Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 1171 1172 1173 1174 1175 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
vlch
сообщение 27.8.2010, 10:03
Сообщение #11721





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Приветствую всех форумчан.
По сказанным ранее причинам пришлось практически весь август быть вне рынка и событий на форуме. Но с первого сентября планирую продолжить торговлю и вплотную вернуться к совершенствованию знаний sk-fx, т.к. считаю, что лично я за четыре года лучшей ТС не встречал.(думаю, что и у Торрино к тому времени появятся новые наработки, ветка должна жить, только не теми сообщениями, большую часть которых я к счастью за месяц пропустил).
Пользуясь моментом ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА отключить мне рассылки сообщений, т.к. в личных настройках я все поотключал, но сообщения продолжают поступать,- за месяц больше 2000 сообщений,-КАШМАРИЩЕ!
Есть у меня одно предложение,-категорически запретить на ветке любые публикации, не связанные с sk-fx, что бы не приходилось перечитывать сотни страниц бреда, а все ТС желающие пусть обсуждают на соответствующих форумах.Я специально просмотрел ряд форумов и на всех, где обсуждается конкретная ТС, если кто-то влазил со своим пятаком,
то он больше там не появлялся. Пусть в ветке останется несколько человек, но они будут обсуждать конкретную систему, а не заниматься постоянными замерами.А желающим с кем-то потягаться, советую сделать это приняв участие в конкурсах реальных счетом, тем более, что и призы там солидные.
Всем успехов.
С уважением


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 27.8.2010, 10:26
Сообщение #11722





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Цукерман @ 27.8.2010, 9:50) *

Не поспоришь. Я сейчас любуюсь вот на это:


А это не поспешный вывод, это предположение, основанное на опыте. Видел довольно много (или недостаточно много в масштабах планеты biggrin.gif ) конкурсных стейтов. Раньше удивлялся, теперь перестал.


Я совсем не об этом .Я имел в виду "простоту системы "Кучера.С наскока её не возьмёшь.Требуется достаточно долгое практическое освоение. С обязательно распечатанными скринами и своими комментариями ,Что-бы легче было видеть ошибки.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 27.8.2010, 10:33
Сообщение #11723





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Bush @ 27.8.2010, 14:26) *

Я совсем не об этом .Я имел в виду "простоту системы "Кучера.С наскока её не возьмёшь.Требуется достаточно долгое практическое освоение. С обязательно распечатанными скринами и своими комментариями ,Что-бы легче было видеть ошибки.


Нашел сообщение ССК (последнее на странице)

http://fxcommunity.ru/index.php?topic=34.15

Похоже, мы все (я точно) пытаемся усложнить ее. Нужно как-то упрощать smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gergek
сообщение 27.8.2010, 10:50
Сообщение #11724





Группа: Активный участник
Сообщений: 21
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 3 240
Спасибо сказали: 15 раз(а)



[
Если будем упрощать, то придем к Б.Вильямсу или Т.Джозефу, где ВС определяется одним МАКД.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 27.8.2010, 10:55
Сообщение #11725





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Gergek @ 27.8.2010, 14:50) *

[
Если будем упрощать, то придем к Б.Вильямсу или Т.Джозефу, где ВС определяется одним МАКД.


Или к голому графику biggrin.gif
Попытки уже были. Система "Alligator" smile.gif

В чем же простота системы SK-FX?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Batman
сообщение 27.8.2010, 11:06
Сообщение #11726





Группа: Активный участник
Сообщений: 58
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 1 982
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Gergek @ 27.8.2010, 17:50) *
Если будем упрощать, то придем к Б.Вильямсу или Т.Джозефу, где ВС определяется одним МАКД.
Упрощать можно по разному. Совсем не обязательно выкинуть всё, кроме одного ТФ (утрирую, конечно). Можно информацию с других ТФ вывести в одно окно в удобоваримом виде с добавлением сигналов наподобие того, как это делается в индикаторе FanSimple8, например. Кстати автор сам говорит, что возможны два варианта торговли по системе - отталкиваясь от ВА или от сигналов. В первом случае, думаю, очевидно, на первом месте - субъект smile.gif Один и тот же трейдер/аналитик нарисует несколько разметок и никто не даст голову на отсечение, какая из них единственно верная. Даже на истории сложно будет однозначно разметить все волны. Для чего делается разметка? - Попытаться спрогнозировать движение цены. Используя сигналы - отказываемся от прогноза, но составляем конкретный план действий при любом развитии событий. Второй вариант уже можно упрощать и автоматизировать.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 27.8.2010, 11:45
Сообщение #11727





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Gergek @ 27.8.2010, 15:20) *

[
Если будем упрощать, то придем к Б.Вильямсу или Т.Джозефу, где ВС определяется одним МАКД.




