Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 1503 1504 1505 1506 1507 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Julija
сообщение 18.12.2010, 9:25
Сообщение #15041





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
name='Fan' date='18.12.2010, 11:56' post='36099']
а не как тебя там.

--------------------------------------------------

Фан, а правда, что у вас на Западе так обращаются:"Уважаемый оппонент,..."
Врут поди-ка? Все врут, подлюки...Нас унизить хотят... biggrin.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 18.12.2010, 9:34
Сообщение #15042





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(Julija @ 18.12.2010, 11:25) *

--------------------------------------------------

Фан, а правда, что у вас на Западе так обращаются:"Уважаемый оппонент,..."
Врут поди-ка? Все врут, подлюки...Нас унизить хотят... biggrin.gif


Нет Юленька, конечно же не врут. Там как и у нас с культурными людьми общаются интеллигентно, ну а с быками- по бычьи.
Просто быков меньше.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 18.12.2010, 14:29
Сообщение #15043





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(Цукерман @ 17.12.2010, 19:19) *

вот это треугольничек biggrin.gif

Волновики, подскажите, он действительно есть или это мираж? смысл вот в чём: была ли пятая, или это "b" в треугольнике?

Мираж - это волновики на нашей ветке... biggrin.gif
А меня вот такой вопрос интересует:
Позже: все же Н4 дает ответ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 18.12.2010, 16:00
Сообщение #15044





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(Julija @ 18.12.2010, 16:29) *

Мираж - это волновики на нашей ветке... biggrin.gif
А меня вот такой вопрос интересует:


Юленька.
Можно вопрос для расширения кругозора?

1. Возможна ли системная торговля с использованием волн эллиота?
Т.е. разметили, стоп, по фибе цель, фазу рынка нам даёт разметка. примерно так?

2. Есть ли примеры общеизвестных решений на основе волн эллиота?
Ну грубо говоря пример торговли как на 2х машках, только с волнами.

3. Есть ли исторические примеры известных успешных трейдеров, которые сделали деньги и славу, используя волны?
(Эллиот в расчёт не берётся, так как вроде как умер в нищите, не помню откуда инфа)

Грубо говоря, вот многоуважаемый А.Элдер сильно проапдейтил идею машек и представляет собой яркий пример успеха своей идеи.

Может быть вопросы кому-то покажутся очевидными, но не побрезгуйте, черканите, буду очень благодарен.

------------------------------
Если бы мне задали эти вопросы , то я бы наверное ответил так-
1 нет 2 нет 3 нет. Волны красиво ложатся на готовые графики, а в смысле предсказать будущее - они бесполезны.


Сообщение отредактировал Fan - 18.12.2010, 16:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 18.12.2010, 18:05
Сообщение #15045





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
name='Fan' date='18.12.2010, 19:00' post='36107']

------------------------------
Если бы мне задали эти вопросы , то я бы наверное ответил так-
1 нет 2 нет 3 нет. Волны красиво ложатся на готовые графики, а в смысле предсказать будущее - они бесполезны.

Фан,
первым порывом было тоже ответить - нет, нет, нет. Но жизнь отучила меня от категоричности вопросов и ответов. Нам, может, и "нет", а кому-то и "да". Как сравнивать несравнимое?
Я не сильна в теориях форекса, но СК понравилась мне своей логикой(пусть и не 100%), а с волнами у нее связь очевидна. Так почему же не подумать над тем и другим?
Конечно, и ВА, и СК красиво смотрятся на истории, т.е. в прошлом. Но я бы не требовала от них "предсказаний будущего" так категорично. Будущего, слава Богу, не знает никто... Но! Человек, не знающий Прошлого, не только более страшится Будущего, но и слабо ориентируется в Настоящем... И не только на форексе...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 19.12.2010, 5:41
Сообщение #15046





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(мирс @ 16.12.2010, 19:47) *

Данным примером хочу всетаки показать что SK FX это не только "скальпинг" по м5 графикам.

