Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 1768 1769 1770 1771 1772 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sergch
сообщение 28.6.2011, 21:17
Сообщение #17691





Группа: Активный участник
Сообщений: 117
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 3 237
Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(Fan @ 28.6.2011, 23:19) *

Да нет Серж, разворота пока не видно и продавать сейчас это все равно что пытаться ловить летающие ножи. ( Вижу возможное зарождение тренда вверх на Н4). Конечно продать немного против тренда можно, и на Азии по идее они немного преспустят еврейку, но потом я бы все равно искал захода вверх . /Imho/
Поставил не большие отложки на покупку. (вдруг зацепит).
smile.gif



Да я тренд и не собираюсь менять, мну 80-90п. хватит на 116,7-8 сильный уровень там и фибы и опционы - чтоб сразу пробить надо по японам херовейшие новости и то ночью вряд-ли кто что-то менять будет...
Да уже и встал со 116,55 ...Не успели отговорить...

Сообщение отредактировал sergch - 28.6.2011, 21:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 28.6.2011, 21:48
Сообщение #17692





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(sergch @ 29.6.2011, 0:17) *

Да я тренд и не собираюсь менять, мну 80-90п. хватит на 116,7-8 сильный уровень там и фибы и опционы - чтоб сразу пробить надо по японам херовейшие новости и то ночью вряд-ли кто что-то менять будет...
Да уже и встал со 116,55 ...Не успели отговорить...

Ну тада да, давай присядем до 116.7- я согласен.
biggrin.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zombie
сообщение 28.6.2011, 21:55
Сообщение #17693





Группа: Активный участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 4 333
Спасибо сказали: 257 раз(а)



Цитата(Torrino @ 28.6.2011, 23:56) *

А в чем же дело? biggrin.gif Давай, выкладывай инвест-пароль, пустозвон. biggrin.gif .... Чтоб, как в серьезном обществе. biggrin.gif

Инвест-пароль - не проблема. Проблема в том, что у меня на графиках - ни одного индикатора unsure.gif
Кому такое интересно ? wacko.gif
Цитата(Torrino @ 28.6.2011, 23:56) *
Именно, дай ему деньги в управление....

Но я ж обычно инвестирую в свои карманы ... nyam.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chira
сообщение 29.6.2011, 3:49
Сообщение #17694





Группа: Активный участник
Сообщений: 84
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 2 407
Спасибо сказали: 116 раз(а)




*Ну почему же не способен чел считать себя лентяем. Я считаю. Мало того, я в отличии от Торрино, считаю лень двигателем прогресса.*

Очень правильно!!! -- вот только благодаря лени-- ну лень мне уже стало изучать эту хрень -на которую я потратила полтора года-- я и начала зарабатывать-- о чем Вы видели скрин
И жалею только о том, что лень пришла поздно--если б было лень разбираться во всех этих статьях (полная галимотья)с самого начала-- можно было бы купить уже второй мерседес

Торрино -- ну почему так много злости то ? и такой обьем хамства?
Совсем не получается работать ?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 29.6.2011, 4:50
Сообщение #17695





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(Torrino @ 28.6.2011, 0:13) *

Так у тамошних "авторитетов" точно такой же уровень знаний, как и у тебя. biggrin.gif Т.е. в вопросе вы все вместе взятые - полные нули. D:

К мнению тамошних авторитетов (причем, без кавычек) я бы прислушалась. Они на тестировании всего что угодно собаку съели, и с первого взгляда отличают фуфло от полезных вещей.
Цитата(Torrino @ 28.6.2011, 22:41) *

Да, вот поэтому и прогресс на земле нашей бренной выглядит так, как ми имеем честь наблюдать. biggrin.gif

Да вот не факт... Черт его знает, что было бы, если бы человек был настолько трудолюбив, как Вы проповедуете. Возможно, до сих пор ходили бы пешком и груз на горбушке таскали, от избытка трудолюбия biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 29.6.2011, 5:07
Сообщение #17696





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(SvYu @ 29.6.2011, 6:50) *

К мнению тамошних авторитетов (причем, без кавычек) я бы прислушалась. Они на тестировании всего что угодно собаку съели, и с первого взгляда отличают фуфло от полезных вещей.

Собак они, возможно, и едят, только и всего.

Цитата(SvYu @ 29.6.2011, 6:50) *
Да вот не факт... Черт его знает, что было бы, если бы человек был настолько трудолюбив, как Вы проповедуете. Возможно, до сих пор ходили бы пешком и груз на горбушке таскали, от избытка трудолюбия biggrin.gif

Вы относитесь к тому ограниченному кругу людей, чья милая улыбка всегда поднимает настроение. Желаю вам всяческих успехов. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 29.6.2011, 5:59
Сообщение #17697





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(Torrino @ 29.6.2011, 12:07) *

Собак они, возможно, и едят, только и всего.

Я в чужие тарелки не заглядываю. А вот к чужим знаниям зря Вы так по-снобистски относитесь. Причем только по той причине, что мнение этих людей Вас не устраивает. И гребете сразу всех скопом. Или у Вас есть к ним конкретные претензии? А то в данном случае возникает вопрос - а судьи кто?
Посмотрим на СК-ФХ. По мере ознакомления со статьями выясняется, что у всех МАКДов убраны нули, типа они не имеют значения. Видимо, классики ТА на этот счет очень сильно ошибались (что-то мне это напоминает, одну известную академию, это я про ошибки классиков ТА). А в индикаторах СеменСеменыча (ну те самые, которые в реал-системе называются ТР2 и ТР3) имеется и нулевая линия - линия баланса, и зоны перепроданности-перекупленности. И работа ведется как-раз с учетом этих зон. Кстати, кто все еще продолжает пытаться чего-то добиться от системы - верните МАКДам нули. Возможно ситуация хоть немного станет понятнее. Но я конечно не говорю про того, кто все понял, и кому мои советы не нужны.
Удачи всем.
Торрино, не будьте таким злым. Вас это не красит, и авторитета автору системы не добавляет.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 29.6.2011, 6:19
Сообщение #17698





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Были бы знания, можно было бы и поучиться. Но нечему учиться у людей, которые в перерисовывающихся индикаторах не бельмеса. вот, например, для указанных "авторитетов" адаптивный канал - предмет презрения, т.к. он перерисовывается. А ведь такой индикатор перерисовываться должен, иначе какой же это тогда адаптивный канал? :-) Знания надо иметь и уметь ими пользоваться, а не слушать мнение "авторитетов", которые в теме ничего не смыслят.

