Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 1195 1196 1197 1198 1199 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sergch
сообщение 11.9.2010, 8:01
Сообщение #11961





Группа: Активный участник
Сообщений: 117
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 3 237
Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(vad776 @ 11.9.2010, 10:30) *

Мдаа в вам и ответ.
Попросил бы без оскорблений. Вы неадекватно воспринимаете критику и в вашем возрасте можно было б держаться посолидней. Вы ж пример для уважения многих все-таки.

Всем привет. Господа, не ругайтесь, нас читают забугорные... За державу обидно мля..Прогер немецкий предложил услуги... Грит систему не понял т.к. плохо понимэ по русски, но пикчи нравятся... biggrin.gif
Отошёл от идеи использовать только SK-FX и пришёл к хаосным индюкам.. Кто спрашивал за тригеры вот юзаю с такими настройками для евры 1ч - ес-но не догма...

Вопрос с автоматом остаётся открытым, так что прогеры всех стран обрашайтесь biggrin.gif
Господа, имейте терпение как только система приобретёт хоть какой-то порядочный вид - сброшу всем желающим на мыло - тут не буду... страшно...

Сообщение отредактировал sergch - 11.9.2010, 8:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s2101-1
сообщение 11.9.2010, 8:06
Сообщение #11962





Группа: Активный участник
Сообщений: 102
Регистрация: 23.3.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 3 484
Спасибо сказали: 481 раз(а)



Цитата(Неудачник @ 11.9.2010, 10:27) *

CC ответьте пожалуйста на мой вопрос в личке.

Я не смотрю личные сообщения из-за немерянного количества уведомлений с форума, которые не могу отключить. Отправляю их в спам.
Вам ответил.
У меня есть e-mail.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 11.9.2010, 8:16
Сообщение #11963





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(vad776 @ 11.9.2010, 10:30) *

Мдаа в вам и ответ.
Попросил бы без оскорблений. Вы неадекватно воспринимаете критику и в вашем возрасте можно было б держаться посолидней. Вы ж пример для уважения многих все-таки.


Уважаемый vad776,мне кажется, что Вы в Вашем возрасте более адекватнее отвечали бы на подобные идиотские вопросы,- просто били бы рожи авторам, а вот СС в своем возрасте и с его уровнем развития этого позволить не может.Как же многим хочется узнать кто и сколько зарабатывает, вместо того, что бы самому попотеть, пошевелить мозгами и иметь свои приличные доходы.
Второй год изучаю систему,что-то понял, в чем-то проблемы,но то, что эта система(точнее сказать принципы ее построения) этого стоит я убедился за четыре года работы на форексе.
Единственное, что меня пока настораживает в работе по этой системе, так это то, что приходиться много времени проводить перед монитором(Я ПИШУ ТОЛЬКО О СВОИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯХ),т.к. нет предполагаемых уровней разворотов, а есть только четкие сигналы, которые необходимо постоянно отслеживать.Постараюсь объяснить свою мысль.
В настоящее время я не реагирую на сигналы ниже часа. Когда поступает сигнал на часе, то уже по младшим нахожу момент входа независимо от направления тренда на старших ТФ т.к. по сигналу Ч-1 даже ЕВРО проходит не меньше ста пунктов, а для меня это достаточно.Но вот тут и возникает проблема нахождения перед монитором.Рынок настолько быстротечный, что даже на часе и четырех часах сигнал может измениться очень быстро.Так было у меня в пятницу после обеда(только не надо ничего писать про работу в пятницу) и на Н-4 и на Н-1 по ЕВРО был сигнал на продажу, что я и сделал.
+28п не поставил в безубыток,решил, что может снести, выключил комп и поехал домой, а ровно через час я имел лося, т.к за это время и на Н-4 и на Н-1 уже давно были сигналы на покупку, а я посчитал что за час успею закрыться нормально.А в остальном надо только ВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ.
Всем успехов, а Сергею Сергеевичу крепкого здоровья и не реагировать на идиотские вопросы, тогда их будет меньше


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 11.9.2010, 8:24
Сообщение #11964





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(vad776 @ 11.9.2010, 9:09) *

Опять нет ответа.. Ладно, многие изучающие вашу систему находятся в состояния недория работоспособности вашей идеи, они потратили уйму денег,нервов и времени и нуждаются в небольшом стимуле, которым стала бы ваша демонстрация РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ ИМЕННО ВАМИ.

Я не потратил уйму денег, т.к. понимаю, что инвестирование требует знаний и опыта. Нет знаний и опыта - нечего инвестировать. Дурак, который инвестирует без знаний и опыта, закономерно понесет за такое "инвестирование" заслуженное материальное наказание. И винить он может только самого себя.

Я не потратил уйму нервов, т.к. трейдинг - становится хобби, любимым занятием. Поэтому я убежден, что обязательно получу требуемый результат. Не сегодня, так завтра. Я обязательно дождусь этого. И от сознания совершенной неизбежности моего успеха мне становится весело и работается прекрасно. Не понял, зачем делать трейдинг и тратить при этом уйму нервов? Я что - дурак?

