Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 1763 1764 1765 1766 1767 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Воскресший Аллигатор
сообщение 26.6.2011, 19:02
Сообщение #17641





Группа: Активный участник
Сообщений: 45
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 5 257
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Пускай расползается - вдруг мы переедем wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wito
сообщение 26.6.2011, 20:55
Сообщение #17642





Группа: Активный участник
Сообщений: 18
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 4 198
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Воскресший Аллигатор @ 26.6.2011, 22:02) *

Пускай расползается - вдруг мы переедем wink.gif


Дружище.....

Сообщение отредактировал Wito - 27.6.2011, 4:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Воскресший Аллигатор
сообщение 26.6.2011, 21:18
Сообщение #17643





Группа: Активный участник
Сообщений: 45
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 5 257
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Цитата
но по мне так ТЫ полный............... и да-же хуже.

Ну, бывает. Ещё что-нибудь? wink.gif

Цитата
Кроме Тебя Ты ещё кому-то здесь интересен?

А вот это уже не интересно мне smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Riksha
сообщение 27.6.2011, 4:59
Сообщение #17644





Группа: Активный участник
Сообщений: 26
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 3 620
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Fan @ 26.6.2011, 12:16) *

Засунул 3 системы + 2 стратегии в один флакон. Прогнал на истории и стало страшно. БОМБА!!!
Понедельник- вторник- среда, обкатываю на реале и со спокойной душой еду на заслуженный отдых (проветривать мозги)- на моря.
biggrin.gif


Fan,не скажите,какие индикаторы установлены вместе с АО ?Спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 27.6.2011, 6:47
Сообщение #17645





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='chira' date='26.6.2011, 1:47' post='44310']
chira, Кто конкретно купил или подарил вам системуСообщите мне по e-mail или добавьте меня в скайп, разберемся.

Это все ? что Вас интересует ??? К счастью меня воспитывала не улица--и не *по понятиям*.


chira, если Вы дейтвительно преобрели систему не у автора, то это уже и не улица и не понятия, а просто беспредел. Это равносильно тому, то Вы залезли в чужой сад, нарвали яблок, а потом пришли к хозяину
сада с разборками почему у него гнилые яблоки.А Вы уверены, что это реал система,которую Вам перепродали? Ведь только на этом форуме их было несколько вариантов, не говоря уже за весь интернет.
Ведь цвет индикатора еще ни о чем не говорит.А вообще, перед тем как прыгнуть с вышки в бассейн, не мешает посмотреть налили в него воду или нет.
Успехов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 27.6.2011, 7:59
Сообщение #17646





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='Fan' date='26.6.2011, 15:57' post='44342']
Все идет из космоса на уровне подсознания. biggrin.gif

После отпуска может быть запущу проект "Белка и Стрелка". Вот тогда и расскажу.
Договорились?
wink.gif
Fan, я с большим удовольствием буду следить за Вашим проектом, но уже сейчас с большой долей вероятности могу предвидеть его итог. Даже если Вы создадите на 99.9% автомат, но на оставшийся 0.1%
не приложите к нему часть Ваших мозгов, то получите то же, что и Кучер С.С.
Вы выкладывали десятки стратегий и довольно серьезные итоги по ним, но кто-нибудь повторил это хотя бы на Вашем уровне? Нет, потому что не достает как раз того 0.1%.
Так что успехов


Спасибо сказали:
Fan,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 27.6.2011, 9:04
Сообщение #17647





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Вспомнил случай , который очень похож на ситуацию на форуме и может быть заставит кого-то задуматься, а если и это не поможет, тогда некоторым за помощью только к наркологу.
В Одессе в Горсаду был пятачок, где художники выставляли свои картины. Своего рода выставка-продажа. Одна довольно внешне привлекательная дама (по говору было понятно откуда она приехала) докапалась до одного художника, почему из двух одинаковых картин меньшая стоит в два раза дороже. Он ей пытался объяснить, что это его работы и только он может их оценить. Сказал, что у него есть лицензия, он платит налоги, а цены на свои работы ему никто не укажет.
Но гнев дамы становился все громче, слова уже не подбирались ( а может быть как раз показалось гнилое нутро при внешней привлекательности), мгновенно собралась толпа. Причем многие были из категории , -я свидетель, а скажите, что случилось? Самое интересное, что на стороне дамы были в основном приезжие. Спору, видимо ,не было бы конца если бы не вмешался один из художников. Он подошел к этой даме и вежливо предложил ей купить у него самую большую картину по самой низкой цене. И вот здесь произошло то, чего не ожидал никто из присутствующих. Как говорит Задорнов –приготовились?
Дама повернулась к нему, вытерла пот вместе с косметикой и говорит,- ты че…………
Ты, наверное о……….., на кой ………. Мне нужны эти картинки , я их ваще терпеть не могу, перла бы я ее еще домой. И т.д.
Толпа очумела, один мужчина спросил ее для чего она подняла весь этот сыр-бор, а та как на митинге опять начала орать, что бы эти спекулянты не грабили народ. После этих слов ей пришлось срочно удалится, потому, что то что дальше было сказано в ее адрес было похлеще концерта Жванецкого.
Вот и здесь, после долгих уговоров человек согласился обсуждать на форуме свою систему, но при этом были поставлены три условия :
-он не обучает новичков;
-если не видишь где входить и где выходить, то эта система не для тебя;
-не разобравшись с демо системой, нельзя покупать реал.
Не правда ли похоже на случай в Горсаду ?
Моей внучке 10-ть лет, так я ей поставил ТС и сказал, когда все полоски на экране красные-продавай, а когда все зеленые- покупай. За месяц у нее из 2-х$ уже 4$ (на вопросы по ТС не отвечаю, ищите все на просторах интернета, а я не собираюсь оказаться на месте Сергея Сергеевича). Делайте выводы , господа.
Всем успехов.


