Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 1775 1776 1777 1778 1779 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
VDV
сообщение 3.7.2011, 6:38
Сообщение #17761





Группа: Активный участник
Сообщений: 330
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 3 964
Спасибо сказали: 181 раз(а)



Цитата(SvYu @ 3.7.2011, 5:16) *


Да не рады Вы ни с чем знакомиться. Вы рады только свою "уникальную" СКФХ нахваливать.


Все таки не удержался.Думаю,и давно уже,для демагогов эта ТС СК-ФК.

Ну покажите,хоть кто нибуть из сторонников СК-ФХ,мастер класс.
Ну например, как тут.
http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23700&page=8

Хочу видеть эти приславутые 30% в день.И если это действительно так,то я торжественно клянусь, стать ярым сторонником СС,и покусаю каждого,кто хоть сделает малейшее поползновение на ТС СС. biggrin.gif

А вот еще один человек просто и молча рубит бабки без всяких заморочек.
ТС - это один индикатор и общеизвестные ЦФИ.

Сообщение отредактировал VDV - 3.7.2011, 6:39


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 3.7.2011, 7:37
Сообщение #17762





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(SvYu @ 3.7.2011, 5:16) *
Замечательно. Вы сами подтвердили то, что я и пытаюсь донести до людей - система очень сложна, причем неоправданно сложна. В ней большое количество сигналов, разнообразных и неоднозначно трактуемых. Кстати говоря, добавление лишних индюков и фильтров в ТС говорит о неуверенности автора в этой ТС.

biggrin.gif Ну, да... Я ничего такого не сказал. Я говорил только о евре и только о том, что для меня лично там много промежуточных сигналов, а вы это распрастранили на целую систему. Зачем же вы отбросили информацию о том, что на остальных торгуемых инструментах у меня 90% профитных сделок? Это инфа вам негодится, поэтмоу вы ее и отбросили. biggrin.gif Вы попытались из частной посылки сделать общий вывод, но это невозможно (в данном случае), даже если вам этого очень слиьно захочется.

Цитата(SvYu @ 3.7.2011, 5:16) *
И еще, в той ветке по ТС Следопыт кто-то из форумчан сказал, что объяснил правила ТС своему ребенку, и 14-летний киндер выдал на-гора результат - 9 профитных сделок из 10. И при этом он не корпел над вопросами точного входа и поиском фильтров. Получается, ребенок с древними "запаздывающими" МАшками "сделал" Вас с Вашей "уникальной" системой.

Я поздравляю этого ребенка и желаю ему огромных успехов, но у меня такое ощущение, что при 300-х трейдов его результат несколько изменится, причем не в лучшую сторону, т.к. это обыкновенная статистическая система.

Но, что мешает вам лично "сделать" меня? Возьмите любую систему, наработайте статистику, и выложите здесь. Вы увидите, что я икренне порадуюсь, что у вас получилось найти для себя подходящую систему.

Цитата(SvYu @ 3.7.2011, 5:16) *
Да не рады Вы ни с чем знакомиться. Вы рады только свою "уникальную" СКФХ нахваливать.

У вас снова неверная информация. biggrin.gif Я тщательно знакомлюсь со всем, что здесь появляется (и не только здесь). Например, я тщательно познакомился с работой по кластерным индюкам (а вы можете быт уверена, что, при моей работоспособности, у меня уже есть огромнейшая статистика). Мое заключение: принцип изумителен, работа очень проста, может работать и ребенок, но результат не такой, как мне хотелось бы. Считаю, что это не моя ошибка, а естественное ограничение, свойственное системе. Пока остаюсь при SK-FX. У вас есть еще какая-то система, чтобы была лучше кластерных индюков? Буду благодарен. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chira
сообщение 3.7.2011, 13:09
Сообщение #17763





Группа: Активный участник
Сообщений: 84
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 2 407
Спасибо сказали: 116 раз(а)




Ну, да... Я ничего такого не сказал. Я говорил только о евре и только о том, что для меня лично там много промежуточных сигналов, а вы это распрастранили на целую систему. Зачем же вы отбросили информацию о том, что на остальных торгуемых инструментах у меня 90% профитных сделок? Это инфа вам негодится, поэтмоу вы ее и отбросили.

