Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Check |
3.12.2009, 15:13
Сообщение
#4461
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Мысли были такие, пока не пошло дальше по тренду.
Подскажите, в чем моя ошибка и как ее избежать в дальнейшем? |
| Beginner |
3.12.2009, 15:17
Сообщение
#4462
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста! ...Видел вот Прикрепленный файл ___Динамическая_индикация.rar Посмотрел Ваш файл. И вот на эту цитату: "В идеале это может выглядеть так..." напрашивается, ответ - а в реале так!... см.рис. Зачем изобретать велосипед! Сергей Сергеевич уже все за нас придумал! Неподелитесь с нами инструментоми которые расположены во втором окне индикаторов ? |
| sedoj |
3.12.2009, 15:26
Сообщение
#4463
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Мысли были такие, пока не пошло дальше по тренду. Подскажите, в чем моя ошибка и как ее избежать в дальнейшем? Там где у тебя 5 на 15 мин..там третья пятой..и естественно общий дивер.. |
| Check |
3.12.2009, 15:49
Сообщение
#4464
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
|
| FreeLancer |
3.12.2009, 15:57
Сообщение
#4465
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста! ...Видел вот Прикрепленный файл ___Динамическая_индикация.rar Посмотрел Ваш файл. И вот на эту цитату: "В идеале это может выглядеть так..." напрашивается, ответ - а в реале так!... см.рис. Зачем изобретать велосипед! Сергей Сергеевич уже все за нас придумал! Неподелитесь с нами инструментоми которые расположены во втором окне индикаторов ? Я картинки взял из статей Сергей Сергеевича, и никаких моих инструментов там нет. Хотите второе окно себе в МТ4, нет ничего проще - обращаетесь к автору и покупаете реал-систему Некоторые форумчане тут так и сделали. Все просто и цивилизованно. Если же Вы намекали, что велосипед надо изобретать, чтобы было похоже на 2-е окно, так тоже не обязательно - поставьте в это окно демо-систему, бесплатно, будет почти тоже самое. Хотя, если есть спортивный интерес и непреодолимое желание докопаться до истины, почему нет, экспериментируйте на здоровье. Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 16:14 |
| sedoj |
3.12.2009, 15:58
Сообщение
#4466
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Там где у тебя 5 на 15 мин..там третья пятой..и естественно общий дивер.. А в реальном времени выглядела как 5. И как же избежать такой ошибки? Нужно было дождаться локального? И как вобще быть при удлиннении, например? По линейном графике полный ( 0 ) Я его невоспринимаю вообще... Ето по аналогии как ...прошло Цунами ..смыло Остров..а на линейном всё окей..для меня ето типа того.. Сообщение отредактировал sedoj - 3.12.2009, 15:59 Спасибо сказали:
|
| Beginner |
3.12.2009, 16:24
Сообщение
#4467
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста! ...Видел вот Прикрепленный файл ___Динамическая_индикация.rar Посмотрел Ваш файл. И вот на эту цитату: "В идеале это может выглядеть так..." напрашивается, ответ - а в реале так!... см.рис. Зачем изобретать велосипед! Сергей Сергеевич уже все за нас придумал! Неподелитесь с нами инструментоми которые расположены во втором окне индикаторов ? Я картинки взял из статей Сергей Сергеевича, и никаких моих инструментов там нет. Хотите второе окно себе в МТ4, нет ничего проще - обращаетесь к автору и покупаете реал-систему Некоторые форумчане тут так и сделали. Все просто и цивилизованно. Если же Вы намекали, что велосипед надо изобретать, чтобы было похоже на 2-е окно, так тоже не обязательно - поставьте в это окно демо-систему, бесплатно, будет почти тоже самое. Хотя, если есть спортивный интерес и непреодолимое желание докопаться до истины, почему нет, экспериментируйте на здоровье. Я же незнал что во втором окне Реал система SK. Просто второе окно не так уж похоже на этот рисунок который был в статье про Динамическую Индикацию и тамже SK написал что "В идеале это может выглядеть так" в идеале значит в реализаций. А иначе можно было слово "В идеале" заменить на что типа "В теорий"(ИМХО). Просто Цивилизованно подумал об этом. Эскизы прикрепленных изображений |
| FreeLancer |
3.12.2009, 16:32
Сообщение
#4468
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Я же незнал что во втором окне Реал система SK. Просто второе окно не так уж похоже на этот рисунок который был в статье про Динамическую Индикацию и тамже SK написал что "В идеале это может выглядеть так" в идеале значит в реализаций. А иначе можно было слово "В идеале" заменить на что типа "В теорий"(ИМХО). Просто Цивилизованно подумал об этом. Концовку и вот этот рисунок в статью добавили, не помню кто, Rader кажется. Чем и вызвана была моя реакция на привнесенную цитату. В реальной статье "Динамическая индикация" ни этой цитаты, ни этого рисунка не было. Чтобы избежать таких недоразумений и не сбивать с толку новичков, настоятельно прошу в статьях ничего не менять, и уж тем более не выкладывать их под таким же названием, да еще и с подписью Кучер С.С. Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 16:37 Спасибо сказали:
|
| Odisey |
3.12.2009, 17:06
Сообщение
#4469
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
Поправте если что. На Н4 формируется дивергенция наверх. Трендовые направлены вверх но на последней коррекции развернулись. На Н1 трендовые вверху направлены вниз, коррекционные внизу окна. На осма общая дивергенция. На М30 трендовые и коррекционные в нижней зоне, локальная конвергенция на осма. На М15 Все линейные в нижней зоне, конвергенция на М2, на осма дивер вниз, на М2 линейные в нижней зоне, конвергенция на М1, М2, М3, На минутках М4 в нижней зоне. Очень много диверов от М15 до минуток, короткие движения которые часто меняются, для меня трудно определить когда и какой дивер станет началом исполнения старших диверов. Посчитать волны, при данном движении мне трудно. Предполагаю движение вверх, как продолжение тренда по днях.
Эскизы прикрепленных изображений |
| Odisey |
3.12.2009, 17:57
Сообщение
#4470
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
Ну вот и проявилась та сторона системы, при которой точной ее назвать практически нельзя. Может я чего то недопонимаю, но выходит что дивера М30, Н1 не влияют на движение, и приходится ориентироваться только на Н4. А когда он начнет исполнятся?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:55 |