Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 385 386 387 388 389 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 25.11.2009, 10:34
Сообщение #3861





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Acid @ 25.11.2009, 13:23) *

Подскажите пожалуйста как линии диверг/конверг с индикатора D1 убрать... сбивают с толку... ну те, которые сами рисуются


В коде индикатора измените параметр DivLines = true на DivLines = false и скомпилируйте.

Сообщение отредактировал Adept - 25.11.2009, 10:35


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 25.11.2009, 10:34
Сообщение #3862





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



wink.gif или в Свойствах ..

Сообщение отредактировал sedoj - 25.11.2009, 10:36


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 25.11.2009, 10:38
Сообщение #3863





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Adept @ 25.11.2009, 10:34) *

Цитата(Acid @ 25.11.2009, 13:23) *

Подскажите пожалуйста как линии диверг/конверг с индикатора D1 убрать... сбивают с толку... ну те, которые сами рисуются


В коде индикатора измените параметр DivLines = true на DivLines = false и скомпилируйте.

линии исчезли) а стрелки?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 25.11.2009, 10:44
Сообщение #3864





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



А Вы только про линии спрашивали... biggrin.gif
--------------------

Измените еще вот так

Сообщение отредактировал Adept - 25.11.2009, 10:54


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 25.11.2009, 10:48
Сообщение #3865





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Adept @ 25.11.2009, 10:44) *

А Вы только про линии спрашивали... biggrin.gif

хнык... я думал они вместе со стрелками пропадут... спасите-помогите!! ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 25.11.2009, 10:48
Сообщение #3866





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Замени и непарся тока поставь 9.21.5 и будет тебе счастье tongue.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 25.11.2009, 10:49


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 25.11.2009, 10:54
Сообщение #3867





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Товарищи, назрела ситуация по демо системе.
Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть.
Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале)
Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался?

Сообщение отредактировал Krupsky - 25.11.2009, 10:57


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 25.11.2009, 10:55
Сообщение #3868





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(sedoj @ 25.11.2009, 13:14) *

Цитата(Acid @ 25.11.2009, 10:11) *

без подсчета волн всё равно косячно получается (((

biggrin.gif А кто мешает освоить..ЛЕНЬ МАТУШКА ? tongue.gif wink.gif



ох если бы не лень матушка))) даже не знаю где бы мы все сейчас были)))))

Волны - это наше все... еще в скайпе как-то писала - что волны это как законодательный орган, а ск-фх как исполнительный (вот такие нездоровые ассоциации biggrin.gif )
Но знание волнового приходит с годами и огромной практикой (Олег уже лет 200 работает на рынке... ему уже даже разметки не нужны) а жить то хочется сейчас)))
Вот отсюда и поиск Сергея Сергеевича .... и попытки формализовать систему, и работа по паттернам и прочая прочая... Учить волновой надо, никто не спорит, но на "ускоряющихся" рынках, где правила уже почти не работают нужно что-то еще... какой-то островок стабильности..

Я не права?

Опрос - как Вы считаете остались еще незыблемые правила в волновом анализе? cool.gif

Сообщение отредактировал Кристина - 25.11.2009, 10:56


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 25.11.2009, 10:58
Сообщение #3869





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(sedoj @ 25.11.2009, 10:48) *

Замени и непарся тока поставь 9.21.5 и будет тебе счастье tongue.gif

Спасибо... Поставил и не парюсь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 25.11.2009, 11:02
Сообщение #3870





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Кристина @ 25.11.2009, 10:55) *

Цитата(sedoj @ 25.11.2009, 13:14) *

Цитата(Acid @ 25.11.2009, 10:11) *

без подсчета волн всё равно косячно получается (((

biggrin.gif А кто мешает освоить..ЛЕНЬ МАТУШКА ? tongue.gif wink.gif



ох если бы не лень матушка))) даже не знаю где бы мы все сейчас были)))))

Волны - это наше все... еще в скайпе как-то писала - что волны это как законодательный орган, а ск-фх как исполнительный (вот такие нездоровые ассоциации biggrin.gif )
Но знание волнового приходит с годами и огромной практикой (Олег уже лет 200 работает на рынке... ему уже даже разметки не нужны) а жить то хочется сейчас)))
Вот отсюда и поиск Сергея Сергеевича .... и попытки формализовать систему, и работа по паттернам и прочая прочая... Учить волновой надо, никто не спорит, но на "ускоряющихся" рынках, где правила уже почти не работают нужно что-то еще... какой-то островок стабильности..

Я не права?

Опрос - как Вы считаете остались еще незыблемые правила в волновом анализе? cool.gif

Последнее время стал увлекаться волновым анализом. Сижу на форуме эллиотчиков elliottwave.ru,
слежу за разметкой Д.Возного.
Так вот угадывают через раз.Вариантов разметок обычно 2-3. Даже не знаю какая практическая от этого польза.Складывается ощущение , что люди просто тренируют мышление, а не торгуют.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 385 386 387 388 389 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:32