Все просто --Вы шикарно торгуете по ,,,,,,,,,,там у Вас 90% прибыльных сделок-- а стейтмонт выложили евро--там где 50%на 50%-- -???? Зачем ?

И потом в стейтмонте не видно за какой период времени-- не видно каким лотом- не видно сколько пунктов--это бумажка которая не имеет ни какого отношения к системе ССа

*причем способ торговли, который я использую на австралийце, для евры не подходит*
А как говорит СС -- его способ торговли подходит на все инструменты
Ну -- теперь то согласитесь -- что Ваша торговля -- не по системе ССа ?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 3.7.2011, 14:11
Сообщение #17764





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(chira @ 3.7.2011, 16:09) *


Ну -- теперь то согласитесь -- что Ваша торговля -- не по системе ССа ?


Ирина, естественно Торрино не торгует по SK, это было видно с самого начала его здесь появления, когда никто не мог понять о чем он пишет и что показывает. В его торговли нет и десятой части СК. Я вобще не пойму чего он зациклился на защите СК. Вспомните или пробегитесь по его постам со скринами, что там используется от СК (индикация) кроме ОсМА? Да ничего. Он взял только фрактальность (синтез ТФ) и ОсМА с облизыванием. На сколько я помню у СС никто ничего не облизывает и никуда не заскакивает. Так что Торрино торгует по своей ТС с взятой основой фрактальность СС.

Сообщение отредактировал Check - 3.7.2011, 14:14


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МСМ
сообщение 3.7.2011, 15:19
Сообщение #17765





Группа: Активный участник
Сообщений: 27
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 3 897
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(VDV @ 3.7.2011, 6:38) *

А вот еще один человек просто и молча рубит бабки без всяких заморочек.
ТС - это один индикатор и общеизвестные ЦФИ.


А можно ссылку? и что такое ЦФИ? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lessik
сообщение 3.7.2011, 16:01
Сообщение #17766





Группа: Активный участник
Сообщений: 395
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 4 194
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(МСМ @ 3.7.2011, 16:19) *

А можно ссылку? и что такое ЦФИ? smile.gif

насколько я понимаю ЦФИ это цифровые индикаторы, по сути это те же машки , по ним же строят маки и всё остальное, прилагаю архивчик. циифра это по сути период машки, а расширение после точки модификация с меньшим затуханием в переходной зоне...
ссылочку на системку тоже посмотрел, бы .... спасибо
удачи в изысканиях biggrin.gif

Сообщение отредактировал lessik - 3.7.2011, 16:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VDV
сообщение 3.7.2011, 19:02
Сообщение #17767





Группа: Активный участник
Сообщений: 330
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 3 964
Спасибо сказали: 181 раз(а)



Цитата(МСМ @ 3.7.2011, 17:19) *

А можно ссылку? и что такое ЦФИ? smile.gif

Да нет проблем.Изучайте.
http://www.finware.ru/article1.html

Цитата(lessik @ 3.7.2011, 18:01) *

насколько я понимаю ЦФИ это цифровые индикаторы, по сути это те же машки , по ним же строят маки и всё остальное, прилагаю архивчик. циифра это по сути период машки, а расширение после точки модификация с меньшим затуханием в переходной зоне...
ссылочку на системку тоже посмотрел, бы .... спасибо
удачи в изысканиях biggrin.gif

Все верно.
Смотрел вылаженный архив,не понятно,зачем столько МА индикаторов? blink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zombie
сообщение 3.7.2011, 22:52
Сообщение #17768





Группа: Активный участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 4 333
Спасибо сказали: 257 раз(а)



Интересовался цифровыми индикаторами недолгое время. Закончилось тем, что снёс их нафиг. Никаких преимуществ по сравнению с обычными машками не увидел. И вообще, лучше ОсМА индикатора не встречал. Сейчас тяготею к незамудрённой простоте. Теперь ясно осознаю, что не в индикаторах счастье. Торговать надо уметь. По той причине я противник "реалки" Кучера, учитывая то, что обучать своей системе он даже и не берётся. meeting.gif

Цитата(Check @ 3.7.2011, 17:11) *

... естественно Торрино не торгует по SK, это было видно с самого начала его здесь появления, когда никто не мог понять о чем он пишет и что показывает. В его торговли нет и десятой части СК. ...

