![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
oleg2244 |
![]()
Сообщение
#18311
|
Группа: Активный участник Сообщений: 52 Регистрация: 10.1.2010 Пользователь №: 3 248 Спасибо сказали: 45 раз(а) ![]() |
![]() и в вожди никогда незаписывался, поскольку торгую по своей системе, а даная тема всегда вызывала интерес и частично применяеться. Здравствуйте. Да, действительно, высказывать интерес к данной теме на данном форуме нужно очень осторожно. Иначе к Вам непременно подбежит человек и начнет, буквально, трясти из Вас инвестпароль на каждый выложенный скрин со сделкой, да ещё и денег предлагать. А ещё предложит скрестить шпаги в каком нибудь конкурсе... Ну, это ладно, а ещё у нас есть аналитег (корень от слова "анал"), который подвергнет Вас скурпулезному анализу на предмет Вашего IQ. Вот так мы и живем.... А за статью большое спасибо. Сообщение отредактировал oleg2244 - 6.8.2011, 10:19 Спасибо сказали:
|
Lavr |
![]()
Сообщение
#18312
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 6.8.2011 Пользователь №: 5 531 Спасибо сказали: 0 раз(а) ![]() |
Други здравствуйте, я тут один день а меня уже тошнит))вы зачем на этом форуме? давайте перейдем к обсуждению sk-fx...кто может поддержать и ответить на вопросы по системе?
P.S.Перелопатить 1500 страниц этого форума оч трудно и времени столько нету…отнеситесь с пониманием, за ранее благодарен. |
oleg2244 |
![]()
Сообщение
#18313
|
Группа: Активный участник Сообщений: 52 Регистрация: 10.1.2010 Пользователь №: 3 248 Спасибо сказали: 45 раз(а) ![]() |
Други здравствуйте, я тут один день а меня уже тошнит))вы зачем на этом форуме? давайте перейдем к обсуждению sk-fx...кто может поддержать и ответить на вопросы по системе? P.S.Перелопатить 1500 страниц этого форума оч трудно и времени столько нету…отнеситесь с пониманием, за ранее благодарен. Этого и не требуется, достаточно с 1 по 400, ну и с 700 по 800 тоже самое только под другим углом, но времени потребуется больше чем 1 день. Удачи. Спасибо сказали:
|
sedoj |
![]()
Сообщение
#18314
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) ![]() |
Други здравствуйте, я тут один день а меня уже тошнит))вы зачем на этом форуме? давайте перейдем к обсуждению sk-fx...кто может поддержать и ответить на вопросы по системе? P.S.Перелопатить 1500 страниц этого форума оч трудно и времени столько нету…отнеситесь с пониманием, за ранее благодарен. В ближайшее время вопрос будет решон в положительную сторону. Спасибо сказали:
|
Fan |
![]()
Сообщение
#18315
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() и в вожди никогда незаписывался, поскольку торгую по своей системе, а даная тема всегда вызывала интерес и частично применяеться. Театр одного актера. ----------------------------------- Опачки. По приглашению всплыл еще один вымышленный персонаж местных кукловодов, да еще и с очень умной статьей. Парни, с вами не соскучишься это точно. ![]() |
oleg2244 |
![]()
Сообщение
#18316
|
Группа: Активный участник Сообщений: 52 Регистрация: 10.1.2010 Пользователь №: 3 248 Спасибо сказали: 45 раз(а) ![]() |
Театр одного актера. ----------------------------------- Опачки. По приглашению всплыл еще один вымышленный персонаж местных кукловодов, да еще и с очень умной статьей. Парни, с вами не соскучишься это точно. ![]() О, братFan проснулся. Памперс сменил? А то за ночь наверно столько напрудил, а братFan? Тут говорят у тебя психическое состояние нарушилось или это враки? |
sedoj |
![]()
Сообщение
#18317
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) ![]() |
Театр одного актера. ----------------------------------- Опачки. По приглашению всплыл еще один вымышленный персонаж местных кукловодов, да еще и с очень умной статьей. Парни, с вами не соскучишься это точно. ![]() ......Эти люди любят, когда их жалеют. Находят себе таких же неудачников и вместе горюют, пытаясь ответить на вопрос ПОЧЕМУ? Почему у нас такое государство, почему такие плохие, почему, почему и еще раз почему. Спасибо сказали:
|
cooperator2 |
![]()
Сообщение
#18318
|
Группа: Активный участник Сообщений: 20 Регистрация: 21.7.2011 Пользователь №: 5 453 Спасибо сказали: 37 раз(а) ![]() |
......Эти люди любят, когда их жалеют. Находят себе таких же неудачников и вместе горюют, пытаясь ответить на вопрос ПОЧЕМУ? Почему у нас такое государство, почему такие плохие, почему, почему и еще раз почему. Веселит что зомби и фан тоже хочут обуждения системы. зомби делет все чтобы все секреты увидить. и зомби удалось разшевилить форум. теперь он с пивом сидит и читает И улыбается ![]() гнать их ненадо. цели они своей достигнули. тепрь ничево ненадо делать все сами раскажут ![]() ![]() Спасибо сказали:
|
oleg2244 |
![]()
Сообщение
#18319
|
Группа: Активный участник Сообщений: 52 Регистрация: 10.1.2010 Пользователь №: 3 248 Спасибо сказали: 45 раз(а) ![]() |
Ну вот, не хочет братFan общаться со своим фанатом, может это депрессия? Даже не знаю, чем ещё поддержать имидж своего кумира?
|
Lavr |
![]()
Сообщение
#18320
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 6.8.2011 Пользователь №: 5 531 Спасибо сказали: 0 раз(а) ![]() |
Спасибо большое.почитаю.В целом с системой знаком.с платной версией кто нибудь сталкивался?зачем заморачиватся с ВА если С.С. Кучер утвеждает что у него есть система ибавляющая от разметки а соответственно от ошибок.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.5.2025, 8:21 |