете реал-систему wink.gif
Некоторые форумчане тут так и сделали. Все просто и цивилизованно.

Если же Вы намекали, что велосипед надо изобретать, чтобы было похоже на 2-е окно, так тоже не обязательно - поставьте в это окно демо-систему, бесплатно, будет почти тоже самое. Хотя, если есть спортивный интерес и непреодолимое желание докопаться до истины, почему нет, экспериментируйте на здоровье.

Я же незнал что во втором окне Реал система SK. Просто второе окно не так уж похоже на этот рисунок
который был в статье про Динамическую Индикацию и тамже SK написал что "В идеале это может выглядеть так" в идеале значит в реализаций. А иначе можно было слово "В идеале" заменить на что типа "В теорий"(ИМХО). Просто Цивилизованно подумал об этом. smile.gif



Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 3.12.2009, 16:32
Сообщение #4468





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Beginner @ 3.12.2009, 18:24) *

Я же незнал что во втором окне Реал система SK. Просто второе окно не так уж похоже на этот рисунок
который был в статье про Динамическую Индикацию и тамже SK написал что "В идеале это может выглядеть так" в идеале значит в реализаций. А иначе можно было слово "В идеале" заменить на что типа "В теорий"(ИМХО). Просто Цивилизованно подумал об этом. smile.gif

Концовку и вот этот рисунок в статью добавили, не помню кто, Rader кажется. Чем и вызвана была моя реакция на привнесенную цитату. В реальной статье "Динамическая индикация" ни этой цитаты, ни этого рисунка не было.
Чтобы избежать таких недоразумений и не сбивать с толку новичков, настоятельно прошу в статьях ничего не менять, и уж тем более не выкладывать их под таким же названием, да еще и с подписью Кучер С.С. sad.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 16:37


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odisey
сообщение 3.12.2009, 17:06
Сообщение #4469





Группа: Активный участник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 1 258
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Поправте если что. На Н4 формируется дивергенция наверх. Трендовые направлены вверх но на последней коррекции развернулись. На Н1 трендовые вверху направлены вниз, коррекционные внизу окна. На осма общая дивергенция. На М30 трендовые и коррекционные в нижней зоне, локальная конвергенция на осма. На М15 Все линейные в нижней зоне, конвергенция на М2, на осма дивер вниз, на М2 линейные в нижней зоне, конвергенция на М1, М2, М3, На минутках М4 в нижней зоне. Очень много диверов от М15 до минуток, короткие движения которые часто меняются, для меня трудно определить когда и какой дивер станет началом исполнения старших диверов. Посчитать волны, при данном движении мне трудно. Предполагаю движение вверх, как продолжение тренда по днях.


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odisey
сообщение 3.12.2009, 17:57
Сообщение #4470





Группа: Активный участник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 1 258
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Ну вот и проявилась та сторона системы, при которой точной ее назвать практически нельзя. Может я чего то недопонимаю, но выходит что дивера М30, Н1 не влияют на движение, и приходится ориентироваться только на Н4. А когда он начнет исполнятся?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 445 446 447 448 449 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:55