Оно так и есть.Но понять до конца ,где и что показывет МАСД мне помог ВЕЛИКИЙ маэстро КУЧЕР С.С.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.8.2010, 12:08
Сообщение #11728





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(vlch @ 27.8.2010, 12:03) *

Есть у меня одно предложение,-категорически запретить на ветке любые публикации, не связанные с sk-fx, что бы не приходилось перечитывать сотни страниц бреда, а все ТС желающие пусть обсуждают на соответствующих форумах.Я специально просмотрел ряд форумов и на всех, где обсуждается конкретная ТС, если кто-то влазил со своим пятаком,
то он больше там не появлялся. Пусть в ветке останется несколько человек, но они будут обсуждать конкретную систему, а не заниматься постоянными замерами.

Хотелось бы добавить свое уточнение. Мне кажется, что рассматривание дополняющих инструментов весьма полезно. Поэтому материалы, которые помогают, очень желательны. Бегать по сети в поисках необходимого - более, чем нерподуктивно. Другое дело, что для публикации таких материалов было бы желательно "изобрести" сюда тэг "спойлер". Тогда материал, который не касается Системы прямо, может быть автором спрятан, в коротким аннонсом, для упрощения ориентации и поиска. Например:

"Нашел материалы по использованию уровней, прилагаю свою точку зрения по этмоу вопросу. (кликни для прочтения на спойлер)"

Просто, понятно, эфективно. Точно так же можно прятать и длинные тексты, скажем со второго обзаца, чтобы было ясно, о чем речь.

И моя точка зрения к бану. Если в ветке появляется дешевый ... как его назвать? ... элемент с речами типа "вы все левые, я сурово зарабатываю, а вы сопли жуете", так этого надо рпосто один раз словами предупредить, а на второй раз ставить бан эдак на месяц. Если опять мешать будет, то вообще ботинком под зад и скатертью дорожка. Нет времени продираться в ветке зарослями ущемленного эго и откровенной глупости. Для дискуссии есть определенные общественные нормы, которые очень упрощают жизнь. Для кого такие нормы не представляются соморазумеющимися, от того необходимо немедленно избавляться. У меня лично жизнь очень коротка, час предельно дорог, потому, что его недостает, поэтому буду весьма благодарен, если администрация избавит меня от личностно лабильных бедняг. Мне их очень жалко, но лечиться им надо в соответствующем месте, коим данная ветка решительно не является. Эта ветка, думается, не только мной рассматривается, как инструмент совершенствования знаний.

И совсем не обязательно сообщать, дескать, дорогие форумчане, ОНО получило бан. Достаточно того, что ОНО просто исчезнет отсюда. Сообщать, что ОНО было забанено - означает ставить памятник хамству.

И моя признательность администрации и модераторам этого форума будет просто беспредельна. biggrin.gif

Извините за длинное сообщение.
Желаю всем удачи.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 27.8.2010, 12:33
Сообщение #11729





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Всех Здрасте! Выскажусь smile.gif .
По поводу конкурсов и консорциумов улыбнуло biggrin.gif .Ребята конкурсы то краткосрочные так что тут больше подходит эфект везения а именно повезло что система хорошо работает именно на такой рыночной фазе которая совпала с временем конкурса, а в долгосрочной перспективе слив.
По поводу того что не позволять общаться в этой ветке на темы не имеющие отношения к SK-FX это смерть ветки. Здесь много людей просто общаются на тему трейдинг , а тема SK-FX итак сильно заезжена и искажена от авторской. А Fana не подменили он просто понял что не там копает и начал копать в другом направлении drag.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цукерман
сообщение 27.8.2010, 12:47
Сообщение #11730





Группа: Активный участник
Сообщений: 171
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 3 890
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(Bush @ 27.8.2010, 14:26) *

Я совсем не об этом .Я имел в виду "простоту системы "Кучера.С наскока её не возьмёшь.Требуется достаточно долгое практическое освоение. С обязательно распечатанными скринами и своими комментариями ,Что-бы легче было видеть ошибки.

И я не об этом. Так, а о чём это мы? biggrin.gif
С наскока не возьмёшь - это правильно, как и любую систему. Вспомните как учат детей читать, писать, считать. В отношении SKFX я сейчас ничем не отличаюсь от первоклашки, который знает азбуку и складывает слоги. Но "простота" лежит на поверхности - азбука демо SKFX насчитывает 9 букв вместе с ценой, а их комбинации - слоги-слова-предложения и т.д.

Насчёт "упрощения" - давайте заменим этот термин на "адаптация" и/или "использование элементов", поскольку выбросив что-то из авторского варианта, или добавив к нему, невозможно однозначно определить, усложнилась или упростилась система. Например, добавив BB или опционные уровни я усложняю "алфавит", но упрощаю анализ для себя. А для кого-то это окажется усложнением. Всё определяется навыками.
Свести алфавит к одной букве легко, но для меня "речь" рынка становится неразборчивой.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 1171 1172 1173 1174 1175 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:44