Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 413 414 415 416 417 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 28.11.2009, 21:40
Сообщение #4141





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Не до того будет... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 28.11.2009, 21:46
Сообщение #4142





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 28.11.2009, 21:16) *

Сегодня провел тестовое подключение ноута к плазме, все нормально, завтра семинару быть! smile.gif Поздравляю всех, кто смог найти время и возможность.

Начало в 10.00, не опаздывайте.

Инета там не обнаружилось, какая-то сетка есть, но по ходу без выхода в интернет, или я просто не разобрался... sad.gif Так что выбачайте, инет отменяется.
По поводу видеосъемки, это не ко мне. Если кто возьмет камеру, то таковая теоретически возможна.
Лично я постараюсь снять изображение с экрана, но что из этого получится, особенно со звуком, неизвестно.



http://depositfiles.com/files/n7z2qabos

можешь попробовать эту прогу.Снимает в очень компактном формате и проц не грузит,по крайней мере у меня.

Сообщение отредактировал 3000gt - 28.11.2009, 21:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexLuz
сообщение 28.11.2009, 22:04
Сообщение #4143





Группа: Активный участник
Сообщений: 32
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 2 328
Спасибо сказали: 42 раз(а)



Цитата(al481 @ 28.11.2009, 21:28) *

Цитата(AlexLuz @ 28.11.2009, 23:42) *

в таком случае возникает вопрос,какое место в волновой структуре Н4 занимает движение,в котором формировался локальный дивер,и которого как бы и не существует после закрытия того бара

Значит на тайм меньше (здесь на Н1) закончилась ВС.


По Н1 вопросов по поводу окончания ВС нет...Речь об Н4...Просто вот цитата из статьи и рисуночек
"Из анализа ситуации (на Н4 3-волновка вниз, 3-волновка вверх) можно сделать вывод, что предстоящее движение вниз может быть более 300 пунктов"
Я вижу только одну волну вниз на н4,и по гистограмме ОСМА она 1-я в 4-ой в ВС вверх...И вопрос в том,ждать третью волну вниз в этой четвёртой с появлением общей Д\К,или всё же считать эту волну вниз за 3 ВОЛНЫ на Н4?

Сообщение отредактировал AlexLuz - 28.11.2009, 22:08


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 28.11.2009, 23:46
Сообщение #4144





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(AlexLuz @ 29.11.2009, 1:04) *

По Н1 вопросов по поводу окончания ВС нет...Речь об Н4...Просто вот цитата из статьи и рисуночек
"Из анализа ситуации (на Н4 3-волновка вниз, 3-волновка вверх) можно сделать вывод, что предстоящее движение вниз может быть более 300 пунктов"
Я вижу только одну волну вниз на н4,и по гистограмме ОСМА она 1-я в 4-ой в ВС вверх...И вопрос в том,ждать третью волну вниз в этой четвёртой с появлением общей Д\К,или всё же считать эту волну вниз за 3 ВОЛНЫ на Н4?

Ваш первый вопрос был про локальный дивер конкретно на Н4. Про него и ответил. На Н4 - да и на любом тайме - может быть несколько локальных диверов - но все они относятся только к младшему.

Я не считаю волны. Если на каком-то тайме рисуется локальный дивер, значит тайм на 1 ранг меньше изменит направление. Для того чтобы повернуть Н4 надо локальный дивер увидеть на Днях. Примерно так. Но ситуации бывают разные.... biggrin.gif

Если этот скрин из статьи - то наверно там по тексту должно быть понятно, что ССК имел ввиду.

Сообщение отредактировал al481 - 28.11.2009, 23:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 29.11.2009, 0:24
Сообщение #4145





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(fimber @ 28.11.2009, 11:51) *

Уважаемые!
Наверно повторюсь, но в КАЖДОЙ системе есть свои сильные и слабые стороны..... Одна в одних условиях рынка работает лучше,-другая-в других...SK-основана на средних, их производных и составляющих, а посему будет запаздывать (мелкие таймы не в счет), а во флете и врать..так что будьте осторожней и не ищите кота в мешке.
А вот собственно , что хотел сказать:
-для тех кто жить не может без волн, очень хочет, но не может :
hxxp://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=82758
на данный момент все рабочее...


Во "флете" трендовый анализ работает так же, как и везде - смотреть старшие ТФ.
На младших же можно заниматься великолепной пипсовкой, используя осцилляторный анализ.
Даже скажу как. Я пробовал на других индикаторах, но и на этих должно работать.
Два, максимум три ТФ...
Вход:
По сигналу OSMA на М5, на М1 входим более точно, при хорошем таком флете будет постоянно появляться локальный дивер на ОСМА и M2 вверху/внизу экрана.
Выход:
По противоположному локальному сигналу на минутке и М2 должна быть у края окна.
Я первый раз даже удивился на сколько это здорово работало.

