Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 1736 1737 1738 1739 1740 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
ZigmundFreid
сообщение 18.6.2011, 8:34
Сообщение #17371





Группа: Активный участник
Сообщений: 10
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 5 288
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Julija @ 18.6.2011, 8:20) *

Фрейду ли не знать о психологической составляющей форекса? И что индикаторы - суть ее отражение?
А все проблемы, тем более самые большие, внутри нас, а не в торговых системах.?..

смешно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 18.6.2011, 8:53
Сообщение #17372





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(ZigmundFreid @ 18.6.2011, 10:34) *

смешно)


Когда смешно - не все потеряно... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lessik
сообщение 18.6.2011, 9:22
Сообщение #17373





Группа: Активный участник
Сообщений: 395
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 4 194
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Julija @ 18.6.2011, 9:20) *

Фрейду ли не знать о психологической составляющей форекса? И что индикаторы - суть ее отражение?
А все проблемы, тем более самые большие, внутри нас, а не в торговых системах.?..

индикаторы психологическое отражение рынка?????? Юлия , Ваши последние вопросы на Игнат форуме повергают меня в шок.... а тут таакое!!!!!! blink.gif
помните если человек говорит Вам такоое , он хочет запутать , показать что что нибудь знает и впарить фигню.....
индикатор это математическое представление количества баров и их четырех составляющих: открытие, заркрытие, мин и макс бара. Это как в пиве :вода , солод, хмель и дрожжи, но в каждого пиво другое, почемуто, иногда только вылить в канаву blink.gif

на мой взгляд здесь дело обстоит не в правильности или нерабочести СК-фХ а в том что люди которые её купили не могут смириться с тем что она не вполне рабочая, тоесть получается что они лохонулись и отдали денюжку зря, и вовсю распинаются что всё таки не зря... "а вот сколько полезного мы почерпнули."
трейдер который не может признать свои ошибки, и рассказать о них лишён будущего. мозг человека ленив по природе , и если человек говорит : да, я прав , мозг отказывается дальше работать и развиваться, нужно постоянное недовольсво собой и искание новых горизонтов , только тогда возможен рост.
последний скрин Юлии. по моему и дураку ясно что сделка против трендовых, и если система точная то убыток в 400 пунктов она не допустит... но здесь наверно другое,Юлия наверно хотела себе доказать что таки была права... нет не права -потому что просадка, сильная , большая просадка, а если бы система была точной то нужно было выйти в конце А с села, и войти в бай, тем более что эта как назвала Юлия" В " а продолжением тренда вверх...
можете не говорить что я дурак, сам знаю biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 18.6.2011, 9:39
Сообщение #17374





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(lessik @ 18.6.2011, 11:22) *

... повергают меня в шок....
... просадка, сильная , большая просадка, а если бы система была точной то нужно было выйти в конце А с села, и войти в бай, тем более что эта как назвала Юлия" В " а продолжением тренда вверх...

Лессик, выходите из шока... biggrin.gif
Какая просадка? Обсуждался вопрос: куда пойдет движение по данному сигналу...
И не говорите, что Вы дурак, кто тогда я? biggrin.gif blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zombie
сообщение 18.6.2011, 9:47
Сообщение #17375





Группа: Активный участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 4 333
Спасибо сказали: 257 раз(а)



Цитата(ZigmundFreid @ 18.6.2011, 11:00) *

посмотрите предыдущий разворот от h4. Каким образом, вообще, самомасштабировние индикаторов может показывать где развернется рынок?!Это же бредятина.
Но самая большая проблема ориентирования по трендовым - это невозможность понять где прогноз оказывается ложным и нужно выходить с рынка. т.е нельзя рассчитать стоп. Это путь к сливу.

