Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Acid |
2.12.2009, 23:02
Сообщение
#4381
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Евро тоже по ходу до утра вверх...
|
| Genberi |
2.12.2009, 23:26
Сообщение
#4382
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
О-о! Какая у Андрея аватарка трогательная. Блин столько эмоций накатило и фраз возникло, что и не описать!)
|
| мирс |
2.12.2009, 23:54
Сообщение
#4383
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
треугольник на часовиках ну и что ??:)зачем он вам.Система учитывает все. треугольник чаще всего(почти всегда) повяляется в конце волновой структуры корекционной или движущей :_) как зачем ? после треугольника обычно движение начинается. (и для меня треугольник просто знак того что сейчас куда нибудь пойдем - куда правда он не говорит но эта инфа все же может быть очень ценной) Сообщение отредактировал мирс - 2.12.2009, 23:58 |
| Adept |
3.12.2009, 0:32
Сообщение
#4384
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
tvv когда-то написал, - "...уже давно засела мысль, что волны необходимо упростить до элементарных отрезков линий..."
Так вот система позволяет это сделать и не обременять себя размышлениями по поводу сложных коррекций. Не верите? Попробуйте проверить, многие уже убедились... |
| Rader |
3.12.2009, 2:38
Сообщение
#4385
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 5.11.2009 Из: Большой Камень Пользователь №: 2 936 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
Просто из любопытства хочу узнать есть ли где-нибудь рисунки реал-системы Сергея Сергеевича? Или их выкладывать ни кому нельзя?Спасибо. Если быть немного внимательнее, то в буквальном смысле несколькими страницами раньше. А поставив два TTstoch с разными параметрами (поле для творчества) и S4 (5/3), Вы получите практически безотказную систему, если конечно сможете этой "безотказностью" воспользоваться. Удачи! Спаси бо за ответ Adept. Полистав страницы, я вроде бы понял, что вот это и есть реал: Правельно? А вот с индикатором TTMStoch, разобрался не до конца. Скажите что означают в параметрах индикатора переменные:Slw, Pds и Slwsignal т.е как они влияют на строение индикатора? |
| Check |
3.12.2009, 4:56
Сообщение
#4386
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Просто из любопытства хочу узнать есть ли где-нибудь рисунки реал-системы Сергея Сергеевича? Или их выкладывать ни кому нельзя?Спасибо. Если быть немного внимательнее, то в буквальном смысле несколькими страницами раньше. А поставив два TTstoch с разными параметрами (поле для творчества) и S4 (5/3), Вы получите практически безотказную систему, если конечно сможете этой "безотказностью" воспользоваться. Удачи! Спаси бо за ответ Adept. Полистав страницы, я вроде бы понял, что вот это и есть реал: Правельно? А вот с индикатором TTMStoch, разобрался не до конца. Скажите что означают в параметрах индикатора переменные:Slw, Pds и Slwsignal т.е как они влияют на строение индикатора? ИМХО Параметры такие же как у обычного стохастика. Slw -%K, Pds -сглаживание и Slwsignal - сигнальная. |
| kot7777 |
3.12.2009, 5:52
Сообщение
#4387
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
А если очень внимательно почитать статьи, то можно и самому наваять почти такую же, вопрос в другом, как ей воспользоваться? |
| Кристина |
3.12.2009, 6:39
Сообщение
#4388
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Я вверх. Со мной кто-нибудь идет? До утра А как же ))) Аватар супер Такое ощущение что по ночам никто не спит.....) Сообщение отредактировал Кристина - 3.12.2009, 6:44 |
| Blackened |
3.12.2009, 7:37
Сообщение
#4389
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Такое ощущение что по ночам никто не спит.....) Тем более, что Украина на час позже идет - можно найти если и слабое, но объяснение |
| 3000gt |
3.12.2009, 7:58
Сообщение
#4390
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
ребята,у кого-нибудь есть линейная осма с возможностью изменения параметров?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:04 |