Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 372 373 374 375 376 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Кристина
сообщение 23.11.2009, 12:53
Сообщение #3731





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Андрей возвращайся... не хватает твоего сарказма...пост про математиков распечатала и повесила на стену...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslion
сообщение 23.11.2009, 13:05
Сообщение #3732





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 1 559
Спасибо сказали: 0 раз(а)



>>Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть...

складывается впечатление, что данная ветка из стольких страниц заведена лузером для лузеров

у нас все в шоколаде, нас тянет на педагогику и обмен мнимым опытом, притом что мы никому не покажем своих резалтов

смех да и только
дилетантские посиделки

изучайте
http://slil.ru/28241280
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 23.11.2009, 13:19
Сообщение #3733





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 19:05) *

>>Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть...

складывается впечатление, что данная ветка из стольких страниц заведена лузером для лузеров

у нас все в шоколаде, нас тянет на педагогику и обмен мнимым опытом, притом что мы никому не покажем своих резалтов

смех да и только
дилетантские посиделки

изучайте
http://slil.ru/28241280


A что изучать? Видели мы такую статистику. Дурилово. ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 23.11.2009, 13:19
Сообщение #3734





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 16:05) *

>>Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть...

складывается впечатление, что данная ветка из стольких страниц заведена лузером для лузеров

у нас все в шоколаде, нас тянет на педагогику и обмен мнимым опытом, притом что мы никому не покажем своих резалтов

смех да и только
дилетантские посиделки

изучайте
http://slil.ru/28241280




продать чего хотите? или скучно стало superman2.gif решили людям tongue.gif добро сделать?

а название сайта просто ласкает слух... ловушка для потерявшихся)))

Сообщение отредактировал Кристина - 23.11.2009, 13:23


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslion
сообщение 23.11.2009, 13:33
Сообщение #3735





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 1 559
Спасибо сказали: 0 раз(а)



чисто для вас мадам Кристина и для индуса неверующего

MT4 login

201196
204.2.195.44
Ruslion2111

ну и мое интервью
http://globalfx-trading.blogspot.com/2009/...per-winner.html

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 23.11.2009, 13:49
Сообщение #3736





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 16:33) *

чисто для вас мадам Кристина и для индуса неверующего

MT4 login

201196
204.2.195.44
Ruslion2111

ну и мое интервью
http://globalfx-trading.blogspot.com/2009/...per-winner.html


Вы не ответили на вопрос cool.gif

а оскорблять участников не самый лучший способ заинтересовать....

Сообщение отредактировал Кристина - 23.11.2009, 13:51


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 23.11.2009, 13:58
Сообщение #3737





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Что то дальше на север ехать пока не хотим. Кто то рельсы разобрал
На часе появилась локальная дивергенция, подтверждающая появившуюся ранее общую скрытую дивергенцию.
Сигнал подтвердился началом исполнения на М15.
Будем поворачивать на юг на коррекцию.
Половину позиции я прикрыл. Вторую половину перенес в безубыток
Имхо все, конечно

PS. Пока писал рельсы починили. Продолжаем ехать на север. Но пол позиции я уже закрыл biggrin.gif sad.gif tongue.gif ohmy.gif

Сообщение отредактировал lusp - 23.11.2009, 14:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 23.11.2009, 14:01
Сообщение #3738





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 16:05) *

>>Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть...

складывается впечатление, что данная ветка из стольких страниц заведена лузером для лузеров

у нас все в шоколаде, нас тянет на педагогику и обмен мнимым опытом, притом что мы никому не покажем своих резалтов

