Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 422 423 424 425 426 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
fimber
сообщение 30.11.2009, 19:30
Сообщение #4231





Группа: Активный участник
Сообщений: 306
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 1 295
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Друзья, Все кто был на встречи-молодцы! Респект и уважуха!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asher
сообщение 30.11.2009, 20:55
Сообщение #4232





Группа: Активный участник
Сообщений: 18
Регистрация: 19.8.2009
Из: Украина, Киевская обл.
Пользователь №: 2 654
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Добрый вечер форумчане !


Быстро пробежавшись по по свежим постам (дабы быть чуть в «теме»), подтверждаю необыкновенность и яркость момента встречи участников форума в «живую». Искренне испытал положительные эмоции от общения с трейдерами на этом семинаре. Естественно, благодарен Сергею Сергеевичу эа возможность встречи с нами и представленные материалы, которые естественно подлежат усвоению и проработке.
Отдельная признательность FreeLancer за решение огромного количества технических вопросов по подготовке и проведению семинара.
Надеюсь, что аналогичные семинары позволят сберечь, а в ближайшей перспективе и увеличить депозиты трейдеров.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь к словам wwt-Володи. На самом деле было очень здорово. Атмосфера была удивительной: одновременно рабочая и в то же время чувствовалось единство и свобода в общении. Время пролетело незаметно. Я с сожалением посматривал на часы. Была радость. Много смеялись. Особенно мне понравились моменты встреч людей, которые проявляют активность на форуме. Когда они встречали друг друга вопросами: А ты кто по нику? А угадай, кто я? И далее следовали дружеские объятия. Я также был очень рад познакомиться со всеми.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 30.11.2009, 21:05
Сообщение #4233





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Asher @ 30.11.2009, 20:55) *


Отдельная признательность FreeLancer за решение огромного количества технических вопросов по подготовке и проведению семинара.


да уж Freelancer молодец! smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 30.11.2009, 21:05
Сообщение #4234





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Мои поздравления!!! laugh.gif С первой встречей ребята!!! clapping.gif Искренне рад за вас, надеюсь однажды и я разбавлю компанию rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 30.11.2009, 21:21
Сообщение #4235





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Здорово!!! Так рад, как будто сам там был )
Надеюсь, будут еще встречи: очень хочется увидеть Сергея Сергеевича и всех форумчан.
А какая фота: какие хорошие лица friends.gif friends.gif friends.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 30.11.2009, 21:34
Сообщение #4236





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Ardi @ 1.12.2009, 0:21) *

Здорово!!! Так рад, как будто сам там был )
Надеюсь, будут еще встречи: очень хочется увидеть Сергея Сергеевича и всех форумчан.
А какая фота: какие хорошие лица friends.gif friends.gif friends.gif


Фотография и правда отменная rolleyes.gif все красавцы молодые, великаны удалые... все равны как на подбор... с ними............ cool.gif rolleyes.gif laugh.gif
Всех Вас примерно так и представляла)))

пс... почему-то думаю что Андрея (ака Blackened) по центру посадили))))))))))


То что сейчас на D1 на дейли формируется можно назвать локальной дивергенцией?.... или как назвать эту горизонтальную конструкцию?

Сообщение отредактировал Кристина - 30.11.2009, 21:42


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 30.11.2009, 21:39
Сообщение #4237





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Он там сам уселся, и не выгонишь... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 30.11.2009, 22:41
Сообщение #4238





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(chira @ 30.11.2009, 23:29) *

Какой симпатичный мужской коллектив

Здравствуй Иринка. give_rose.gif wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 1.12.2009, 1:10
Сообщение #4239





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Blackened @ 30.11.2009, 20:12) *

Так, пока там монтируются три аудиоверсии собрания Ордена, выложу групповые фотки. Подписывать кто где не буду на тот случай, вдруг не я один на шифрах biggrin.gif Каждый может сам в себя ткнуть... в хорошем смысле lol.gif

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение



P.S.: Аватарину, любезно сварганеную товарищем Freelancer'ом, поставлю чуть позже (см. выше). Спасибо biggrin.gif

Рад за Вас, Молодцы! Шифруйтесь не шифруйтесь, а вот мне кажется присели Сергей Сергеевич, Blackened и Adept, или мне только так кажется, надо форум раз 20 перечитать lol.gif
Если можно, запись пожалуста без цензуры. У меня такое чувство что я тоже с Вами там был (в дверном проеме) biggrin.gif

Сообщение отредактировал kot7777 - 1.12.2009, 1:27


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valeriy
сообщение 1.12.2009, 4:53
Сообщение #4240





Группа: Активный участник
Сообщений: 38
Регистрация: 7.8.2007
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 1 434
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(3000gt @ 30.11.2009, 20:02) *

Цитата(Valeriy @ 30.11.2009, 14:40) *

Цитата(3000gt @ 30.11.2009, 19:09) *

Цитата(Valeriy @ 30.11.2009, 13:47) *

Такое дополнение нужно данной стратегии или все это лишнее (и так все ясно без всяких допндюков)?
Эти стрелки на основном графике - индюк TTMStoch, а нижний - дивера на D2.


а где сам индикатор?


Конечно, если по честному, то надо бы убрать обчет по нулевому бару в коде, правда я пока не замечал, чтобы стрелка появлялась и исчезала, но...


прикрепляю к графику,но ничего не появляется.В логах пишет,что прикреплен успешно.В чем м.б.проблема?


А сам индикатор то, TTMStoch, есть в соответствующей папке терминала? Если есть, то тогда надо увеличить толщину стрелок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 422 423 424 425 426 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:34