Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 1194 1195 1196 1197 1198 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
мирс
сообщение 10.9.2010, 22:49
Сообщение #11951





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



боясь вызвать неприязнь скажу то же что Текиладжаз :_)

"Приведу образно пример : Название ветки "Учимся разговаривать на английском языке".Собрались желающие изучать разговорный английский, но не один из участников абсолютно не разговаривает на английском . Все что у них есть это учебник английского языка!"

ну так систему нельзя автоматизировать - тут никто не скажет четко делать то и то. и каждый приходит к пониманию своим путем, говорит всем об этом но след. человек приходит то же своим.... я страдал пока не увлекся ва и далее не прикрутил фибо уровни о которых писал большой пост. все работает - все как надо - но никакого даже близко обсуждения тот пост например не удостоился. когда Ал481 выкладывал скрины с уровнями - все что смогли сказать люди - "ну и что тут делать"(и пост собрал рекордное количество спасибонов, хотя мало кто понял что и как но чисто визуально смотря на карту как то очевидно - чтото в этом исследовании мощное и важное) т.е. пока сам не прийдешь к чему то пользы мало будет.комуто (Диме) ни ва ничего не надо. все разобрано 10 раз уже, не ясно что обсуждать то - потому было интересно флудить с такими товарищами как адепт, седой и все, но потом сказали - ай ай ай вы флудите, ну собственно и что дальше ? интересные люди замолчали, осталась полная фигня и среди этого как алмаз торино обещавший выложить чтото и засиять но так же кудато пропавший :_ Форум с начала можно перечитывать и перечитывать там идей море сложно сказать чтото и не повториться.

когда вообще последний раз был хоть какойто конкретный вопрос о системе ? в основном люди если и задают то риторические вопросы.
(я даже не знаю что можно спросить про эту систему....все вроде обсуждалось и все вроде ясно) (правильная формулировка вопроса почти всегда сама по себе несет ответ либо ответ очевиден становится, еще энштейн сказал
"когда требуется найти чтото я 55 минут трачу на правильную постановку вопроса и 5 минут на ответ" как то так.....смысл ясен в общем :_

Сообщение отредактировал мирс - 10.9.2010, 23:01


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Impuls
сообщение 11.9.2010, 0:16
Сообщение #11952





Группа: Активный участник
Сообщений: 204
Регистрация: 29.8.2010
Из: Украина мае талант
Пользователь №: 3 959
Спасибо сказали: 164 раз(а)



Спасибо за содержательные посты Мирсу и Tequilajazzz.
Дополнение к пониманию. smile.gif
Не нашёл для себе в нете более ценного, интересного и существенного.
Думаю многие отступили от sk-fx на первой волне, необходимости тщательного изучения.
Они искали бесплатный грааль.

... Своя модель, осознанный (аналитический) подход к рынку должен быть главным оружием трейдера.
Трейдер не может торговать, исходя из рынка. Он может торговать, исходя только из своих представлений о рынке, а эти представления зависят от качества накопленных знаний и опыта...
... Чтобы получить преимущество перед другими участниками рынка,
нужно знать о нем как можно больше...
С.Кучер

Сообщение отредактировал Impuls - 11.9.2010, 0:29


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fx-gold
сообщение 11.9.2010, 3:00
Сообщение #11953





Группа: Активный участник
Сообщений: 88
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 3 821
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Парни, привет!
Прочитал статью СС "Верить своим глазам". Очень понравилась, спасибо!
В этой статье есть ссылка на "Особенность индикаторов дивергенции 1". Где эту статью можно прочитать? Можно в личку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s2101-1
сообщение 11.9.2010, 6:18
Сообщение #11954





Группа: Активный участник
Сообщений: 102
Регистрация: 23.3.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 3 484
Спасибо сказали: 481 раз(а)



Цитата(vad776 @ 10.9.2010, 21:25) *

Ну что ж отсутствие ответа порой несёт больше информации чем ответ.

