Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
28.11.2009, 14:30
Сообщение
#4111
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Но, все-равно, пускай 3000gt даст свою программу, я попробую обязательно, может с ней будет нормально. dreamprogs.net/id/37/techsmith-snagit-9-1-2-304/page/2/ Поставил эту прогу еще ночью по совету balamut013. Протестил. Действительно, записывает она качественно, но дико грузит проц (как я ее не настраивал) Будем надеятся, что мои опасения не оправдаются Может поможет - есть такая прога - Camtasia Studio 6. Вроде неплохо работает и ресурсы бережет. Правда у меня проблемма с качеством звука - но это лично у меня. Видимо микрофон слабоват. было бы супер,если кто-нибудь снял бы все на видеокамеру!!!!!! http://rapidshare.com/files/181152057/Soft...tudio.6.0.1.rar |
| tvv |
28.11.2009, 14:56
Сообщение
#4112
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Дивергенция будет видна в реальном времени по хай.Но как только начнется образовываться тень,т.е. клоуз свечи будет опускаться все ниже и ниже,то вслед за клоуз будет опускаться и столбик гистограммы ОСМА и он закроется одновременно со свечей,и дивергенции не будет!!!!!!!Поэтому на истории хай/лоу свечи к гистограмме ОСМА отношения не имеет,т.к.ОСМА закрывается вслед за свечей!!!! Бесподобно, 3000gt! Бесподобно! Вот Вы и подошли к самой сути. Это и есть процесс исполнения сигнала в реальном времени. И самое интересное заключается в том, что этот процесс описан в одной из всем доступных статей. Специально не буду говорить в какой (кто понимает, тот знает), чтобы был повод поработать прежде всего над собой... Желаю всяческих удач!!! Статья "Что было, что есть, что будет", 4 и 5 рисунок, график Н4. Локальный дивер на Лоу текущего бара есть, а после произошедшего разворота - т.е. после выполнения дивера - уже нет. Дивер появляется, выполняется и исчезает. Кстати, на младшем тайме (здесь на Н1) дивер остался - но уже как общий. Вот и появился новый вид конвергенции - формирующаяся и исполняющаяся одновременно (невидимка на Н4). Спасибо сказали:
|
| Genberi |
28.11.2009, 15:34
Сообщение
#4113
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Вот и появился новый вид конвергенции - формирующаяся и исполняющаяся одновременно (невидимка на Н4). Почему новый вид? Когда депозит уменьшится, вдруг появится и прок. Спасибо сказали:
|
| Adept |
28.11.2009, 17:16
Сообщение
#4114
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Вот и появился новый вид конвергенции - формирующаяся и исполняющаяся одновременно (невидимка на Н4). В этом то и вся суть. Кто-то переливает из пустого в порожнее, а кто-то в это время ( в момент исполнения) запасает впрок депозит... Спасибо сказали:
|
| tvv |
28.11.2009, 18:27
Сообщение
#4115
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Вот и появился новый вид конвергенции - формирующаяся и исполняющаяся одновременно (невидимка на Н4). В этом то и вся суть. Кто-то переливает из пустого в порожнее, а кто-то в это время ( в момент исполнения) запасает впрок депозит... Что-то никто по существу ничего не говорит, либо не знает, либо не хочет. Вы сами себе противоречите. Как может дивер одновременно формироваться и исполняться. Вы уж определитесь, либо дивер опережающий сигнал, либо нет. То что идет изменение направление цены на Н4, так это исполнение дивера, который сформировался на старшем ТФ. Такое мое мнение. |
| al481 |
28.11.2009, 18:35
Сообщение
#4116
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Как может дивер одновременно формироваться и исполняться. Сначала формируется, а затем исполняется. Если это происходит на одном баре (как в примере выше в статье ССК) - то это просто значит движение было быстрым. Было бы оно помедленнее, то и на Н4 след от локального остался бы. И противоречия тут нет. Тайм Н4 - это 240 минут, все-таки. Достаточно времени сходить вверх(вниз) и вернуться. Я вообще-то не придаю большого внимания тому, когда на истории были дивера по High или Low - смотрю всегда по линейному графику - т.е. по закрытию. Большой разницы не замечаю, особенно при анализе старших таймов - начиная с Н4. Все равно надо на младшие опускаться - а там и виднее, и величина тени свечи играет меньшую роль. Сообщение отредактировал al481 - 28.11.2009, 18:51 |
| Adept |
28.11.2009, 18:53
Сообщение
#4117
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
al481, а Вы, как видно, времени зря не теряете. Добро пожаловать в орден.
Спасибо сказали:
|
| al481 |
28.11.2009, 19:01
Сообщение
#4118
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
al481, а Вы, как видно, времени зря не теряете. И из чего это видно? Хотя со временем у меня порядок, не скрою... Добро пожаловать в орден. Мне больше по душе секта Спасибо сказали:
|
| Adept |
28.11.2009, 19:23
Сообщение
#4119
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Что-то никто по существу ничего не говорит, либо не знает, либо не хочет. Вы сами себе противоречите. Как может дивер одновременно формироваться и исполняться. Вы уж определитесь, либо дивер опережающий сигнал, либо нет. То что идет изменение направление цены на Н4, так это исполнение дивера, который сформировался на старшем ТФ. Такое мое мнение. Уважаемый, tvv, дело не в том, что кто-то что-то скрывает или, наоборот, открыто говорит. Проблема заключается в том, - можем ли мы воспользоваться тем, что предложено или нет. Обилие информации, предложенной тем же Кучером, лишнее тому подтверждение. Тоже мнение. Сообщение отредактировал Adept - 28.11.2009, 19:34 Спасибо сказали:
|
| tvv |
28.11.2009, 20:07
Сообщение
#4120
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Что-то никто по существу ничего не говорит, либо не знает, либо не хочет. Вы сами себе противоречите. Как может дивер одновременно формироваться и исполняться. Вы уж определитесь, либо дивер опережающий сигнал, либо нет. То что идет изменение направление цены на Н4, так это исполнение дивера, который сформировался на старшем ТФ. Такое мое мнение. Уважаемый, tvv, дело не в том, что кто-то что-то скрывает или, наоборот, открыто говорит. Проблема заключается в том, - можем ли мы воспользоваться тем, что предложено или нет. Обилие информации, предложенной тем же Кучером, лишнее тому подтверждение. Тоже мнение. В том то и дело, что хочется разобраться. В своих статьях Мастер пишет, что сигналы Д/К опережающие, а в этом примере в интерпретации уважаемых форумчан получается, что это не так. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:32 |