Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
7.6.2010, 7:59
Сообщение
#9751
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
К точности входа. Открылся в предполагаемом конце второй, потом доливался как умел. Не совсем по ММ, но для более для души, чтоб мохом не обростла.
ссылка на изображение, размер: 137 кбайт, 1688 x 1026 точек Вернусь из коммандировки, второй монитор поставлю. Перечитаю все статьи и все по-новой. И 500 часов работы. И в осеннюю коммандировку поеду с чистой совестью. Ордера в БУ не перевожу, т.к. не хочу их потерять, а отрываться от дела приходится. Сообщение отредактировал Torrino - 7.6.2010, 8:01 |
| Alligator |
7.6.2010, 8:14
Сообщение
#9752
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата ...второй монитор поставлю. Перечитаю все статьи и все по-новой. И 500 часов работы. А чего конкретно ты от системы хочешь? |
| Torrino |
7.6.2010, 8:27
Сообщение
#9753
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
От системы я вообщем-то не хочу ничего. А от себя самого я хочу научиться пользоваться системой так, чтобы в ней для меня небыло черных пятен. Т.е. я желаю в любой момент всегда понимать ее индикацию во всех деталях, т.к. я поражен ее возможностями.
Одновременно с этим я желаю просто научиться трейдинг, что с Системой не имеет ничего общего. Думется, что кое-какие шаги в правильном направлении уже сделаны. Благодаря, главным образом, этому форуму. |
| Torrino |
7.6.2010, 8:50
Сообщение
#9754
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Еще пример входа, хотя не уверен в правильности направления.
ссылка на изображение, размер: 138 кбайт, 1688 x 1026 точек Еще пример, в соответствии с ММ. Вхожу вниз, т.к. считаю, что ТФ М15 уже пора менять направление. ссылка на изображение, размер: 137 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
7.6.2010, 10:16
Сообщение
#9755
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
|
| мирс |
7.6.2010, 11:48
Сообщение
#9756
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Цитата мы в третью входим а ты захотел в четвертой мутиться А как ты понял, что это именно третья вверх, а не коррекция медведей? Цитата Или видюшки посмотрел? Или вход на пробой фрактала (со стопом по противоположному фракталу)? ну так мы и не знаем, мы знаем что это третья(потому что первые две есть уже) но совсем не обязательно импульса. если поставить фракталы то они там будут есн-но. но мы рассчитываем что это новый вверх потому что были сигналы с старших. обсуждения конечно не густо.... "Ты прям как ученик Герчика, все верно нарисовал Или видюшки посмотрел?" Герчика смотрел конечно, но техники как он там работает - не видел. Ну так что сам скажешь? наблюдал ? - тема ? Сообщение отредактировал мирс - 7.6.2010, 11:52 |
| Agat |
7.6.2010, 11:50
Сообщение
#9757
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 174 Регистрация: 24.1.2010 Пользователь №: 3 291 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Хороший рисунок, как раз на тему начала исполнения сигнала старшего ТФ. Я в последнее время только такие ситуации и высматриваю, только в другую сторону.
На рисунке идеальный случай для входа вверх, т.к явно видно 1-ю и 2-ю волну. 1-я- чёткий импульс, 2-я- не менее чёткая волновая плоскость. В подавляющем большинстве случаев 2-я будет или зигзагом, или волновой плоскостью. Примерно такой же рисунок можно найти в статье Сергея Сергеевича "О более простом подходе". Так что в сторону ВА всё-таки надо посматривать, хотя бы одним глазком
Raspoznavanie.rar ( 188.85 килобайт )
Кол-во скачиваний: 285 |
| Torrino |
7.6.2010, 12:19
Сообщение
#9758
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
|
| Torrino |
7.6.2010, 13:42
Сообщение
#9759
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Наконец-то международные лентяи проснулись. А то уже было лень в монитор пялится.
ссылка на изображение, размер: 137 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Bush |
7.6.2010, 15:46
Сообщение
#9760
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:30 |