Вот это уже по существу. Изображение В подобных ситуациях Кучер Изображение рекомендовал для начала изучить волновой анализ, а потом научиться считать волны. На этом графике я насчитал их 9 штук. А кто-то насчитает больше smile.gif . В своё время даже сам Аллигатор насчитывал их больше двадцати. laugh.gif А если надо уметь считать волны, то на кой ляд тогда нужны все дивера с трендовыми ? Они показывают всего лишь места ВОЗМОЖНОГО разворота или на коррекцию. А там дальше фифти-фифти, то есть реальная точность - 50% . russian_roulette.gif
Вам нужна такая система ? Изображение
Уж лучше быть простым волновиком. meeting.gif

Сообщение отредактировал Zombie - 18.6.2011, 9:56


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lessik
сообщение 18.6.2011, 9:53
Сообщение #17376





Группа: Активный участник
Сообщений: 395
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 4 194
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Julija @ 18.6.2011, 10:39) *

Лессик, выходите из шока... biggrin.gif
Какая просадка? Обсуждался вопрос: куда пойдет движение по данному сигналу...
И не говорите, что Вы дурак, кто тогда я? biggrin.gif blink.gif

Джулия.... на скрине просадка..............................................................................................
у меня тоже были такие скрины, на демке,я вошёл в конце попробовать на продолжение , пришёл сосед...... прихожу -просадка, закрыл терминал ...прихожу просадка...кароче потом закрыл -5000 пунктов по золоту , на демке 153 biggrin.gif ... но вывод!!!!! не держи просадок, придурок!!!!!
я могу понять то что Вы сказали.... но смысл той сделки? что уже есть на скрине?
где точность? и где логика, действуя так ? это же потом останется и будет постоянно вылазить!!!! боком!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigmundFreid
сообщение 18.6.2011, 9:53
Сообщение #17377





Группа: Активный участник
Сообщений: 10
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 5 288
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Zombie @ 18.6.2011, 9:47) *

.. В подобных ситуациях Кучер Изображение рекомендовал для начала изучить волновой анализ, а потом научиться считать волны...

biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 18.6.2011, 9:54
Сообщение #17378





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(Zombie @ 18.6.2011, 11:47) *

Вот это уже по существу. Изображение В подобных ситуациях Кучер Изображение рекомендовал для начала изучить волновой анализ, а потом научиться считать волны. На этом графике я насчитал их 9 штук. А кто-то насчитает больше smile.gif . А если надо уметь считать волны, то на кой ляд тогда нужны все дивера с треновыми ? Они показывают всего лишь места ВОЗМОЖНОГО разворота или на коррекцию. А там дальше фифти-фифти, то есть реальная точность - 50% . russian_roulette.gif
Вам нужна такая система ? Изображение
Уж лучше быть простым волновиком. meeting.gif


Ага, почитайте посты опытных (!) волновиков у Игната от 10.06, где они стоят в бай аж на третью волну, а СК так просто говорит:"Ребята, по этому сигналу три волны вниз - минимум!", что даже я - поняла... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigmundFreid
сообщение 18.6.2011, 9:57
Сообщение #17379





Группа: Активный участник
Сообщений: 10
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 5 288
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Julija @ 18.6.2011, 9:54) *

Ага, почитайте посты опытных (!) волновиков у Игната от 10.06, где они стоят в бай аж на третью волну, а СК так просто говорит:"Ребята, по этому сигналу три волны вниз - минимум!", что даже я - поняла... smile.gif

волновики тоже торгуют слева от текущей цены biggrin.gif biggrin.gif в свое время начитался
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 18.6.2011, 10:01
Сообщение #17380





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(lessik @ 18.6.2011, 11:53) *

Джулия.... на скрине просадка..............................................................................................
у меня тоже были такие скрины, на демке,я вошёл в конце попробовать на продолжение , пришёл сосед...... прихожу -просадка, закрыл терминал ...прихожу просадка...кароче потом закрыл -5000 пунктов по золоту , на демке 153 biggrin.gif ... но вывод!!!!! не держи просадок, придурок!!!!!
я могу понять то что Вы сказали.... но смысл той сделки? что уже есть на скрине?
где точность? и где логика, действуя так ? это же потом останется и будет постоянно вылазить!!!! боком!!!

Лессик, Вы в ГЛУБОКОМ шоке... blink.gif
Повторяю, сделка не обсуждалась, говорилось о направлении движения: (уточняю) вверх или вниз... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 1736 1737 1738 1739 1740 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 6:18