Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| tvv |
10.8.2010, 5:49
Сообщение
#11051
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Доведут вас индюки до ручки Ваши сигналы мне не нужны. Вы ошиблись веткой. Вот для того, чтобы не зависеть, от таких как Вы, и не плодить, таких как Вы, которые в свою очередь плодят "трейдунов", мне и нужна SK-FX с набором индикаторов. |
| vanga |
10.8.2010, 5:56
Сообщение
#11052
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 280 Регистрация: 4.10.2008 Пользователь №: 1 934 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
Игрок вы,а не трейдер - категоричность суждений и ехидность не для трейдера.Рынок не учил? Да вы что? №1Это общайтесь стеми кто умнее вас и торгует в реале а не писаки форумяне. Так что удачи)))И торговля по индюкам это не лучший метод уверяю вас УВАЖАЕМЫЙЙЙ |
| Julija |
10.8.2010, 5:58
Сообщение
#11053
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Вы имеете ввиду, что всё движение вверх, начавшееся 6.07.2010 выглядит пятиволновкой на Н4? Да, на АО я вижу так. Но к старшим ТФ только приглядываюсь. Спасибо сказали:
|
| Арти |
10.8.2010, 6:44
Сообщение
#11054
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 31.8.2009 Пользователь №: 2 680 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
И торговля по индюкам это не лучший метод уверяю вас УВАЖАЕМЫЙЙЙ Всех послушать, так и издому выходить не надо.... не то что на рынке работать. *график баланса по системе ССКучера - демо вариант ** счёт реальный. Сообщение отредактировал Арти - 10.8.2010, 6:46 Эскизы прикрепленных изображений |
| vanga |
10.8.2010, 6:56
Сообщение
#11055
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 280 Регистрация: 4.10.2008 Пользователь №: 1 934 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
|
| Check |
10.8.2010, 6:58
Сообщение
#11056
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Я выше написал продаем ены, на вопрос почему ответил)) нет времени описывать так как на форуме как писаки не живу))это у них здесь койко-места )) №1Это общайтесь стеми кто умнее вас и торгует в реале а не писаки форумяне. Так что удачи)))И торговля по индюкам это не лучший метод уверяю вас УВАЖАЕМЫЙЙЙ нет времени описывать ...нет времени описывать ... Пофлудить время есть, а объяснить нету (это так сильно напрягает следить за сигналами?)? Или электронные мозги не поддаются объяснению, т.к вычисляют по только им понятным правилам? Так хотя бы написали что подаете на вход сети, а то как-то не понятно что за сигналы. И торговля по индюкам это не лучший метод уверяю вас ... Торговля по сигналам нейросетей наверное лучше. ... долена сейчас сел и профит мин прош недели и ниже. Если бы мы продали баксйену вчерась, то сегодня пересиживали бы просадку или удачно поохотились на лося. Да и по остальным йеновым просадочка нормальная была б. Да, всем здравствовать! Сообщение отредактировал Check - 10.8.2010, 7:08 |
| vanga |
10.8.2010, 7:13
Сообщение
#11057
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 280 Регистрация: 4.10.2008 Пользователь №: 1 934 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
Пофлудить время есть, а объяснить нету (это так сильно напрягает следить за сигналами?)? Или электронные мозги не поддаются объяснению, т.к вычисляют по только им понятным правилам? Так хотя бы написали что подаете на вход сети, а то как-то не понятно что за сигналы. Торговля по сигналам нейросетей наверное лучше. Если бы мы продали баксйену вчерась, то сегодня пересиживали бы просадку или удачно поохотились на лося. Да и по остальным йеновым просадочка нормальная была б. Окстись Пофлудить время есть, а объяснить нету (это так сильно напрягает следить за сигналами?)? Или электронные мозги не поддаются объяснению, т.к вычисляют по только им понятным правилам? Так хотя бы написали что подаете на вход сети, а то как-то не понятно что за сигналы. Торговля по сигналам нейросетей наверное лучше. Если бы мы продали баксйену вчерась, то сегодня пересиживали бы просадку или удачно поохотились на лося. Да и по остальным йеновым просадочка нормальная была б. Да, всем здравствовать! Что можно пояснять тем кто пытается торговать по индюкам и обьемами по 100K Чудите вы парни пипец))) Окстись Что можно пояснять тем кто пытается торговать по индюкам и обьемами по 100K Чудите вы парни пипец))) Кстати)))продали долфранк ))Так что не проспите))) |
| balash |
10.8.2010, 7:24
Сообщение
#11058
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 60 Регистрация: 6.5.2010 Пользователь №: 3 616 Спасибо сказали: 269 раз(а) |
vanga, умный Вы наш, отгадайте загадку:
коричневое и не тонет |
| Check |
10.8.2010, 7:25
Сообщение
#11059
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Окстись Кстати)))продали долфранк ))Так что не проспите))) Ну-ну! Что можно пояснять тем кто пытается торговать по индюкам и обьемами по 100K Чудите вы парни пипец))) А Вы попробуйте. Я ж и спросил потому что интересно чего просчитывает сеть (что на входах)? PS И вообще, собрали сеть, работает, сигналы устраивают? Так сидите и рубите капусту, а не флудите. Или Вам что-то нужно от пользователей этой ветки? Держим, только в бай. Сообщение отредактировал Check - 10.8.2010, 7:35 |
| vanga |
10.8.2010, 7:32
Сообщение
#11060
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 280 Регистрация: 4.10.2008 Пользователь №: 1 934 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
vanga, умный Вы наш, отгадайте загадку: коричневое и не тонет Это трейдун нейдачник торгующий на ДЭМКЕ С вами чудаками хоть насмеемся))))Кто по стахастику лупит))кто на 100K |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:43 |