Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Beginner |
3.12.2009, 11:29
Сообщение
#4421
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Если несложно выложите пожалуйста формулу ТТМStoch Я пользуюсь обычными Выже сами писали что "изучайте формулы индикаторов, которыми пользуетесь" так вот Я и хочу узнать формулу расчета TTMStoch'а Спасибо сказали:
|
| Blackened |
3.12.2009, 11:32
Сообщение
#4422
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Мне кажется, что шутит топикстартер Не, топик стартовал не я... к счастью Цитата можно конечно, с пеной у рта доказывать не состоятельность топикстартера как трейдера Не нужно! Ни для кого не секрет, что я - самая кривая пародия на образ трейдера Цитата Ужас, 442 страницы Так наоборот - классно! Сообщение отредактировал Blackened - 3.12.2009, 12:02 |
| Beginner |
3.12.2009, 11:38
Сообщение
#4423
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Ну так есть у когото формула расчета TTMStoch'a ?
понятно. молчат зачит нету |
| 3000gt |
3.12.2009, 11:40
Сообщение
#4424
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Шу-чу!! Мне кажется, что шутит топикстартер, выкладывая подобную чепуху на форум, ну да и ладно... Можно конечно, с пеной у рта доказывать не состоятельность топикстартера как трейдера, но я этого не стану делать, стал жадный до времени... Всем успехов и не ведитесь на подобную ЧУШЬ! Ужас, 442 страницы, ухожу-ухожу-ухожу... Бред сивой кабылы в майскую ночь Сообщение отредактировал 3000gt - 3.12.2009, 11:42 |
| FreeLancer |
3.12.2009, 11:40
Сообщение
#4425
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Добрый день форумяне! Вижу система заслужила огромного внимания, если это так, то каковы долгосрочные и среднесрочные перспективы пары EUR/USD? Те, кто работают по этой системе давно, такие вопросы себе не задают. Они думают примерно так: никаких значимых сигналов по EUR/USD пока нет, значит - по тренду или сидим на заборе Так что это Вам не сюда Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 11:58 |
| Beginner |
3.12.2009, 11:45
Сообщение
#4426
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Я тут подумал если у нас стоит проблема нахождения пиков индикатора (это может быть и TTMStoch или др) на разных таймфреймах то предлагаю по пробовать использовать тиковый график. На котором будут видны все пики, и путем подбора разных значение индикатора мы будем судить закончилась волновая структура или нет.
и еще вопросик TTMStoch это пройзведение SK или сторонних разработчиков |
| sedoj |
3.12.2009, 11:56
Сообщение
#4427
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Шу-чу!! Мне кажется, что шутит топикстартер, выкладывая подобную чепуху на форум, ну да и ладно... Можно конечно, с пеной у рта доказывать не состоятельность топикстартера как трейдера, но я этого не стану делать, стал жадный до времени... Всем успехов и не ведитесь на подобную ЧУШЬ! Ужас, 442 страницы, ухожу-ухожу-ухожу... |
| Blackened |
3.12.2009, 11:56
Сообщение
#4428
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Про копирайты на стох:
Цитата Не смеем задерживать...Кто розобрался у того и время появилось... Мда... как-то некрасиво с товарищем получилось ... Ну хоть вы-то верите, что я не со зла? Сообщение отредактировал Blackened - 3.12.2009, 12:01 |
| Beginner |
3.12.2009, 12:05
Сообщение
#4429
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
спс огромное за ответ Я так понял у вас есть исходники TTMStoch'a? Может скините мне. |
| 3000gt |
3.12.2009, 12:10
Сообщение
#4430
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:29 |