Данная позиция открывалась с учетом всех правил SK FX и волнового анализа который являлся основой для принятия решения об открытии позиции и выбором направления открытия(покупка) тогда как шкала фибо и индикация системы помогли определить точный(в масштабах дэйли) вход (если кому интересно первоначальный стоп по позиции был чуть более 30 пунктов) собственно вход в пятую волну Дэйли осуществлен в точке отката к уровню 23%фибо-шкала наложена на 1ю волну восходящего движения H4) целевые уровни были определены заранее! при помощи наложения шкалы фибо на первую волну структуры H4 и зафиксированы при формировании дивергенция в районе отметки north (про уровни которые я использую есть большой пост) сами сигналы дивергенций думаю всем понятны, позиция была открыта по дейли и держалась около месяца прибыль составила 675 пунктов. Осуществлялось сопровождение позиции стоп лосс переносился в соответствии с ключевыми уровнями фибо размер допустимых корекций отслеживался в более крупных масштабах H1 M15 и самым крупным M5.
это пример конкретной сделки по системе SK FX с учетом аналитической её составляющей. (в том числе и правило игнорируемое новичками - сделка открыта когда разворот уже произошел т.е. открытие произведено в конце второй волны) так что далее говоря что система не работает или чтото с ней не так подумайте - а что вы собственно знаете про SK FX ? и про её возможности? и про ваши возможности ? (проблема в том что мало кто сможет удерживать позицию больше одного дня, не говоря уже про месяц)

(как и всегда готов ответить на любые вопросы по сделке или по системе в том виде в каком её понимаю я)


Мирс! Воспользовался вашим "(как и всегда готов ответить на любые вопросы по сделке или по системе в том виде в каком её понимаю я)" и прошу здесь (по емейл не удалось) просветить меня.
Мне "по душе" ваш пример с дальнобойным трендом. Я на фондовом, а хочу попробовать и на валютном. Мне по силам сориентироваться насчет входа-выхода. Напрягает другое - что выбрать:
спот или фьючерс (вроде бы фьючерс), какая контора (если фьючерс) и какая контора, если не только валютный фьючерс, но и фьючерс ЭСПИ500. От других вопросов пока воздержусь...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 19.12.2010, 6:54
Сообщение #15047





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(Fan @ 18.12.2010, 22:00) *

1. Возможна ли системная торговля с использованием волн эллиота?
Т.е. разметили, стоп, по фибе цель, фазу рынка нам даёт разметка. примерно так?
2. Есть ли примеры общеизвестных решений на основе волн эллиота?
Ну грубо говоря пример торговли как на 2х машках, только с волнами.
3. Есть ли исторические примеры известных успешных трейдеров, которые сделали деньги и славу, используя волны?

Грубо говоря, вот многоуважаемый А.Элдер сильно проапдейтил идею машек и представляет собой яркий пример успеха своей идеи.


Добрый день всем.
Можно я тоже влезу со своими 5 копейками?
1 вопрос - возможна, но не с чистой ЕВА-ой. Почему? См. ответ на второй твой вопрос ниже. На форумах волновиков я часто встречала мнения людей, что они используют ЕВА-у как ЧАСТЬ торговой системы.
2 вопрос - а вот тут, Алекс, ты путаешь систему анализа с торговой системой. ЕВА, так же как и СК - это система анализа рынка, а не торговая система. А 2 МА-шки - это простейшая торговая система, очень сильно формализованная. Поэтому сравнивать их некорректно. Вспомните, какие дебаты разгорались на этом форуме по поводу СК, что она не является торговой системой в общепринятом понимании. Я думаю, что ни одна из систем анализа не дает общеизвестных решений. И наша горячо любимая СК - тоже вероятностная, а вовсе не высокой точности (тут я согласна с Неудачником). И все скандалы на этом форуме разгораются в большой степени из-за того, что продукт неверно позиционирован.
3. Тут можно вспомнить Роберта Пректера, который победил на американском чемпионате по трейдингу в 1984 году. Правда, впоследствии в его прогнозах были ошибки.
А насчет господина Элдера... ДЛя меня он представляет яркий пример успеха писателя, психиатра, консультанта, его фирма занимается подготовкой трейдеров... А как он торгует - я не знаю.

Цитата(Fan @ 18.12.2010, 22:00) *

Волны красиво ложатся на готовые графики, а в смысле предсказать будущее - они бесполезны.

