Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| awertyq |
5.6.2010, 18:53
Сообщение
#9731
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Вот это бабайка!! Спасибо сказали:
|
| Alligator |
5.6.2010, 20:44
Сообщение
#9732
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Julija |
6.6.2010, 7:21
Сообщение
#9733
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Зря убрал-то. Неудачника надо нейтрализовывать упреждающе... |
| awertyq |
6.6.2010, 7:25
Сообщение
#9734
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Цитата Зря убрал-то. Неудачника надо нейтрализовывать упреждающе... Я и сам стал бояться смотреть в левый верхний угол Сообщение отредактировал awertyq - 6.6.2010, 7:28 |
| awertyq |
6.6.2010, 10:44
Сообщение
#9735
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Форум стал злодейским...
http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=8690 (Аватар Fan`a) Только SvYu радует http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=8740 Сообщение отредактировал awertyq - 6.6.2010, 11:30 |
| мирс |
6.6.2010, 14:36
Сообщение
#9736
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Форум стал злодейским... http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=8690 (Аватар Fan`a) Только SvYu радует http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=8740 пытался найти злодейское чтото и так крутил и сяк ничего нет :_)) давайте чтоли пообсуждаем чтото такое этакое.... :_) ммм например "Торговые результаты зависят от степени мастерства которого вы достигните по трем главным показателям: 1) Оценка, или умение уловить момент 2) Исполнение, или умение провести сделку 3) Накопление или умение наращивать баланс счета за определенное время или серию сделок" discuss Спасибо сказали:
|
| мирс |
6.6.2010, 17:59
Сообщение
#9737
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
ладно по материалам статей тема - так сказать - не флуд :_)
"Это сигнал опережающий, т.е. предварительный сигнал будущего разворота ценового графика. А разворот начнется только после его подтверждения началом исполнения последовательно на младших тайм-фреймах (начиная с М1)." цитата из статьи "Исполнение сигналов старших тайм-фреймов." что можно считать началом исполнения ? К примеру мы не можем так мастерски ответить на вопрос закончености волновой структуры т.е. в данном случае возможно полезно дождаться начала исполнения - как определить что это действительно начал исполняться сигнал старшего тф? как вариант ждем двойку вторая волна соответственно не делает нового экстремума и можно войти на пробой первой волны так мы автоматически должны попасть в третью волну минимально трехволнового движения. кто как отвечал для себя на этот вопрос если отвечал? Сообщение отредактировал мирс - 6.6.2010, 17:59 |
| Alligator |
6.6.2010, 19:08
Сообщение
#9738
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Для меня это загадка уже долгое-долгое время. Никто так и не смог однозначно ответить на этот вопрос. Даже при встрече в Киеве
|
| мирс |
6.6.2010, 19:20
Сообщение
#9739
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Для меня это загадка уже долгое-долгое время. Никто так и не смог однозначно ответить на этот вопрос. Даже при встрече в Киеве ну вот смотри первая вниз получается как волна 1 вторая нарисована, теперь если пробивает еще ниже то там и входить в третью :_) (ну конечно высокоточным не назовешь такой вход,но вторую уверенно назвать второй можно только когда уже идет третья :_) но тем не менее если это будет означать исполнение часовика то хода хватит чтоб быть довольным. ну это как я вижу. т.е. как я вижу это вход не в конце второй а в середине третьей получается хз конечно стоп чуть выше второй а там как обычно попрет или нет неизвестно но нам необходимо оперировать понятиями вероятностей. я просто не пробовал с таких позиций смотреть вот и интересуюсь кто пробовал, что как вышло из этого, может еще у когото мысли какие есть. Сообщение отредактировал мирс - 6.6.2010, 19:41 |
| мирс |
6.6.2010, 19:30
Сообщение
#9740
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
ну вот пример я не охватываю в общем картину т.е. к примеру тут у нас были сигналы с старших которые должны выполнится уже и вот мы ждем "начала исполнения" откатик потом назад но хай не обновлен тут мы ниже минимума чутка ставим стоп ордер на пробой срабатывает - значит это третья а стоп выше второй. не срабатывает -значит прет вверх дальше обновлять хаи.
или как ? (или срабатывает но все равно прет обновлять хай ? :_) "Никто так и не смог однозначно ответить на этот вопрос. Даже при встрече в Киеве" ну вот давайте попробуем ответить. Андрей давай ты ответь, вдруг чтото полезное получится, может индикаторы какой то вид приобрести должны ? Сообщение отредактировал мирс - 6.6.2010, 19:35 Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:07 |