Так что давайте не будем о каких-то слабых сторонах говорить.

Можете завтра поинтересоваться у Сергея Сергеевича, как он параметры подбирал под индикаторы?smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 29.11.2009, 5:26
Сообщение #4146





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 27.11.2009, 16:52) *


а в нем тф больше месяца можно делать?

Можно. Но не так как при использовании Period_Converter_Opt.mq4, т.к. в терминале график больше месяца будет ожидать обновления sad.gif , но в данной ситуации можно обмануть терминал biggrin.gif . С помощью Period_Converter_Opt.mq4 нужно подготовить данные для графика больше месяца, для этого открываем месячный тф и как обычно вешаем Period_Converter_Opt.mq4, ставим множитель, например, 4. В параметре OutputCSVFile ставим 1 или 2, в папке \experts\files появится файл GBPUSD172800.csv(это данные 4-х месячного чарта). Далее (лучше в другой копии терминала) необходимо эти данные прогрузить. Жмем кнопку F2 или в меню выбираем команду Сервис\Архив котировок, щелкаем дважды по GBPUSD, щелкаем дважды по Месяц и получим такую картинку



Выделяем все данные(мышкой и клавишей Shift) и жмем кнопку Удалить. Затем жмем кнопку Импорт, в появившемся диалоге выбираем ранее сохраненный файл GBPUSD172800.csv



Жмем кнопку ОК, ура данные загружены clapping.gif . Можно закрыть диалог Архив котировок.
Открываем месячный график, который фактически будет 4-х месячным.



Желательно чтобы история была поглубже. Смотрим и прикидываем через сколько десятилетий триллионные профиты на нас нападут и мы не сможем от них отбиться lol.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дублин
сообщение 29.11.2009, 5:50
Сообщение #4147





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 038
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 29.11.2009, 5:26) *

Можно.

Скажите, а как сделать чтобы с помощью Period_Converter_Opt.mq4 тестировать одновременно несколько таймов одной валюты при отключенном от инета терминале? Архив котировок по М1 должен быть заранее загружен, это я понимаю, а дальше?
А то без инета работает только один график, остальные стоят sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexLuz
сообщение 29.11.2009, 7:07
Сообщение #4148





Группа: Активный участник
Сообщений: 32
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 2 328
Спасибо сказали: 42 раз(а)



Цитата(al481 @ 28.11.2009, 23:46) *

Ваш первый вопрос был про локальный дивер конкретно на Н4. Про него и ответил. На Н4 - да и на любом тайме - может быть несколько локальных диверов - но все они относятся только к младшему.

Я не считаю волны. Если на каком-то тайме рисуется локальный дивер, значит тайм на 1 ранг меньше изменит направление. Для того чтобы повернуть Н4 надо локальный дивер увидеть на Днях. Примерно так. Но ситуации бывают разные.... biggrin.gif

Если этот скрин из статьи - то наверно там по тексту должно быть понятно, что ССК имел ввиду.

скрин из статьи,объяснение в цитате,а вопрос был,какое место считать точкой разворота Н4 на приведённом графике.И если уж разбираться дальше по статье,то локальный дивер мы увидели на Н4,вернее,связку локальнаяД\К + общаяД\К,которая и развернула именно этот фрейм,а никак не на днях...Но этот локальный дивер в связке на Н4 исчез,во всяком случае,на линейном графике,построенном по Close,он не отображается,потому и возник второй вопрос,надо ли ждать появление локального дивера на Н4,который будет говорить об окончании волновой структуры на Н4,и который развернёт день,или логичнее ожидать пятой вверх и окончания ВС на Н4...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 29.11.2009, 7:43
Сообщение #4149





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Сегодня ребята в Киеве. pooh_door.gif paladin.gif Орденствуют. smile.gif Завидую. mellow.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 29.11.2009, 7:50
Сообщение #4150





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Дублин @ 29.11.2009, 5:50) *

Цитата(kot7777 @ 29.11.2009, 5:26) *

Можно.

Скажите, а как сделать чтобы с помощью Period_Converter_Opt.mq4 тестировать одновременно несколько таймов одной валюты при отключенном от инета терминале? Архив котировок по М1 должен быть заранее загружен, это я понимаю, а дальше?
А то без инета работает только один график, остальные стоят sad.gif


интернет вообще не имеет никакого отношения к тестеру.Открываете М1,вешаете на него Конвертер с теми коэффициэнтами,таймфреимы которых собираетесь использовать.5 фреймов-5 раз нужно прикрепить индикатор к графику.Затем в тестере выбираете М1,визуализация ,старт.Затем открываете автономно 5 графиков.Все будут получать котировки с М1!!!Поэтому М1 закрывать нельзя!!!!Да и не забудьте разрешить DLL!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 413 414 415 416 417 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:32