Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 441 442 443 444 445 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Beginner
сообщение 3.12.2009, 11:29
Сообщение #4421





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 3.12.2009, 11:24) *

Цитата(Beginner @ 3.12.2009, 13:22) *

Если несложно выложите пожалуйста формулу ТТМStoch

Я пользуюсь обычными biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Если, конечно, вопрос был ко мне

Выже сами писали что "изучайте формулы индикаторов, которыми пользуетесь" так вот Я и хочу узнать формулу расчета TTMStoch'а


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 3.12.2009, 11:32
Сообщение #4422





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Мне кажется, что шутит топикстартер

Не, топик стартовал не я... к счастью smile.gif

Цитата
можно конечно, с пеной у рта доказывать не состоятельность топикстартера как трейдера

Не нужно! Ни для кого не секрет, что я - самая кривая пародия на образ трейдера wink.gif

Цитата
Ужас, 442 страницы

Так наоборот - классно! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 3.12.2009, 12:02


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 3.12.2009, 11:38
Сообщение #4423





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Ну так есть у когото формула расчета TTMStoch'a ?

понятно. молчат зачит нету smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 3.12.2009, 11:40
Сообщение #4424





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(chepik @ 3.12.2009, 11:25) *

Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 11:17) *

Шу-чу!! wink.gif

Мне кажется, что шутит топикстартер, выкладывая подобную чепуху на форум, ну да и ладно... Можно конечно, с пеной у рта доказывать не состоятельность топикстартера как трейдера, но я этого не стану делать, стал жадный до времени... Всем успехов и не ведитесь на подобную ЧУШЬ! Ужас, 442 страницы, ухожу-ухожу-ухожу...

Бред сивой кабылы в майскую ночь
lol.gif lol.gif suicide.gif russian_roulette.gif

Сообщение отредактировал 3000gt - 3.12.2009, 11:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 3.12.2009, 11:40
Сообщение #4425





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(chepik @ 3.12.2009, 13:09) *

Добрый день форумяне! Вижу система заслужила огромного внимания, если это так, то каковы долгосрочные и среднесрочные перспективы пары EUR/USD?

Те, кто работают по этой системе давно, такие вопросы себе не задают.
Они думают примерно так: никаких значимых сигналов по EUR/USD пока нет, значит - по тренду или сидим на заборе smile.gif
Так что это Вам не сюда wink.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 11:58


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 3.12.2009, 11:45
Сообщение #4426





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Я тут подумал если у нас стоит проблема нахождения пиков индикатора (это может быть и TTMStoch или др) на разных таймфреймах то предлагаю по пробовать использовать тиковый график. На котором будут видны все пики, и путем подбора разных значение индикатора мы будем судить закончилась волновая структура или нет.

и еще вопросик TTMStoch это пройзведение SK или сторонних разработчиков smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 3.12.2009, 11:56
Сообщение #4427





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(chepik @ 3.12.2009, 11:25) *

Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 11:17) *

Шу-чу!! wink.gif

Мне кажется, что шутит топикстартер, выкладывая подобную чепуху на форум, ну да и ладно... Можно конечно, с пеной у рта доказывать не состоятельность топикстартера как трейдера, но я этого не стану делать, стал жадный до времени... Всем успехов и не ведитесь на подобную ЧУШЬ! Ужас, 442 страницы, ухожу-ухожу-ухожу...

tongue.gif Чао..Чао..Чао biggrin.gif Не смеем задерживать...Кто розобрался у того и время появилось... tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 3.12.2009, 11:56
Сообщение #4428





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Про копирайты на стох:



Цитата
Не смеем задерживать...Кто розобрался у того и время появилось...

Мда... как-то некрасиво с товарищем получилось ... Ну хоть вы-то верите, что я не со зла? smile.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 3.12.2009, 12:01


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 3.12.2009, 12:05
Сообщение #4429





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 11:56) *

спс огромное за ответ smile.gif

Я так понял у вас есть исходники TTMStoch'a?

Может скините мне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 3.12.2009, 12:10
Сообщение #4430





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Прикрепленный файл  TTMStoch.rar ( 1.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 265


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 441 442 443 444 445 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:29