Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 379 380 381 382 383 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Дублин
сообщение 24.11.2009, 7:15
Сообщение #3801





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 038
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Genberi @ 24.11.2009, 1:15) *


Вопрос ко всем 8-ми. Как вы ответили на это: "В итоге - разворот происходит когда ..."?


Там уже есть ответ - разворот происходит по системе. На скринах в посте Al481 это наглядно видно - даже прямоугольники стоят.
Цитата

А как ети уровни можна туда прилепить..неполучаеться

Тащите на окно индикаторов стохастик (например), указываете в нем нужные уровни и делаете цвет линии индикатора "None".

Сообщение отредактировал Дублин - 24.11.2009, 7:17


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 24.11.2009, 7:49
Сообщение #3802





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Genberi @ 24.11.2009, 4:15) *

Вот, а у меня конкурс созрел и уже набрал кандидатов.
Как вы ответили на это: "В итоге - разворот происходит когда ..."?
Автор поста будет у нас исполнять роль жюри.

lol.gif lol.gif lol.gif
Конкурса не будет. Победит ССК.
close_tema.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odisey
сообщение 24.11.2009, 9:03
Сообщение #3803





Группа: Активный участник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 1 258
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Кто уточнит, конвергенция на дейли начала выпонятся вчера? А то запутался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 24.11.2009, 10:06
Сообщение #3804





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(Odisey @ 24.11.2009, 13:03) *

Кто уточнит, конвергенция на дейли начала выпонятся вчера? А то запутался.

Картинку в студию!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 24.11.2009, 10:09
Сообщение #3805





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Odisey @ 24.11.2009, 14:03) *

Кто уточнит, конвергенция на дейли начала выпонятся вчера? А то запутался.

Ну, типо она формирующаяся.
Сейчас Н4 отработает вниз и пойдем вверх по дейли. На Н4 сигнал еще даже не начал формироваться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 24.11.2009, 10:24
Сообщение #3806





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Прочитал вчера любопытную статью про фрактальность (http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=1501). Там говорится о вложенности волн. Автор статьи пишет буквально следующее: "Но в волновой теории нет четкого понятия времени, фактически оно там отсутствует, поскольку зачастую волны младших степеней по длительности могут быть существенно больше волн старших степеней." Меня смущает утверждение автора, что волны младших степеней по длительности могут быть существенно больше волн старших степеней. Может это кто-нибудь прокомментировать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimonn
сообщение 24.11.2009, 10:32
Сообщение #3807





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 3 030
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 24.11.2009, 10:40
Сообщение #3808





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



dimonn,
демо-версию можно попросить у Автора системы. См sk-fx.com, раздел Объявление


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 24.11.2009, 10:55
Сообщение #3809





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(dimonn @ 24.11.2009, 13:32) *

Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ???


dimonn,я смотрю ты не только материалы сайта не читаешь, но и личную переписку.В личке я написал как получить демо версию, другого никто ничего не посоветует, все через автора и читай переписку, у меня не так много свободного времени в пустую тюкать по клаве, а ты даже не читаешь.
Успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimonn
сообщение 24.11.2009, 11:36
Сообщение #3810





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 3 030
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(vlch @ 24.11.2009, 12:55) *

Цитата(dimonn @ 24.11.2009, 13:32) *

Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ???


dimonn,я смотрю ты не только материалы сайта не читаешь, но и личную переписку.В личке я написал как получить демо версию, другого никто ничего не посоветует, все через автора и читай переписку, у меня не так много свободного времени в пустую тюкать по клаве, а ты даже не читаешь.
Успехов

то что ты посоветовал я читаю толко вот я там демо версию скачать не могу, когда нажимаю на ссылку меня на почту выкидывает, непонимаю что дальше делать? письмо ему писать или что?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 379 380 381 382 383 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:05