Какой ответ вы хотите? Система генерирует все сигналы разворотов, кто-то может использовать все сигналы с пользой для себя, кто-то большую часть, кто-то не сможет их использовать никогда по разным причинам (отсутствие знаний из-за неумения учиться, кто-то из-за отсутствия терпения, кто-то из-за оставленной в детстве логики мышления, кто-то из-за психологической несовместимости с риском, хотя риски в системе минимальные).
Результаты работы в любой системе у разных трейдеров будут разные, поэтому я неоднократно говорил, что такое понятие, как тестирование ручных систем, - это полнейший бред. Тестирующий тестирует не систему, а свое понимание системы (от нулевого до полного).
Понятие тестирования корректное для механических систем, где работает бездушный (без субъективизма) алгоритм.
Я тоже намерен внести свой вклад в развитие механических систем и кое-что уже сделано.
И, наконец, я никого не заставляю использовать эту систему.
Я изложил общие принципы построения адаптивных систем, описал и показал на примерах множество общих и частных комплексных сигналов, а как кто их использут или не использует, его личное дело.
Трейдинг, - это тяжелый труд. И, если кто надеется на легкую прогулку по трейдингу, он ошибается.

P.S. Собственно, я старался построить систему, независимую от случайных и вероятностных факторов. Для этого пришлось провести уникальные для торговых систем исследования.

Сообщение отредактировал s2101-1 - 11.9.2010, 6:39


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 11.9.2010, 7:09
Сообщение #11955





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Опять нет ответа.. Ладно, многие изучающие вашу систему находятся в состояния недория работоспособности вашей идеи, они потратили уйму денег,нервов и времени и нуждаются в небольшом стимуле, которым стала бы ваша демонстрация РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ ИМЕННО ВАМИ.

Они, ваши ученики, верили в вашу идею. Но наступили часы сомненья у тех, кто её реально изучал. Ведь так мало надо для того чтоб ваши почитатели воспряли духом- всего лиш небольшой мастер-класс вашей торговли.

Да, еще момент, а почему вы так СИЛЬНО расроились когда Юстас выложил R-ку, он отобрал у вас хлеб?
Хм, а зачем УСПЕШНОМУ ТРЕЙДЕРУ торговать индюками, он вроде доход с другого получать должен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s2101-1
сообщение 11.9.2010, 7:18
Сообщение #11956





Группа: Активный участник
Сообщений: 102
Регистрация: 23.3.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 3 484
Спасибо сказали: 481 раз(а)



Цитата(vad776 @ 11.9.2010, 10:09) *

Опять нет ответа.. Ладно, многие изучающие вашу систему находятся в состояния недория работоспособности вашей идеи, они потратили уйму денег,нервов и времени и нуждаются в небольшом стимуле, которым стала бы ваша демонстрация РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ ИМЕННО ВАМИ.

Они, ваши ученики, верили в вашу идею. Но наступили часы сомненья у тех, кто её реально изучал. Ведь так мало надо для того чтоб ваши почитатели воспряли духом- всего лиш небольшой мастер-класс вашей торговли.

Да, еще момент, а почему вы так СИЛЬНО расроились когда Юстас выложил R-ку, он отобрал у вас хлеб?
Хм, а зачем УСПЕШНОМУ ТРЕЙДЕРУ торговать индюками, он вроде доход с другого получать должен.

Ох, как мне надоели авторы собственных обобщений от имени всех!. И их дегенеративные вопросы.
Мне совершенно безразлично, кто в каком состоянии находится спяну или от отсутствия ума.
Новый Юстас появился? - Так я с тем еще не разобрался. Вычислил только двух виновников распространения.

Сообщение отредактировал s2101-1 - 11.9.2010, 8:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 11.9.2010, 7:27
Сообщение #11957





Группа: Активный участник
Сообщений: 544
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(s2101-1 @ 11.9.2010, 13:18) *

Ох, как мне надоели авторы собственных обобщений от имени всех!. И их дегенеративные вопросы.

CC ответьте пожалуйста на мой вопрос в личке. Спасибо smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 11.9.2010, 7:30
Сообщение #11958





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Мдаа вот вам и ответ.
Попросил бы без оскорблений. Вы неадекватно воспринимаете критику и в вашем возрасте можно было б держаться посолидней. Вы ж пример для уважения многих все-таки.

Сообщение отредактировал vad776 - 11.9.2010, 7:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 11.9.2010, 7:38
Сообщение #11959





Группа: Активный участник
Сообщений: 544
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(s2101-1 @ 11.9.2010, 13:18) *

Ох, как мне надоели авторы собственных обобщений от имени всех!. И их дегенеративные вопросы.
Мне совершенно безразлично, кто в каком состоянии находится спяну или от отсутствия ума.

Полностью соглашусь с vad776. Ну есть реал система и что? Как будто ее обладатели выжмут все деньги с форекса biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 11.9.2010, 7:41
Сообщение #11960





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Уважаемый, я полностью адекватен , просто может кто-то благодаря мне из новичков не лишится своих кровных...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 1194 1195 1196 1197 1198 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:20