Эскизы прикрепленных изображений


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Воскресший Аллигатор
сообщение 27.6.2011, 9:11
Сообщение #17648





Группа: Активный участник
Сообщений: 45
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 5 257
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Цитата
Моей внучке 10-ть лет... За месяц у нее из 2-х$ уже 4$

Десятилетняя девочка сделала 100% в месяц!!!!!!!!111 Вот это Я понимаю - капитализм!! Молодец, Львович! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lessik
сообщение 27.6.2011, 9:26
Сообщение #17649





Группа: Активный участник
Сообщений: 395
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 4 194
Спасибо сказали: 281 раз(а)



чёто не коментируюются посты.... sad.gif

ответ vlch.
итак почему Вы разобрали только вариант когда chira украла (будем называть своими словами) системму СК-ФХ и расписали , кстати очень художественно? здесь есть два варианта. распишите тогда вариант покупателя с продавцом мошенником... вы же не знаете точно кто и что и когда покупал? значит или перебираете возможные варианты , или просто это художественный вымысел( ложь)
дальше проникновенный пост с художниками!!!! не отвечу за всех, только за себя. У МЕНЯ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ. только вот картинка даже не маслом рисованная попалась и не акварелью, и по желанию такие картинки за углом есть в огромном количестве, .... и продавец мне напоминает совковый универмаг, приходишь даёшь деньги , тебе дают кирзовые сапоги+красивая оттренированая нецензурная брань и ты еще должен остаёшься...
вот такие асоциации biggrin.gif
а Фан молодец- реальный пацан. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 27.6.2011, 9:39
Сообщение #17650





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Что-то форум глюкает, ответ с цитированием не получается.
vlch - "chira, если Вы дейтвительно преобрели систему не у автора, то это уже и не улица и не понятия, а просто беспредел. "

да уж... Насколько люди не умеют читать... Либо очень хорошо умеют перевирать прочитанное к своей пользе. Речь шла о системе, человек высказал свое мнение, что она не стоит времени и денег, на нее потраченных. И что отношение автора к собеседникам откровенно хамское. В этом я с ней полностью согласна, поэтому поддержала в надежде, что кому-то это поможет сделать выбор. Но при этом, не зная наверняка, что и у кого там Чира покупала - я не обвиняю ее в незаконных действиях. А вы, vlch, настолько уверены в своих словах, что кидаете человеку в лицо такое оскорбительное обвинение? У Вас есть доказательства? Да даже , чтобы высказывать такие предположения, надо что-то иметь. Вы сами то бассейн не перепутали??? А то Вы очень напоминаете ту даму, из Вашего последующего поста.
Честно говоря, учитывая все происходящее на форуме, я больше готова поверить Чире.

vlch - "Ведь цвет индикатора еще ни о чем не говорит."
Черт побери, вы изничтожали результаты моей работы за целый месяц!!! Скажите сразу, а толщина линий индикатора о чем-нибудь говорит? А то я наверное зря тут копаю...
З.Ы. я прекрасно поняла, о чем Вы говорили (про цвет). Просто типа делаю вид, что не поняла Вас и играю словами, как и Вы.

И еще по поводу воровства. Я тут недавно давала ссылку на парочку индикаторов. Мне вот интересно в связи с этим, а почему Вы Сергею Сергеевичу не предъявили аналогичные обвинения? А то какое-то однобокое у Вас ИМХО, несправедливое даже...

Сообщение отредактировал SvYu - 27.6.2011, 9:52


Спасибо сказали:
Fan,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 1763 1764 1765 1766 1767 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.7.2024, 6:29