Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 1104 1105 1106 1107 1108 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
tvv
сообщение 10.8.2010, 5:49
Сообщение #11051





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(vanga @ 10.8.2010, 7:58) *

Доведут вас индюки до ручки biggrin.gif Конкретные здесь трейдуны)))))Писал же))продавайте ены вчера еще.И что непонятного? biggrin.gif

Ваши сигналы мне не нужны. Вы ошиблись веткой. Вот для того, чтобы не зависеть, от таких как Вы, и не плодить, таких как Вы, которые в свою очередь плодят "трейдунов", мне и нужна SK-FX с набором индикаторов.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanga
сообщение 10.8.2010, 5:56
Сообщение #11052





Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1 934
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Аспид @ 10.8.2010, 5:14) *

Игрок вы,а не трейдер - категоричность суждений и ехидность не для трейдера.Рынок не учил?



Да вы что? biggrin.gif Эта мысль посетила вас получим + на дэмке?Да кто издевается?))))Но когда читаешь мол торгую по инд.юкам))как здесь сдержатся от смеха?))Я выше написал продаем ены, на вопрос почему ответил)) нет времени описывать так как на форуме как писаки не живу))это у них здесь койко-места )) :DКто виноват что вы по енам не вошли а по индюку?))Я понимаю что грех смеятся с инвалида и начинающего н......))Но без смеха здесь увы)).

№1Это общайтесь стеми кто умнее вас и торгует в реале а не писаки форумяне. biggrin.gif
Так что удачи)))И торговля по индюкам это не лучший метод уверяю вас УВАЖАЕМЫЙЙЙ biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 10.8.2010, 5:58
Сообщение #11053





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
Вы имеете ввиду, что всё движение вверх, начавшееся 6.07.2010 выглядит пятиволновкой на Н4?


Да, на АО я вижу так. Но к старшим ТФ только приглядываюсь.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арти
сообщение 10.8.2010, 6:44
Сообщение #11054





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 2 680
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(vanga @ 10.8.2010, 11:56) *

И торговля по индюкам это не лучший метод уверяю вас УВАЖАЕМЫЙЙЙ biggrin.gif


Всех послушать, так и издому выходить не надо.... не то что на рынке работать.
*график баланса по системе ССКучера - демо вариант cool.gif
** счёт реальный.

Сообщение отредактировал Арти - 10.8.2010, 6:46


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanga
сообщение 10.8.2010, 6:56
Сообщение #11055





Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1 934
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Арти @ 10.8.2010, 6:44) *

Всех послушать, так и издому выходить не надо.... не то что на рынке работать.
*график баланса по системе ССКучера - демо вариант cool.gif
** счёт реальный.

biggrin.gif Бомбят же некаторые)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 10.8.2010, 6:58
Сообщение #11056





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(vanga @ 10.8.2010, 9:56) *

Я выше написал продаем ены, на вопрос почему ответил)) нет времени описывать так как на форуме как писаки не живу))это у них здесь койко-места )) biggrin.gif Кто виноват что вы по енам не вошли а по индюку?
№1Это общайтесь стеми кто умнее вас и торгует в реале а не писаки форумяне. biggrin.gif
Так что удачи)))И торговля по индюкам это не лучший метод уверяю вас УВАЖАЕМЫЙЙЙ biggrin.gif
нет времени описывать

Цитата(vanga @ 10.8.2010, 9:56) *
...нет времени описывать ...

Пофлудить время есть, а объяснить нету (это так сильно напрягает следить за сигналами?)? Или электронные мозги не поддаются объяснению, т.к вычисляют по только им понятным правилам? Так хотя бы написали что подаете на вход сети, а то как-то не понятно что за сигналы.
Цитата(vanga @ 10.8.2010, 9:56) *
И торговля по индюкам это не лучший метод уверяю вас ...

Торговля по сигналам нейросетей наверное лучше.
Цитата(vanga @ 9.8.2010, 12:21) *

... долена сейчас сел и профит мин прош недели и ниже.

Если бы мы продали баксйену вчерась, то сегодня пересиживали бы просадку или удачно поохотились на лося. Да и по остальным йеновым просадочка нормальная была б.

Да, всем здравствовать!

