Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 367 368 369 370 371 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Genberi
сообщение 20.11.2009, 16:45
Сообщение #3681





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Ну вот сейчас можно начинать задумываться о сливках-доливках.
С одной стороны, у нас имеются сигналы на daily-h4 и ниже, что гарантирует движуху вверх до противоположных на H1-H4. С другой лично для меня не ясно началась ли отработка h4.
Коррекционные на этом ТФ не шевельнулись, трендовые продолжают упорно смотреть вниз, на H1 хотелось бы увидеть чёткую такую локальную конвергенцию.
А на М15 у нас уже есть три законные волны.
Сегодня меня пробило на творчество.
Рисунок для любителей посмеяться над разметкой)


Элементарно донельзя! Если изображена коррекционная форма - значит вниз после того, как отработает последняя тройка, если по какой-то причине увидели импульс, значит вверх до сигнала h1.

Мнения, пожелания?smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 20.11.2009, 17:06
Сообщение #3682





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Здравствуйте всем!!!
Скажите, а часто встречается усеченная пятая волна?
Часто жду 5ую после отбоя от середины ББ, а цена вот не обновляет экстремум.
Как на фунте сегодня в 17:20 по Москве (см рис.)

Или я ошибочно разметил?
Заранее благодарен за разъяснения.

ПС. А если это 5f, то как её можно узнать?.. Схождением на младшем ТФ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 20.11.2009, 17:19
Сообщение #3683





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Классики на 100% и не доказали, что в природе есть такое явление, как "усечённая волна", тем не менее если использовать её, то попадается довольно часто.
Так же бывает если младшая 5-ка усечённая, то скорее всего и старшая волновая структура будет такой.

Как известный тут один человек говорит - мы торгуем по своим убеждениям. Кто по догадкам, а кто по гипотезам.


...
Не знаю что сейчас нарисовало, больше на тройку похоже, но закрываться желания немного, поставил Б/У.
На анализ времени больше сегодня нет, убежал, удачи всем.

Сообщение отредактировал Genberi - 20.11.2009, 17:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 20.11.2009, 17:59
Сообщение #3684





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Похоже, что мое сообщение осталось незамеченным, или просто участники форума не осознали уникальность и масштабность события. Поэтому повторюсь еще раз:

ВПЕРВЫЕ!!!
В Киеве! Спустя почти 370 страниц ветки "Тс Высокой Точности", встреча участников форума "вживую"! С участием самого основателя этой ветки и создателя системы SK-FX, самого Мастера, самого Сергей Сергеевича! (Его присутствие обещал Tequilajazzz, если что, все претензии не ко мне rolleyes.gif )

И только от нас зависит, будет ли это доброй традицией в дальнейшем или так и останется еще одним неудавшимся начинанием.
Потом сможете рассказывать своим внукам, что были ветераном системы SK-FX, и были на 1й исторической встрече форумчан-эскаэфистов smile.gif И вздохнув, добавить: "Да-а-а, как мы тогда были молоды и неопытны, а сейчас вон уже все миллионеры и по своим островам сидят, поговорить даже не с кем, на 1101-ю встречу приехать никто не хочет уже..." biggrin.gif

Особенно интересует участие старичков форума, пусть отпишутся пожалуйста. А то что это за встреча участников форума без ее активных участников wink.gif


Ниже предоставляю встречательную стратегию и формализацию входа: smile.gif
1. Собираются заявки всех желающих.
2. Минимальное количество участников - 5, максимальное - неограниченно.
3. На форуме большинством решаем, за неделю до события, в какой день.
4. Далее Tequilajazzz уточняет может Сергей Сергеевич или нет в этот день.
5. Если может, то автоматически решается время встречи, т.к мы все подстраиваемся под Сергей Сергеевича (это не обсуждается smile.gif )
6. Далее на форуме требуется окончательное подтверждение своего участия всех, кто ранее изъявил свое желание. Если получается меньше 5, возвращаемся к п.1.
7. Место встречи решаем общим голосованием на форуме, но оно(место), по понятным причинам, должно быть рядом с местом жительства С.С.К, и желательно с розеткой, скорее всего, это будет какая-то кафешка.
8. Меняемся телефонами и встречаемся в назначенный час и в назначенном месте.

Ноутбук я беру на себя - 17" 1680x1050 должно хватить. Если у кого есть что-то побольше, тот квач smile.gif

Пока предлагается встреча на 29 ноября.

P.S. Кому нужен мой номер телефона или прочая личная информация, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Мэдвэдъ - 21.11.2009, 8:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дублин
сообщение 20.11.2009, 18:38
Сообщение #3685





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 038
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Кристина @ 20.11.2009, 6:22) *

Кстати, Кристина. У вас на скрине в окне с D2 установлен хороший индикатор (Фиолетовая линия). Стохастик S4 подобной картинки не даёт.Прошу комментарий.

Здравствуйте Владимир. На D2 установлен модифицированный стохастик , ТТStoch. Выкладывали здесь на форуме. Не нашла где...Можно подбирая параметры увидеть интересную картинку (типа системы, только зафиксированной и не зависящей от размеров окна) только поэксериментировав в этом направлении я пришла к выводу что система СС самодостаточна и доолнений не требует... так что ТТStoch не несет уже для меня никакой доолнительной инфы... Единственное чем я дополнила систему для себя это - LWMAKD выложенный Андреем (ака Blakened)-для подсчета волн....

Чтобы Вам не искать вот они:

Если расположить индикаторы ТТStoch и S4 (с параметрами Adept'a) в отдельном окне, то получится система динамической индикации, скажем так, другого типа.... biggrin.gif
Вход- выход - как описано в статьях, "при приближении линии индикатора к границе окна с учетом сигнала дивергенции/конвергенции индикатора D1". Индикаторы в нижнем окне НЕ перерисовываются, (если кто сразу не понял).

Ну вот и все.

Сообщение отредактировал Дублин - 20.11.2009, 18:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 20.11.2009, 19:03
Сообщение #3686





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 20.11.2009, 19:04
Сообщение #3687





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Ну вот и подтвердился сигнал разворота вверх на H4. Будет формироваться моноволна вверх на неделе. Это минимум 1-2 недельных свечи. первая цель 1.6625. Я забаил от 1.6500. Хотя все еще может измениться. ИМХО все конечно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 19:12
Сообщение #3688





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Мне вот так видится теперешняя ситуация. Надеюсь что не ошибаюсь и прошу поправить если я не прав... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 20.11.2009, 19:14
Сообщение #3689





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(lusp @ 20.11.2009, 22:04) *

Ну вот и подтвердился сигнал разворота вверх на H4.


А на Н1 дивер? Или просто я не вижу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 19:17
Сообщение #3690





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 20.11.2009, 19:59) *

Похоже, что мое сообщение осталось незамеченным, или просто участники форума не осознали уникальность и масштабность события. Поэтому повторюсь еще раз:

ВПЕРВЫЕ!!!
Уважаемый FreeLancer! Я буду обязательно. Позже отпишу в личку. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 367 368 369 370 371 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:32