Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 1087 1088 1089 1090 1091 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
kot7777
сообщение 27.7.2010, 18:33
Сообщение #10881





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



..........
Это самый лучший (не знаю как назвать - или комент, или мнение, хотя обычно мнение и совет спрашивают, чтобы его не придерживаться, а если его придерживаются, то только для того чтобы в последствие было кого обвинить).
Лабуду развели. И что же такого сверх естественного в этих индюках, даже интересно стало.
Скиньте их, ради бога, ну не успел я их скачать lol.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 27.7.2010, 18:46
Сообщение #10882





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 27.7.2010, 18:33) *

..... совет спрашивают, чтобы его не придерживаться, а если его придерживаются, то только для того чтобы в последствие было кого обвинить).
....

Вижу, Вы читали Дюма "Три мушкетера".. Одна из моих любимых фраз, произнесенных Атосом...
Только не забывайте об этом упомянуть в ветке (автора фразы), а то еще натравят на Вас французских юристов....
.. biggrin.gif
Все, извините... biggrin.gif ..не могу дальше писАть, сползаю под стол.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал AlexS777 - 27.7.2010, 18:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арти
сообщение 27.7.2010, 18:49
Сообщение #10883





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 2 680
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 28.7.2010, 0:33) *

Лабуду развели. И что же такого сверх естественного в этих индюках, даже интересно стало.
Скиньте их, ради бога, ну не успел я их скачать lol.gif .


Та же хрень... и интересно, и не успел)))) laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 27.7.2010, 18:50
Сообщение #10884





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(AlexS777 @ 27.7.2010, 22:46) *

Только не забывайте об этом упомянуть в ветке (автора фразы), а то еще натравят на Вас французских юристов....


Совет принял lol.gif lol.gif lol.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nickiskatel
сообщение 27.7.2010, 18:51
Сообщение #10885





Группа: Активный участник
Сообщений: 76
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 2 589
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Это самый лучший (не знаю как назвать - или комент, или мнение, хотя обычно мнение и совет спрашивают, чтобы его не придерживаться, а если его придерживаются, то только для того чтобы в последствие было кого обвинить).
Лабуду развели. И что же такого сверх естественного в этих индюках, даже интересно стало.
Скиньте их, ради бога, ну не успел я их скачать




Я их скачал, установил, понял, что ничего сверх того, что в демо нет, и удалил. Разница в том, что D1 линейный, да существует некий индикатор триггер, назначение которого, кроме как стохастик не определишь. Бился я с зтими индикаторами сутки,но так и не постиг ту великую тайну, что в них сокрыта. Как и в прошлый раз возвращаюсь к простоте. Осма и МАКД.

Сообщение отредактировал nickiskatel - 27.7.2010, 18:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 27.7.2010, 18:56
Сообщение #10886





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(nickiskatel @ 27.7.2010, 18:51) *

.... Бился я с зтими индикаторами сутки,но так и не постиг ту великую тайну, что в них сокрыта. Как и в прошлый раз возвращаюсь к простоте. Осма и МАКД.

Ну и слава Богу... Прогресс налицо..


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nickiskatel
сообщение 27.7.2010, 19:01
Сообщение #10887





Группа: Активный участник
Сообщений: 76
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 2 589
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(AlexS777 @ 27.7.2010, 22:56) *

Ну и слава Богу... Прогресс налицо..




Это видимо голос с Олимпа?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 27.7.2010, 19:07
Сообщение #10888





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(nickiskatel @ 27.7.2010, 19:01) *

Это видимо голос с Олимпа?

Нет, дружище, это голос здравого смысла...)
Все, умолкаю, американские юристы не дремлют... wink.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAGI7
сообщение 27.7.2010, 20:05
Сообщение #10889





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 3 359
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Юстас, если дело будут шить америкосы, может у себя и посадят, отдохнешь хоть немного, здоровье поправишь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аспид
сообщение 28.7.2010, 4:13
Сообщение #10890





Группа: Активный участник
Сообщений: 43
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 3 121
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Всем доброго дня.Кучер на своем сайте четко сказал - используйте принципы моего подхода к рынку и создавайте свою ТС.Ну вот я и проникся.В нижнее окно поставил только трендовый индикатор М4 и Стохастик с дивергенцией.Материал сайта Кучера очень ценен всем,а вот его индикаторы созданы им под себя,это как чужие ботинки - тут же натрете ноги.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Stochastic_DivergenceMTF.mq4 ( 15.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 518


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 1087 1088 1089 1090 1091 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:21