Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Fiver |
26.11.2009, 20:48
Сообщение
#4011
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
|
| Ardi |
26.11.2009, 20:54
Сообщение
#4012
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
|
| kot7777 |
26.11.2009, 20:57
Сообщение
#4013
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
А появился автор выкладки. Так где и как, уважаемый, Вы это взяли? У меня такое подозрение что взял он это здесь |
| Blackened |
26.11.2009, 20:58
Сообщение
#4014
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата ага, кроме sk-fx.com В какой-то степени да... то, что я делал со своим мозгом в процессе изучения - тут даже немцы отдыхают |
| Fiver |
26.11.2009, 21:00
Сообщение
#4015
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
|
| FreeLancer |
26.11.2009, 21:02
Сообщение
#4016
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу формчан-эскаэсфисчиков! Надо сделать так чтобы получилось! Я серьезно! Таких уникальных условий встречи может больше и не быть! К нам даже из России едут!
Место встречи определено! Арендовал ВИП-квартиру в 10-ти минутах ходьбы от метро со здоровенной плазмой на стене! К этой плазме я подключу свой ноутбук и, таким образом, мы получил на выходе настоящий семинар от Сергей Сергеевича! А также самые комфортные условия для встречи и огромное количество времени для общения! В воскресенье, прямо с утра, с 10.00 (можно раньше, можно позже) собираемся в квартире и до 18.00-19.00 сидим спокойно и никто нам не мешает. Я считаю - это круто, 5-8-часовой семинар на большой плазме за 40-50грн, в зависимости от количества людей (а Вы думали квартира бесплатно?) Еще можно будет сыграть в русскую народную игру - рулетку. Я загружу тестер и будем обмениваться мнением и опытом куда пойдет цена - вверх или вниз. Думаю это должно быть очень увлекательно и интересно. Возможно, даже С.С.К. примет участие Изменений в планировании встречи уже не будет, т.к. сегодня я уже внес предоплату. Так что ловите свой последний шанс!!! P.S. В квартире есть кухня c большим столом и с посудой, поэтому можно будет выпить за встречу и знакомство (это по желанию). Кофе и чай по умолчанию. P.P.S. Для тех, кто решится приехать издалека, сообщаю, что квартира наша еще с субботы 19.00, т.е. пока есть места, где переночевать. Сообщение отредактировал FreeLancer - 26.11.2009, 21:51 Спасибо сказали:
|
| kot7777 |
26.11.2009, 21:04
Сообщение
#4017
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
|
| Fiver |
26.11.2009, 21:09
Сообщение
#4018
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу формчан-эскаэсфисчиков! Надо ..... Ух ты, как у вас тут все здорово поставлено, встречи и все такое!!! Здорово!!! Я бы тоже наверное хотел бы поучавствовать, но обстоятельства мешают. Чел опять пропал, поэтому еще раз попрощаюсь! Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 21:11 |
| 3000gt |
26.11.2009, 21:12
Сообщение
#4019
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу формчан-эскаэсфисчиков! Надо сделать так чтобы получилось! Я серьезно! Таких уникальных условий встречи может больше и не быть! К нам даже из России едут! Место встречи определено! Арендовал ВИП-квартиру в 10-ти минутах ходьбы от метро со здоровенной плазмой на стене! К этой плазме я подключу свой ноутбук и, таким образом, мы получил на выходе настоящий семинар от Сергей Сергеевича! А также самые комфортные условия для встречи и огромное количество времени для общения! В воскресенье, прямо с утра, с 10.00 (можно раньше, можно позже) собираемся в квартире и до 18.00-19.00 сидим спокойно и никто нам не мешает. Я считаю - это круто, 5-8-часовой семинар на большой плазме за 40-50грн, в зависимости от количества людей (а Вы думали квартира бесплатно?) Еще можно будет сыграть в русскую народную игру - рулетку. Я загружу тестер и будем обмениваться мнением и опытом куда пойдет цена - вверх или вниз. Думаю это должно быть очень увлекательно и интересно. Возможно, даже С.С.К. примет участие Изменений в планировании встречи уже не будет, т.к. сегодня я уже внес предоплату. Так что ловите свой последний шанс!!! P.S. В квартире есть кухня c большим столом и с посудой, поэтому можно будет выпить за встречу и знакомство (это по желанию). Кофе, чай по умолчанию. P.P.S. Для тех, кто решится приехать издалека, сообщаю, что квартира наша еще с субботы 19.00, т.е. пока есть места, где переночевать. P.P.S. Вышлите плз. кто-нибудь мне в личку краткую инструкцию по установке тестера в МТ4 для SK-FX ну и файлы какие для этого нужны. А то у меня он не установлен (я имею в виду тестер) завидую белой завистью!!!Жаль что не с Украины,так бы ОБЯЗАТЕЛЬНО приехал!!! |
| al481 |
26.11.2009, 21:12
Сообщение
#4020
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Цитата ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТРЕНД ДЛЯ ФРЕЙМА, НА КОТОРОМ ПЛАНИРУЕТСЯ ТОРГОВЛЯ. За последние три недели у меня закончились патроны 9x19 мм (Люгер) - пытался решить именно этот вопрос Это тебе http://ww1.milua.org/9para.htm и вот Не пропадай. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:01 |