А я не злой, зачем мне быть злым. Это пустозвоны здесь такие подобрались - злющие, вот и мне пришлось начать их пинать, как паршивых собачонок. Вы заменяете причину со следствием.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Riksha
сообщение 29.6.2011, 6:48
Сообщение #17699





Группа: Активный участник
Сообщений: 26
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 3 620
Спасибо сказали: 1 раз(а)



[quote name='chira' date='29.6.2011, 3:49' post='44457'
И жалею только о том, что лень пришла поздно--если б было лень разбираться во всех этих статьях (полная галимотья)с самого начала-- можно было бы купить уже второй мерседеc
[/quote]
Отсюда,пожалуйста,поподробнее,может,Вы расскажите о своей системе,условно назовём её "Второй мерс"))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arthur
сообщение 29.6.2011, 8:00
Сообщение #17700





Группа: Активный участник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 3 250
Спасибо сказали: 27 раз(а)



К героям, которые легких путей не ищут, себя не отношу. Я пытаюсь идти, как говаривал Б. Вильямс, по пути наименьшего сопротивления. И если система не дает ожидаемый результат, то - "скатертью по жопе". Безусловно, многое для себя взял полезного, но торговать с высокой точностью у меня так и не получилось. Кто читал Элдера тот помнит его крылатую фразу "... система должна помещаться на обратной стороне почтовой марки..." А, вот этого про SK-FX даже с "натяжкой" не скажешь.
И, еще... Одним из железобетонных правил успешной торговли является дисциплина. А вот я, ну не как не могу себе представить дисциплинированного эскаэфешника. Ну не могу, и все. Может поэтому, кто был и кто еще остался, переодически "засвечиваются" на форумах, где обсуждаются именно более простые и формализованные системы?
У Б. Вильямса в одной из книг есть отличная притча. Я попрошу уважаемую публику запастись терпением, не полениться и дочитать мой пост до конца. Возможно это внесет какую-то ясность и направит тему в более продуктивное русло.
Итак:
"...Был в Индии один ученик, который хотел познать истину. Он ушел из семьи в поисках подходящего гуру, который указал бы ему дальнейший путь. Остановившись в доме одного гуру, он попросил гуру рассказать о том, какой метод тот использует для познания истины. Гуру сказал: "Познать истину на самом деле совсем просто. Все, что тебе нужно делать, это каждый вечер по возвращении домой садиться перед зеркалом и тридцать минут раз за разом задавать себе один и тот же вопрос. Вот этот вопрос: "Кто я такой? Кто я такой? Кто я такой?"
Будущий ученик ответил: "Это не может быть так просто".
- О, да, это именно так просто, - ответил гуру, - но если тебе не нравится, на этой улице есть и другие гуру.
- Огромное вам спасибо, - сказал ученик. -Думаю, что лучше поспрашиваю их.
[Сегодня мы называем такое поведение поиском мнения третьей стороны. Б.В]
Мученик подошел с тем же вопросом к следующему гуру. "Как мне познать истину?"
Второй гуру ответил: "О, это очень трудно и требует много времени. Такой человек должен присоединиться к своим единомышленникам в ашраме и делать сава. "Сава" означает "бескорыстное служение". Поэтому ты будешь работать бесплатно".
Ученик обрадовался; философия этого гуру больше подходила его воображаемому представлению о постижении истины. Он всегда слышал, что дело это трудное. Гуру сказал ученику, что единственная работа, имеющаяся в ашраме, это чистка коровников. Если ученик по-настоящему серьезно хочет постичь истину, гуру позволит ему вычищать навоз и отвечать за поддержание чистоты в коровниках. Ученик согласился на эту работу, испытывая уверенность, что он стоит на правильном пути.
Через пять долгих лет выгребания коровьих лепешек и поддержания чистоты в коровнике ученик начал испытывать разочарование и нетерпение в отношении этого своего постижения истины. Он подошел к гуру и сказал: "Уважаемый учитель, я верой и правдой служил тебе пять лет, вычищая самую грязную часть твоего ашрама. Я ни одного дня не пропустил и никогда не жаловался. Как ты думаешь, не пора ли мне начать постигать истину?"
Гуру ответил: "Да, конечно, я думаю, что теперь ты готов. Вот что нужно делать. Каждый вечер, приходя домой, смотри на себя в зеркало и тридцать минут раз за разом задавай себе один и тот же вопрос. Вот этот вопрос: "Кто я такой? Кто я такой? Кто я такой?"
Крайне удивленный ученик сказал: "Прости меня, уважаемый, но именно это говорил мне пять лет назад другой гуру на этой же улице".
- Ну, что ж, он был прав, - ответил гуру.
- Так зачем же я тогда вычищал коровий навоз все эти пять лет? -спросил ученик.
- Потому что ты дурак, - ответил гуру..."


Ветка существует уже два года, осталось еще три. А может, пока не еще поздно...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 1768 1769 1770 1771 1772 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 21:19