Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 2020 2021 2022 2023 2024 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sfn
сообщение 18.12.2020, 7:33
Сообщение #20211





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2020
Пользователь №: 8 742
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Неудачник @ 18.12.2020, 7:28) *

Где зона разворота евры вниз?


Таки Вы хотите пошарить в моем кармане? Я на Вас удивляюсь. Ваши деньги сейчас, но будут скоро нашими. А Вы желаете, чтобы я раскрыл все секреты отъема?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nday
сообщение 18.12.2020, 7:48
Сообщение #20212





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.12.2020
Пользователь №: 8 741
Спасибо сказали: 0 раз(а)



AlexFan, ddwrt, я реально искренне рад за вас, что у вас всё отлично и есть собственное вИдение ситуации. Говорю без иронии, совершенно искренне rolleyes.gif В этом-то и фишка - выработать СВОЁ, досконально в нем разбираться и брать ту прибыль, которая возможна. И торговать так, как комфортно психологически.
Понятное дело, что каждая более или менее толковая ТС стабильно берет от одного и того же движения рынка разные фрагменты + психологическая субъективная составляющая.

И вопрос ко всем участникам процесссса:
Предлагаю пораскинуть мозгами над сегодняшней "экспозицией".
У себя вижу: бычье расхождение на Н1, OsMA дошла до нижней г.о. и повернула нос вверх, на Н4 - сильный выброс OsMA вниз, плюс на М30-М15 трендовые у нижней г.о. Всё это похоже на то, что вверх еще двинемся.
Однако, также рисуется, что на младших может быть и локальное перелоу . А потом всё же вверх, кудая тянут более старшие.
Это мои личные гипотезы, не исключаю, что "тараканы" laugh.gif
Мне б тоже хотелось вниз, вроде бы как пора " рухнуть", вчерась даже "засолил" маленько на эмоциях, теперь не хочу закрывать, пусть повисит, погоды не сделает, всё равно недолго наверх осталось.

У кого какие мысли?

AlexFan и ddwrt, вы, наверное, не захотите высказываться, но если вы выразите свои мнения, то это будет очень ценно, т.к. у вас свои взгляды и свой опыт. И они тоже очень ценны. Думаю, нет никакого смысла соревноваться и обижаться, кому-то что-то доказывать. Если разные ТС говорят об одном и том же и если мы ВСЕ будем сотрудничать, то будет лучше для всех.


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
azer
сообщение 18.12.2020, 8:02
Сообщение #20213





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 29.3.2017
Пользователь №: 8 068
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Британец вроде разворачивается. Трендовую четырехчасовую пробили. Даже если ретест с перехаем сделать попытается вряд ли поможет. Что думают эксперты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexFan
сообщение 18.12.2020, 8:17
Сообщение #20214





Группа: Активный участник
Сообщений: 98
Регистрация: 8.1.2015
Из: Венгрия
Пользователь №: 7 392
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(nday @ 18.12.2020, 8:48) *

AlexFan, ddwrt, я реально искренне рад за вас, что у вас всё отлично и есть собственное вИдение ситуации. Говорю без иронии, совершенно искренне rolleyes.gif В этом-то и фишка - выработать СВОЁ, досконально в нем разбираться и брать ту прибыль, которая возможна. И торговать так, как комфортно психологически.
Понятное дело, что каждая более или менее толковая ТС стабильно берет от одного и того же движения рынка разные фрагменты + психологическая субъективная составляющая.

И вопрос ко всем участникам процесссса:
Предлагаю пораскинуть мозгами над сегодняшней "экспозицией".
У себя вижу: бычье расхождение на Н1, OsMA дошла до нижней г.о. и повернула нос вверх, на Н4 - сильный выброс OsMA вниз, плюс на М30-М15 трендовые у нижней г.о. Всё это похоже на то, что вверх еще двинемся.
Однако, также рисуется, что на младших может быть и локальное перелоу . А потом всё же вверх, кудая тянут более старшие.
Это мои личные гипотезы, не исключаю, что "тараканы" laugh.gif
Мне б тоже хотелось вниз, вроде бы как пора " рухнуть", вчерась даже "засолил" маленько на эмоциях, теперь не хочу закрывать, пусть повисит, погоды не сделает, всё равно недолго наверх осталось.

У кого какие мысли?

AlexFan и ddwrt, вы, наверное, не захотите высказываться, но если вы выразите свои мнения, то это будет очень ценно, т.к. у вас свои взгляды и свой опыт. И они тоже очень ценны. Думаю, нет никакого смысла соревноваться и обижаться, кому-то что-то доказывать. Если разные ТС говорят об одном и том же и если мы ВСЕ будем сотрудничать, то будет лучше для всех.

Пишу с телефона.
По ЕврояДоллар я думаю, что в течении дня будем спускаться вниз до 1.2215-1.2180, затем снова ваерх.
Imho.

Сообщение отредактировал AlexFan - 18.12.2020, 8:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nday
сообщение 18.12.2020, 8:27
Сообщение #20215





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.12.2020
Пользователь №: 8 741
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(AlexFan @ 18.12.2020, 11:17) *

Пишу с телефона.
По ЕврояДоллар я думаю, что в течении дня будем спускаться вниз до 1.2180-1.2140, затем снова ваерх.
Imho.