Сообщение отредактировал Check - 10.8.2010, 7:08


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanga
сообщение 10.8.2010, 7:13
Сообщение #11057





Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1 934
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Check @ 10.8.2010, 6:58) *

Пофлудить время есть, а объяснить нету (это так сильно напрягает следить за сигналами?)? Или электронные мозги не поддаются объяснению, т.к вычисляют по только им понятным правилам? Так хотя бы написали что подаете на вход сети, а то как-то не понятно что за сигналы.

Торговля по сигналам нейросетей наверное лучше.

Если бы мы продали баксйену вчерась, то сегодня пересиживали бы просадку или удачно поохотились на лося. Да и по остальным йеновым просадочка нормальная была б.

Окстись biggrin.gif ты может путаешь по фунтене и евроене просадки с профитами? biggrin.gif Ты что можешь еще и стоп ставишь на 20-50пипов? biggrin.gif Тогда удачи тебе не видать)))А долена свое нам выдаст))))однозначно)))

Цитата(Check @ 10.8.2010, 6:58) *

Пофлудить время есть, а объяснить нету (это так сильно напрягает следить за сигналами?)? Или электронные мозги не поддаются объяснению, т.к вычисляют по только им понятным правилам? Так хотя бы написали что подаете на вход сети, а то как-то не понятно что за сигналы.

Торговля по сигналам нейросетей наверное лучше.

Если бы мы продали баксйену вчерась, то сегодня пересиживали бы просадку или удачно поохотились на лося. Да и по остальным йеновым просадочка нормальная была б.

Да, всем здравствовать!


Что можно пояснять тем кто пытается торговать по индюкам и обьемами по 100K biggrin.gif
Чудите вы парни пипец)))

Цитата(vanga @ 10.8.2010, 7:11) *

Окстись biggrin.gif ты может путаешь по фунтене и евроене просадки с профитами? biggrin.gif Ты что можешь еще и стоп ставишь на 20-50пипов? biggrin.gif Тогда удачи тебе не видать)))А долена свое нам выдаст))))однозначно)))
Что можно пояснять тем кто пытается торговать по индюкам и обьемами по 100K biggrin.gif
Чудите вы парни пипец)))



Кстати)))продали долфранк ))Так что не проспите)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balash
сообщение 10.8.2010, 7:24
Сообщение #11058





Группа: Активный участник
Сообщений: 60
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 3 616
Спасибо сказали: 269 раз(а)



vanga, умный Вы наш, отгадайте загадку:

коричневое и не тонет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 10.8.2010, 7:25
Сообщение #11059





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(vanga @ 10.8.2010, 11:13) *

Окстись biggrin.gif ты может путаешь по фунтене и евроене просадки с профитами? biggrin.gif Ты что можешь еще и стоп ставишь на 20-50пипов? biggrin.gif Тогда удачи тебе не видать)))А долена свое нам выдаст))))однозначно)))
Кстати)))продали долфранк ))Так что не проспите)))


Ну-ну!

Цитата(vanga @ 10.8.2010, 11:13) *
Что можно пояснять тем кто пытается торговать по индюкам и обьемами по 100K biggrin.gif
Чудите вы парни пипец)))

А Вы попробуйте. Я ж и спросил потому что интересно чего просчитывает сеть (что на входах)?

PS И вообще, собрали сеть, работает, сигналы устраивают? Так сидите и рубите капусту, а не флудите. Или Вам что-то нужно от пользователей этой ветки?

Цитата(vanga @ 10.8.2010, 11:32) *


biggrin.gif Кстати)))а долену держите?)))))) biggrin.gif

Держим, только в бай. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Check - 10.8.2010, 7:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanga
сообщение 10.8.2010, 7:32
Сообщение #11060





Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1 934
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(balash @ 10.8.2010, 7:24) *

vanga, умный Вы наш, отгадайте загадку:

коричневое и не тонет

Это трейдун нейдачник торгующий на ДЭМКЕ biggrin.gif Вы что еще живете мыслью что сможете жить с торговли? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ваши деньги уже не ваши(если они на счете есть) просите у ДЦ а можно ли зайти на уже их деньгах biggrin.gif
С вами чудаками хоть насмеемся))))Кто по стахастику лупит))кто на 100K biggrin.gif Чудик на чудике))

biggrin.gif Кстати)))а долену держите?)))))) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 1104 1105 1106 1107 1108 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:43