Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| chira |
30.11.2009, 17:35
Сообщение
#4221
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 84 Регистрация: 11.5.2009 Пользователь №: 2 407 Спасибо сказали: 116 раз(а) |
|
| Blackened |
30.11.2009, 17:37
Сообщение
#4222
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Еще одна женщина?!!!!!!!!!!!!!! Спасибо сказали:
|
| Adept |
30.11.2009, 17:45
Сообщение
#4223
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
|
| Genberi |
30.11.2009, 17:56
Сообщение
#4224
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Они 31, 32, 23 живут среди нас. Немногие догадываются об их существовании, но они всё видят и всё знают.
Имею некоторый опыт в монтаже видео, на случай если не найдётся профессионал. Хотя +1 за то, что вырезать вообще ничего не стоит, кому что-то не понравится, могут перемотать. |
| FreeLancer |
30.11.2009, 18:06
Сообщение
#4225
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Хотя +1 за то, что вырезать вообще ничего не стоит, кому что-то не понравится, могут перемотать. Это не моя прихоть, это С.С. нас попросил И действительно, ну ни к чему в записи разговоры не по теме. Сообщение отредактировал FreeLancer - 30.11.2009, 18:12 |
| Genberi |
30.11.2009, 18:24
Сообщение
#4226
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Ну я из постов выше так и понял, что всю суть вырежут, оставят только высказывания про сапожки. Что ж, повеселится тоже полезно:)
|
| Adept |
30.11.2009, 18:36
Сообщение
#4227
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Могу добавить до веселья еще одну картину, которой не было ни на видео, ни на фото.
Это КОЖАННЫЙ ПЛАЩ, в котором Blackened приехал! Комиссар Катани, комиссар Миклован и капитан Жеглов в одном лице!!! Спасибо сказали:
|
| wwt |
30.11.2009, 18:41
Сообщение
#4228
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Добрый вечер форумчане !
Вновь присоединяюсь к форуму по расписанию поезда «Киев – Адлер». Быстро пробежавшись по по свежим постам (дабы быть чуть в «теме»), подтверждаю необыкновенность и яркость момента встречи участников форума в «живую». Искренне испытал положительные эмоции от общения с трейдерами на этом семинаре. Естественно, благодарен Сергею Сергеевичу эа возможность встречи с нами и представленные материалы, которые естественно подлежат усвоению и проработке. Отдельная признательность FreeLancer за решение огромного количества технических вопросов по подготовке и проведению семинара. Надеюсь, что аналогичные семинары позволят сберечь, а в ближайшей перспективе и увеличить депозиты трейдеров. Спасибо сказали:
|
| FreeLancer |
30.11.2009, 18:42
Сообщение
#4229
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
|
| vad776 |
30.11.2009, 19:24
Сообщение
#4230
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 121 Регистрация: 3.11.2009 Пользователь №: 2 913 Спасибо сказали: 70 раз(а) |
Так, пока там монтируются три аудиоверсии собрания Ордена, выложу групповые фотки. Подписывать кто где не буду на тот случай, вдруг не я один на шифрах P.S.: Аватарину, любезно сварганеную товарищем Freelancer'ом, поставлю чуть позже (см. выше). Спасибо Искренне рад за вас , ребята! Как ценно общение с братьями по разуму в реале... Очень хотелось бы посмотреть бесценное видео! Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:54 |