Класс! Спасибо, благодарю fan_1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexFan
сообщение 18.12.2020, 8:30
Сообщение #20216





Группа: Активный участник
Сообщений: 98
Регистрация: 8.1.2015
Из: Венгрия
Пользователь №: 7 392
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(nday @ 18.12.2020, 9:27) *

Класс! Спасибо, благодарю fan_1.gif

Отредактировал сообщение - 1.2215-1.2180.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s2101-1
сообщение 18.12.2020, 12:04
Сообщение #20217





Группа: Активный участник
Сообщений: 102
Регистрация: 23.3.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 3 484
Спасибо сказали: 481 раз(а)



Цитата(ddwrt @ 17.12.2020, 21:58) *

Ладно, разок можно, я же не Кучер, вот прямой эфир. Покупка вторым лотом фунта и евры в 21.15 МСК, первый вход держу со вчерашнего дня. Разворота на дейли, про который тут писали вчера что вот он, пока нет (а вчера и намека даже не было), но он довольно близко, может завтра к ночи или в начале след недели что-то наметится. По более старшему ТФ еще расти и расти, там больше месяца рост должен продлиться.
http://youfx.ru/forum/index.php?act=Attach...e=post&id=12360
Цитата(ddwrt @ 17.12.2020, 15:50) *

Про логику, правила, понимание. Это не сформируется никогда в рамках данной системы, потому что она неадекватно описывает рынок. Где нет закономерностей, там и опыт не накапливается, потому что одни и те же действия при прочих равных приводят к разному результату. Невозможно постичь хаос, а рынок без реально работающей системы это именно хаос. На примере машины, где вы видимо хотите выделить первичную роль водителя, который на опыте все равно вывезет: машина в данном случае не слушается руля, у нее периодически отказывают тормоза и фары. Пункт назначения на таком автомобиле для любого, даже самого умелого водителя один - кювет.

Да, твоя система идеальна, подойдёт и любому начинающему, и дятлу. Пользуйтесь
Абсолютно согласен: - "Пункт назначения на таком автомобиле для любого, даже самого умелого водителя один - кювет."

Сообщение отредактировал s2101-1 - 18.12.2020, 12:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ddwrt
сообщение 18.12.2020, 12:41
Сообщение #20218





Группа: Активный участник
Сообщений: 84
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 7 935
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Цитата(s2101-1 @ 18.12.2020, 15:04) *

Да, твоя система идеальна, подойдёт и любому начинающему, и дятлу. Пользуйтесь
Абсолютно согласен: - "Пункт назначения на таком автомобиле для любого, даже самого умелого водителя один - кювет."

Не ошибается тот, кто торгует на истории, как ты.

Проигнорировал всю критику по существу, зато сразу выполз, чтобы позлорадствовать над чужой ошибкой. Самому при этом за 10 лет ни разу не хватило смелости показать торговлю в реальном времени. В нормальных человеческих понятиях тот, кто ссыт, не критикует того, кто делает, нет у него на это морального права. Но откуда понятия у жулика со стажем, правда? Покрасивше соврать, половчее славировать - вот его ценности и задачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sfn
сообщение 18.12.2020, 13:00
Сообщение #20219





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2020
Пользователь №: 8 742
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(ddwrt @ 18.12.2020, 12:41) *

Не ошибается тот, кто торгует на истории, как ты.

Проигнорировал всю критику по существу, зато сразу выполз, чтобы позлорадствовать над чужой ошибкой. Самому при этом за 10 лет ни разу не хватило смелости показать торговлю в реальном времени. В нормальных человеческих понятиях тот, кто ссыт, не критикует того, кто делает, нет у него на это морального права. Но откуда понятия у жулика со стажем, правда? Покрасивше соврать, половчее славировать - вот его ценности и задачи.


Позволю себе пару слов. Зачем торговать на истории? Автор берет всего лишь примеры из нее. Массу сигналов надо рассматривать только в динамике. В моменте, так сказать, так как они после отработки исчезают. Можно по большому счету вообще не читать статьи. Просто наблюдать за тайм фреймами от часа до минуты. Неотрывно. Процесс понимания только будет очень долгим. Статьи же ускоряют процесс многократно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s2101-1
сообщение 18.12.2020, 13:14
Сообщение #20220





Группа: Активный участник
Сообщений: 102
Регистрация: 23.3.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 3 484
Спасибо сказали: 481 раз(а)



Чтобы получить шедевр, нужно обрубить всё лишнее, оставшееся и будет шедевром.
ddwrt таким образом создал шедевр

Я тоже Использовал "Метод главных компонент (principal component analisis, PCA)" - это метод уменьшения размерности, который часто используется для уменьшения размерности больших наборов данных путем преобразования большого набора переменных в меньший, который по-прежнему содержит большую часть информации в большом наборе. (Разработан в 1901г)
Я тоже обрубил все лишние компоненты, вот что получилось:



Рассчитывал, что такая идея подойдёт всем.
Но, по сравнению с шедевром ddwrt , мой ни малейшей критики не выдерживает, и, как обычно говорит ddwrt, никуда не годится.

Сообщение отредактировал s2101-1 - 18.12.2020, 13:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 2020 2021 2022 2023 2024 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 11:30