Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 978 979 980 981 982 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 8.6.2010, 16:11
Сообщение #9791





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



18:10. Пока занимаюсь тестером, слежу за биржей и пробую разные стопы и способы входа. Вот такой интересный вход. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 139 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 8.6.2010, 16:15
Сообщение #9792





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



На любом ТФ
S-MACD(TF-1) = S-OsMA(TF)
S-MACD(TF) = S-OsMA(TF+1),
где S-MACD означает диконвер на MACD, а S-OsMA означает диконвер на OsMA.
Поэтому в любом ТФ-окне мы имеем возможность синхронно мониторить рынок сразу на двух соседних таймфреймах (с около 4-кратной разницей во временнОм разрешении между ними) и фиксировать фазовый резонанс соответствующих Э-волн (при котором имеет место быть синхронный сигнал (SS) как от MACD, так и от OsMA).
Наличие на ТФ синхросигнала означает начало разворота на этом ТФ:
на ТФ увидим тройку (как минимум), а на ТФ-2 можно будет увидеть ВВ-тройку - трехколенную (abc!) полосу Боллинджера (ВВ). На прилагаемом скрине видно формирование с-колена на ТФ-2 (то бишь на М15, в данном случае).
Вот и всё!!!
Неясным (мне,на фондовом рынке) остается лишь одно – мониторить рынок по барам или по клоуз? С клоуз я начинал и на клоуз снова перешел (упустив много хороших возможностей входа в рынок).

Прикрепленный файл  Doc1.doc ( 123 килобайт ) Кол-во скачиваний: 354


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 8.6.2010, 17:00
Сообщение #9793





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



18:53. Закрываемся и ставим новый ордер вверх. Тоже достаточно точно. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 140 кбайт, 1688 x 1026 точек

18:59. Переводим в БУ.

ссылка на изображение, размер: 142 кбайт, 1688 x 1026 точек


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 8.6.2010, 17:00
Сообщение #9794





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



кстати тоже перешел на линейное изображение, что заметил сразу - пропали лишние сигналы :_)) ну и волны сразу с всех сторон и всех видов :_

(вопрсо восприятия есн-но)

Сообщение отредактировал мирс - 8.6.2010, 17:01


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 8.6.2010, 17:54
Сообщение #9795





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



19:06. Ну ладно, ошиблись в размере, сработал стоп в БУ. Вторая была без привычных сигналов (или тупой, или слепой biggrin.gif ). Да хрен с ним, открываемся вниз. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек

19:10. И сокращием стоп. По ТФ М5, еще можно вниз. Будем доливатьБ как можно больше, но не так, чтобы истощить депо при ошибке. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек

19:17. Неясно мне, что будет далее. Да ладно, стоим в БУ.

ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек

19:22. Стоим, ждем, пиво пьем. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 140 кбайт, 1688 x 1026 точек

19:33. Продвинулись в нужном направлении. Ждем схождения на ТФ М5, а там видно будет.

ссылка на изображение, размер: 139 кбайт, 1688 x 1026 точек

19:38. В глазвх рябит. Пошел, ты, Торрино, на пиво! biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 139 кбайт, 1688 x 1026 точек

19:41. Жаба душит фраера. biggrin.gif Открываемся вниз, ставим подтяжку. И думем идти на пиво. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 140 кбайт, 1688 x 1026 точек

19:49. Подтягиваем стоп.

ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек

19:52. Сложно мне сказать, если уже конец. На ТФ М5 схождение уже вроде есть, ТФ М1 зеленый уже сдивергировал. Возможная потеря будет мельчайшая, пожно и подождать.

ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 8.6.2010, 18:09
Сообщение #9796





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



20:02. вопрос пива решился потерей 2 пунктов. skull.gif

ссылка на изображение, размер: 140 кбайт, 1688 x 1026 точек

20:08. Откуда взялся еще один ордер?.. Ума не приложу...

ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 8.6.2010, 19:53
Сообщение #9797





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Торино - когда входишьв сделку какой изначально стоп ставишь ?

Народ, что такое перекрытие волновых структур ? переломные точки где вс нескольких тф заканчиваются или что ? (а то книгу перечитываю там говорится что перекрытие мощь а что собственно именно такое за всю книгу ниразу)

Сообщение отредактировал мирс - 8.6.2010, 20:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 8.6.2010, 21:05
Сообщение #9798





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
что такое перекрытие волновых структур ?

Я сам такого термина нигде не встречал, кроме как на этом форуме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 8.6.2010, 21:15
Сообщение #9799





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Alligator @ 8.6.2010, 21:05) *

Цитата
что такое перекрытие волновых структур ?

Я сам такого термина нигде не встречал, кроме как на этом форуме.


"знание норм чередования, растяжения, перекрытия - значительно более грозный арсенал чем может показаться с первого взгляда" Волновой принцип Эллиота - Пректер и Фрост, но если про чередование и растяжение расписано подробно, что такое перекрытие я так и не понял из книги точнее вот единственное место где оно упомянается уже процитировал выше.... либо так не внимательно читал - хз. кто подскажет ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 8.6.2010, 21:37
Сообщение #9800





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Пост 9484 suicide.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 978 979 980 981 982 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:29