Как же, да, помню - ультраскальпинг по Торрино blink.gif С тех пор он далеко пошёл laugh.gif laugh.gif
А для маскировки прикидывается апологетом Кучера. smile.gif
Так же как Fan и Lessik, он создал свою систему, и для конспирации cool.gif переводит все стрелки на Кучера.
А остальных поливает побочными продуктами переработки SK-FX. smile.gif

Цитата(Check @ 3.7.2011, 17:11) *

... и ОсМА с облизыванием.

Что енто такое "ОсМА с облизыванием" - какая-то изощренная технология ? unsure.gif
А то какие-то странные ассоциации возникают .... smile.gif

Сообщение отредактировал Zombie - 3.7.2011, 22:56


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 4.7.2011, 2:55
Сообщение #17769





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(Torrino @ 3.7.2011, 14:37) *

biggrin.gif Ну, да... Я ничего такого не сказал. Я говорил только о евре и только о том, что для меня лично там много промежуточных сигналов, а вы это распрастранили на целую систему. Зачем же вы отбросили информацию о том, что на остальных торгуемых инструментах у меня 90% профитных сделок? Это инфа вам негодится, поэтмоу вы ее и отбросили.

Вы сами обесценили эту инфу заявлением, что на евре для Вас слишком много промежуточных сигналов... И это на фоне заявлений Ваших и Кучера - что система универсальна, самоадаптируется к любому рынку и любому инструменту... Вы уж определитесь - либо универсальность, либо совершенно разные способы работы на разных инструментах.
Вообще говоря, у меня нет намерения доказать что-либо Вам и другим защитникам СК, ибо это бесполезно. Я только хочу предупредить тех, кто после нас попадется на этот крючок "высокой точности". Может, хоть кто-то из них меня услышит unsure.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 4.7.2011, 4:55
Сообщение #17770





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(SvYu @ 4.7.2011, 4:55) *

Вы сами обесценили эту инфу заявлением, что на евре для Вас слишком много промежуточных сигналов... И это на фоне заявлений Ваших и Кучера - что система универсальна, самоадаптируется к любому рынку и любому инструменту... Вы уж определитесь - либо универсальность, либо совершенно разные способы работы на разных инструментах.
Вообще говоря, у меня нет намерения доказать что-либо Вам и другим защитникам СК, ибо это бесполезно. Я только хочу предупредить тех, кто после нас попадется на этот крючок "высокой точности". Может, хоть кто-то из них меня услышит unsure.gif
Мои слова о том, что для меня много промежуточных сигналов вы пытаетесь выдать за доказательство против универсальности системы. Так не пойдет. biggrin.gif Доказательством ее универсальности и способности самоадаптироваться служит именно то, что на ауди, нефти, серебре и моргане и меня в каждом этом продукте в отдельности 90% профитных трейдов. Это не означает, что все эти продукты ветут себя одинаково, т.е. оператор должет изучить специфики каждого инструмента. И, несмотря на специфичность каждого инструмента, результат всегда один и тот же - 90% положительных трейдов. Это и есть доказательством универсальности и самоадаптирования Системы. biggrin.gif

Цитата(Zombie @ 4.7.2011, 0:52) *
Как же, да, помню - ультраскальпинг по Торрино blink.gif С тех пор он далеко пошёл laugh.gif laugh.gif
А для маскировки прикидывается апологетом Кучера. smile.gif
Так же как Fan и Lessik, он создал свою систему, и для конспирации cool.gif переводит все стрелки на Кучера.
А остальных поливает побочными продуктами переработки SK-FX. smile.gif

Ты совсем уже бредишь, бедняга. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 1775 1776 1777 1778 1779 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 5:49