Для предсказать будущее - все бесполезно... кроме кофейной гущи... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 19.12.2010, 8:08
Сообщение #15048





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(SvYu @ 19.12.2010, 9:54) *

И наша горячо любимая СК - тоже вероятностная, а вовсе не высокой точности.
...и опять же: а для кого-то и ОЧЕНЬ высокой точности, но они, к сожалению, покинули наше народное вече... biggrin.gif
Вот недавний пример входа с коротким стопом - Мирс, дневной график, 30(!) пунктов. Есть системы точнее? А точность входа 80-90%, как у Торрино? Другое дело, что очень не просто, но легкой жизни нам никто и не обещал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 19.12.2010, 9:54
Сообщение #15049





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(SvYu @ 19.12.2010, 8:54) *

Добрый день всем.
Можно я тоже влезу со своими 5 копейками?
1 вопрос - возможна, но не с чистой ЕВА-ой. Почему? См. ответ на второй твой вопрос ниже. На форумах волновиков я часто встречала мнения людей, что они используют ЕВА-у как ЧАСТЬ торговой системы.
2 вопрос - а вот тут, Алекс, ты путаешь систему анализа с торговой системой. ЕВА, так же как и СК - это система анализа рынка, а не торговая система. А 2 МА-шки - это простейшая торговая система, очень сильно формализованная. Поэтому сравнивать их некорректно. Вспомните, какие дебаты разгорались на этом форуме по поводу СК, что она не является торговой системой в общепринятом понимании. Я думаю, что ни одна из систем анализа не дает общеизвестных решений. И наша горячо любимая СК - тоже вероятностная, а вовсе не высокой точности (тут я согласна с Неудачником). И все скандалы на этом форуме разгораются в большой степени из-за того, что продукт неверно позиционирован.
3. Тут можно вспомнить Роберта Пректера, который победил на американском чемпионате по трейдингу в 1984 году. Правда, впоследствии в его прогнозах были ошибки.
А насчет господина Элдера... ДЛя меня он представляет яркий пример успеха писателя, психиатра, консультанта, его фирма занимается подготовкой трейдеров... А как он торгует - я не знаю.
Для предсказать будущее - все бесполезно... кроме кофейной гущи... biggrin.gif

Спасибо Светлана.
-------------------------

Вот люди на разных форумах, с умным выражением лица рассуждают как происходило движение рынка, какие волны нарисовало, но когда заходит о прогнозе рынка,почему-то никто не хочет брать ответственность на себя-сказать,как правильно повернёт кривая рынка.Опять звучат расплывчатые формулировки- может так,а может эдак. Наш форум не исключение-подкованные рекруты,ослеплённые блеском высоко-точной системы SK-FX и согласно полученным знаниям ВА, рассуждают какая волна закончилась, какая началась, как развернется тренд той или иной валютной пары и тут же другая часть (в тихаря, ведь слив на нашем форуме- дело интимное) сетует,что якобы не учли движения рынка и слили депо. И у них искреннее удивление, ведь ВА и SK подсказывал на все 100 % что рынок будет таким , а он рванул дальше или развернулся в другую сторону. ???
Я,конечно не против ВА и не в коем случае SK-FX, но без фанатизма.
В своё время,я никак не мог понять постулат-"профи торгуют на откатах". По прошествии некоторого времени, пришёл к выводу,что почти вся торговля действительно построена на откатах и еще на некоторых вещах (фракталы,корзина валют...), что наглядно пытаюсь показать вам соей торговлей. Конечно я торгую отчаянно и не всегда с четким ММ, но это сути дела не меняет.

Цитата(Julija @ 19.12.2010, 10:08) *

...и опять же: а для кого-то и ОЧЕНЬ высокой точности, но они, к сожалению, покинули наше народное вече... biggrin.gif


Свежо преданье, а вериться с трудом.
Кто эти мамонты люди если не секрет?

Сообщение отредактировал Fan - 19.12.2010, 9:56


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 19.12.2010, 10:13
Сообщение #15050





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Извини Алекс, ну не могу удержаться smile.gif
Цитата(Fan @ 19.12.2010, 12:54) *

...Я,конечно не против ВА и не в коем случае SK-FX, но без фанатизма.

Твой же пост:
Цитата(Fan @ 12.12.2010, 16:56) *

Вынужден согласиться с Неудом.
Лепил я эту систему , лепил , потом тестировал Реал систему- глухарь, только деньгам горе.
Система действительно создана для коммерции- срубить денег с новичков.
Но пока через это не пройдете, не поверите.
К сожалению это так.
Конечно сейчас начнется крик со стороны группы поддержки, но это их работа- пиарить систему.

Ты не против, чтобы с новичков рубили деньги? smile.gif Тогда зачем ты убил ветку?

Сообщение отредактировал awertyq - 19.12.2010, 10:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 1503 1504 1505 1506 1507 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 0:14