Я потратил уйму времени и готов потратить еще больше. Если бы мог, я бы даже не спал и не ел, только бы иметь возможность все силы и все время бросить в трейдинг. Потому, что количество перерастает в качество. Если сегодня я не готов зарабатывать трейдингом, то завтра или послезавтра (это безразлично) я буду готов и начну зарабатывать столько, сколько себе смогу представить. Я готов работать 100 часов в день 20 дней в неделю, работать, работать и работать. Пока не получу желаемый результат.

Я не нуждаюсь ни в каком стимуле, т.к. я знаю, что залог моего успеха - это я сам. Единственным стимулом для меня является перспектива получать столько денег, сколько захочется. (В богопустой болтовне на тему типа, что это не обязательно должно получится, участвовать не буду. Я всегда (!) добиваюсь своего и нет не земле силы, которая могла бы меня остановить.)

Сергей Сергеевич создал уникальную аналитическую систему, объяснил принципы, разжевал примеры по живой цене, подарил инидикаторы, ответил на уйму важных практических вопросов. Казалось бы все должны ему низко в ножки кланятся, ан нет - находятся индивидуумы, которые от него что-то требуют, хотят, ожидают и заодно позволяют себе гавкать на уважаемого человека как сучки подворотные. Будь я на месте Сергея Сергеевича, послал бы всех куда подальше, а он ОЧЕРЕДНУЮ СТАТЬЮ ПИШЕТ! Это-ли не пример мудрости и доброты?

Сергея Сергеевича я лично очень уважаю и благодарю судьбу, что меня свела с таким человеком. Сердечное ему спасибо за все, что он для меня сделал.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s2101-1
сообщение 11.9.2010, 8:36
Сообщение #11965





Группа: Активный участник
Сообщений: 102
Регистрация: 23.3.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 3 484
Спасибо сказали: 481 раз(а)



Цитата(vad776 @ 11.9.2010, 10:30) *

Вы неадекватно воспринимаете критику и в вашем возрасте можно было б держаться посолидней. Вы ж пример для уважения многих все-таки.

Я выложил материалы. Хотите, - читайте и используйте, не хотите, - ваше дело.
Меня критиковать не нужно, я не на собрании. Если есть конструктив, критикуйте систему, а не меня.
P.S.
Цитата
vad776 ... я полностью адекватен , просто может кто-то благодаря мне из новичков не лишится своих кровных...

Новое явление на рынке, - радетели за других. Услуга-то медвежья.

Сообщение отредактировал s2101-1 - 11.9.2010, 8:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 11.9.2010, 8:54
Сообщение #11966





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(Torrino @ 11.9.2010, 11:24) *

Я не потратил уйму денег...

Я не потратил уйму нервов...

Я потратил уйму времени и готов потратить еще больше...

Я не нуждаюсь ни в каком стимуле...

Сергей Сергеевич создал уникальную аналитическую систему...

Сергея Сергеевича я лично очень уважаю и благодарю судьбу, что меня свела с таким человеком. Сердечное ему спасибо за все, что он для меня сделал.



Сообщение отредактировал Fan - 11.9.2010, 8:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 11.9.2010, 9:09
Сообщение #11967





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Я критиковал деятельность вашу а не вас лично, так как воспитание не позволяет...
А тут в ответ такое...
Эти вопросы всё равно кто- нибудь бы вам задал.Могли бы быть готовы.
А ваша озлобленность сильно озадачивает и расстраиват.

"Радетили за других"- да я такой.
А вы снимите с продажи R-ку всё станет на свои места.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VDV
сообщение 11.9.2010, 9:14
Сообщение #11968





Группа: Активный участник
Сообщений: 330
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 3 964
Спасибо сказали: 181 раз(а)



Цитата(s2101-1 @ 11.9.2010, 11:36) *

Я выложил материалы. Хотите, - читайте и используйте, не хотите, - ваше дело.
Меня критиковать не нужно, я не на собрании. Если есть конструктив, критикуйте систему, а не меня.
P.S.
Новое явление на рынке, - радетели за других. Услуга-то медвежья.


Критиковать нечего,только одно надо сделать,вникнуть,изучить,применить в своей торговле и работать,что умные люди и сделали.
И отстанте от человека с неуместными вопросами,который сделал добро и бросил людям,безвозмездно.

Спасибо ему за удочку!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 11.9.2010, 9:14
Сообщение #11969





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Эх, Сергей Сергеевич... пацаны Грааль хотели, а Вы говорите - "книжки читать"... Ну кто так делает?..

lol.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 11.9.2010, 9:26
Сообщение #11970





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(vad776 @ 11.9.2010, 11:09) *

"Радетили за других"- да я такой.
А вы снимите с продажи R-ку всё станет на свои места.

Что,куда и кому встанет? blink.gif suicide.gif


Андрюха ты сам себе спасибки ставишь? Это же мошенничество. haha.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 1195 1196 1197 1198 1199 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:47