смех да и только
дилетантские посиделки

изучайте
http://slil.ru/28241280

Уважаемый, если Вы хотите кого-то удивить очередным ведром помоев, то зря стараетесь.За два года в адрес системы и ее автора столько всего прозвучало, что если бы система была не работоспособная, то давнобы сдохла.Я уже писал, что мне легче пересчитать волны Черного моря, чем разобраться с ними на форексе, но я работаю по этой системе своими методами,без подсчета волн.За три года я столько слил, что Ваш ни один slil.ru не сольет, а теперь восстанавливаюсь по- тихонечьку,чего и всем желаю, а по системе материалы перечитываю уже пол года и вопросов больше, чем ответов,на многие получаю ответы в этой ветке.А если просто попал на ветку случайно, скажите как работать, то это надо на slil.ru, там научат.
Первый и последний раз для таких как Вы прикрепляю снимок с реального счета.
Так, что или давайте сотрудничать, или не загаживайте ветку.
Всего доброго


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 23.11.2009, 14:17
Сообщение #3739





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 20.11.2009, 20:59) *

Похоже, что мое сообщение осталось незамеченным, или просто участники форума не осознали уникальность и масштабность события. Поэтому повторюсь еще раз:

ВПЕРВЫЕ!!!
В Киеве! Спустя почти 370 страниц ветки "Тс Высокой Точности", встреча участников форума "вживую"! С участием самого основателя этой ветки и создателя системы SK-FX, самого Мастера, самого Сергей Сергеевича! (Его присутствие обещал Tequilajazzz, если что, все претензии не ко мне rolleyes.gif )

И только от нас зависит, будет ли это доброй традицией в дальнейшем или так и останется еще одним неудавшимся начинанием.
Потом сможете рассказывать своим внукам, что были ветераном системы SK-FX, и были на 1й исторической встрече форумчан-эскаэфистов smile.gif И вздохнув, добавить: "Да-а-а, как мы тогда были молоды и неопытны, а сейчас вон уже все миллионеры и по своим островам сидят, поговорить даже не с кем, на 1101-ю встречу приехать никто не хочет уже..." biggrin.gif

Особенно интересует участие старичков форума, пусть отпишутся пожалуйста. А то что это за встреча участников форума без ее активных участников wink.gif


Ниже предоставляю встречательную стратегию и формализацию входа: smile.gif
1. Собираются заявки всех желающих.
2. Минимальное количество участников - 5, максимальное - неограниченно.
3. На форуме большинством решаем, за неделю до события, в какой день.
4. Далее Tequilajazzz уточняет может Сергей Сергеевич или нет в этот день.
5. Если может, то автоматически решается время встречи, т.к мы все подстраиваемся под Сергей Сергеевича (это не обсуждается smile.gif )
6. Далее на форуме требуется окончательное подтверждение своего участия всех, кто ранее изъявил свое желание. Если получается меньше 5, возвращаемся к п.1.
7. Место встречи решаем общим голосованием на форуме, но оно(место), по понятным причинам, должно быть рядом с местом жительства С.С.К, и желательно с розеткой, скорее всего, это будет какая-то кафешка.
8. Меняемся телефонами и встречаемся в назначенный час и в назначенном месте.

Ноутбук я беру на себя - 17" 1680x1050 должно хватить. Если у кого есть что-то побольше, тот квач smile.gif

Пока предлагается встреча на 29 ноября.

P.S. Кому нужен мой номер телефона или прочая личная информация, пишите в личку.

на 29.11.09 г. подтверждаю готовность приехатью


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 23.11.2009, 14:34
Сообщение #3740





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 16:05) *

>>Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть...
складывается впечатление, что данная ветка из стольких страниц заведена лузером для лузеров...дилетантские посиделки

ОБЫЧНЫЙ провокатор. Люди, не тратьте на него свое время и нервы.
Это же и было задумано с самого начала, что Вы начнете вестись, ходить по его ссылкам и в пылу спора выдавать какие-то свои секреты или еще что-то, неважно. Он не первый и не последний, таких будет постоянно и почерк всегда будет одинаковый.
Кристина все правильно ему ответила, и больше тут добавить нечего.
Самое страшное для провокаторов - это полный игнор. Поэтому еще раз призываю на такие посты вообще никак не реагировать. Кому и что доказывать?...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 372 373 374 375 376 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:42