Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
8.6.2010, 16:11
Сообщение
#9791
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
18:10. Пока занимаюсь тестером, слежу за биржей и пробую разные стопы и способы входа. Вот такой интересный вход.
ссылка на изображение, размер: 139 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| SVS37 |
8.6.2010, 16:15
Сообщение
#9792
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
На любом ТФ
S-MACD(TF-1) = S-OsMA(TF) S-MACD(TF) = S-OsMA(TF+1), где S-MACD означает диконвер на MACD, а S-OsMA означает диконвер на OsMA. Поэтому в любом ТФ-окне мы имеем возможность синхронно мониторить рынок сразу на двух соседних таймфреймах (с около 4-кратной разницей во временнОм разрешении между ними) и фиксировать фазовый резонанс соответствующих Э-волн (при котором имеет место быть синхронный сигнал (SS) как от MACD, так и от OsMA). Наличие на ТФ синхросигнала означает начало разворота на этом ТФ: на ТФ увидим тройку (как минимум), а на ТФ-2 можно будет увидеть ВВ-тройку - трехколенную (abc!) полосу Боллинджера (ВВ). На прилагаемом скрине видно формирование с-колена на ТФ-2 (то бишь на М15, в данном случае). Вот и всё!!! Неясным (мне,на фондовом рынке) остается лишь одно – мониторить рынок по барам или по клоуз? С клоуз я начинал и на клоуз снова перешел (упустив много хороших возможностей входа в рынок).
Doc1.doc ( 123 килобайт )
Кол-во скачиваний: 354 |
| Torrino |
8.6.2010, 17:00
Сообщение
#9793
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
18:53. Закрываемся и ставим новый ордер вверх. Тоже достаточно точно.
ссылка на изображение, размер: 140 кбайт, 1688 x 1026 точек 18:59. Переводим в БУ. ссылка на изображение, размер: 142 кбайт, 1688 x 1026 точек Спасибо сказали:
|
| мирс |
8.6.2010, 17:00
Сообщение
#9794
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
кстати тоже перешел на линейное изображение, что заметил сразу - пропали лишние сигналы :_)) ну и волны сразу с всех сторон и всех видов :_
(вопрсо восприятия есн-но) Сообщение отредактировал мирс - 8.6.2010, 17:01 |
| Torrino |
8.6.2010, 17:54
Сообщение
#9795
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
19:06. Ну ладно, ошиблись в размере, сработал стоп в БУ. Вторая была без привычных сигналов (или тупой, или слепой
ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек 19:10. И сокращием стоп. По ТФ М5, еще можно вниз. Будем доливатьБ как можно больше, но не так, чтобы истощить депо при ошибке. ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек 19:17. Неясно мне, что будет далее. Да ладно, стоим в БУ. ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек 19:22. Стоим, ждем, пиво пьем. ссылка на изображение, размер: 140 кбайт, 1688 x 1026 точек 19:33. Продвинулись в нужном направлении. Ждем схождения на ТФ М5, а там видно будет. ссылка на изображение, размер: 139 кбайт, 1688 x 1026 точек 19:38. В глазвх рябит. Пошел, ты, Торрино, на пиво! ссылка на изображение, размер: 139 кбайт, 1688 x 1026 точек 19:41. Жаба душит фраера. ссылка на изображение, размер: 140 кбайт, 1688 x 1026 точек 19:49. Подтягиваем стоп. ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек 19:52. Сложно мне сказать, если уже конец. На ТФ М5 схождение уже вроде есть, ТФ М1 зеленый уже сдивергировал. Возможная потеря будет мельчайшая, пожно и подождать. ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
8.6.2010, 18:09
Сообщение
#9796
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
20:02. вопрос пива решился потерей 2 пунктов.
ссылка на изображение, размер: 140 кбайт, 1688 x 1026 точек 20:08. Откуда взялся еще один ордер?.. Ума не приложу... ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| мирс |
8.6.2010, 19:53
Сообщение
#9797
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Торино - когда входишьв сделку какой изначально стоп ставишь ?
Народ, что такое перекрытие волновых структур ? переломные точки где вс нескольких тф заканчиваются или что ? (а то книгу перечитываю там говорится что перекрытие мощь а что собственно именно такое за всю книгу ниразу) Сообщение отредактировал мирс - 8.6.2010, 20:25 |
| Alligator |
8.6.2010, 21:05
Сообщение
#9798
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата что такое перекрытие волновых структур ? Я сам такого термина нигде не встречал, кроме как на этом форуме. |
| мирс |
8.6.2010, 21:15
Сообщение
#9799
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Цитата что такое перекрытие волновых структур ? Я сам такого термина нигде не встречал, кроме как на этом форуме. "знание норм чередования, растяжения, перекрытия - значительно более грозный арсенал чем может показаться с первого взгляда" Волновой принцип Эллиота - Пректер и Фрост, но если про чередование и растяжение расписано подробно, что такое перекрытие я так и не понял из книги точнее вот единственное место где оно упомянается уже процитировал выше.... либо так не внимательно читал - хз. кто подскажет ? |
| Alligator |
8.6.2010, 21:37
Сообщение
#9800
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Пост 9484
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:29 |