Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 972 973 974 975 976 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
awertyq
сообщение 5.6.2010, 18:53
Сообщение #9731





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Julija @ 5.6.2010, 22:48) *

Вот это бабайка!! ohmy.gif Боюсь смотреть в левый верхний... blink.gif


sad.gif Прошу прощения, не подумал. Зря я, конечно, на ночь глядя... Надо было с утра...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 5.6.2010, 20:44
Сообщение #9732





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



blink.gif То ли лыжи не едут...... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 6.6.2010, 7:21
Сообщение #9733





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)




Цитата
sad.gif Прошу прощения, не подумал. Зря я, конечно, на ночь глядя... Надо было с утра...
Зря убрал-то. Неудачника надо нейтрализовывать упреждающе... smile.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 6.6.2010, 7:25
Сообщение #9734





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Julija @ 6.6.2010, 11:21) *

Цитата
sad.gif Прошу прощения, не подумал. Зря я, конечно, на ночь глядя... Надо было с утра...
Зря убрал-то. Неудачника надо нейтрализовывать упреждающе... smile.gif



biggrin.gif
Я и сам стал бояться смотреть в левый верхний угол smile.gif Вдруг этот аватар подействует на всех, кроме Неудачника? И чего он один на форуме делать будет?

Сообщение отредактировал awertyq - 6.6.2010, 7:28


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 6.6.2010, 10:44
Сообщение #9735





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Форум стал злодейским...

http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=8690
(Аватар Fan`a)

Только SvYu радует smile.gif
http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=8740

Сообщение отредактировал awertyq - 6.6.2010, 11:30


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 6.6.2010, 14:36
Сообщение #9736





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(awertyq @ 6.6.2010, 10:44) *

Форум стал злодейским...

http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=8690
(Аватар Fan`a)

Только SvYu радует smile.gif
http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=8740


пытался найти злодейское чтото и так крутил и сяк ничего нет :_)) давайте чтоли пообсуждаем чтото такое этакое.... :_)
ммм например "Торговые результаты зависят от степени мастерства которого вы достигните по трем главным показателям:
1) Оценка, или умение уловить момент
2) Исполнение, или умение провести сделку
3) Накопление или умение наращивать баланс счета за определенное время или серию сделок"

discuss smile.gif или предлагайте темы на дискас :_)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 6.6.2010, 17:59
Сообщение #9737





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



ладно по материалам статей тема - так сказать - не флуд :_)

"Это сигнал опережающий, т.е. предварительный сигнал будущего разворота ценового графика. А разворот начнется только после его подтверждения началом исполнения последовательно на младших тайм-фреймах (начиная с М1)."

цитата из статьи "Исполнение сигналов старших тайм-фреймов." что можно считать началом исполнения ? К примеру мы не можем так мастерски ответить на вопрос закончености волновой структуры т.е. в данном случае возможно полезно дождаться начала исполнения - как определить что это действительно начал исполняться сигнал старшего тф?

как вариант ждем двойку вторая волна соответственно не делает нового экстремума и можно войти на пробой первой волны так мы автоматически должны попасть в третью волну минимально трехволнового движения. кто как отвечал для себя на этот вопрос если отвечал?

Сообщение отредактировал мирс - 6.6.2010, 17:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 6.6.2010, 19:08
Сообщение #9738





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Для меня это загадка уже долгое-долгое время. Никто так и не смог однозначно ответить на этот вопрос. Даже при встрече в Киеве sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 6.6.2010, 19:20
Сообщение #9739





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Alligator @ 6.6.2010, 19:08) *

Для меня это загадка уже долгое-долгое время. Никто так и не смог однозначно ответить на этот вопрос. Даже при встрече в Киеве sad.gif



ну вот смотри первая вниз получается как волна 1 вторая нарисована, теперь если пробивает еще ниже то там и входить в третью :_) (ну конечно высокоточным не назовешь такой вход,но вторую уверенно назвать второй можно только когда уже идет третья :_) но тем не менее если это будет означать исполнение часовика то хода хватит чтоб быть довольным. ну это как я вижу. т.е. как я вижу это вход не в конце второй а в середине третьей получается хз конечно стоп чуть выше второй а там как обычно попрет или нет неизвестно но нам необходимо оперировать понятиями вероятностей. я просто не пробовал с таких позиций смотреть вот и интересуюсь кто пробовал, что как вышло из этого, может еще у когото мысли какие есть.

Сообщение отредактировал мирс - 6.6.2010, 19:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 6.6.2010, 19:30
Сообщение #9740





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



ну вот пример я не охватываю в общем картину т.е. к примеру тут у нас были сигналы с старших которые должны выполнится уже и вот мы ждем "начала исполнения" откатик потом назад но хай не обновлен тут мы ниже минимума чутка ставим стоп ордер на пробой срабатывает - значит это третья а стоп выше второй. не срабатывает -значит прет вверх дальше обновлять хаи.

или как ?

(или срабатывает но все равно прет обновлять хай ? :_)


"Никто так и не смог однозначно ответить на этот вопрос. Даже при встрече в Киеве"

ну вот давайте попробуем ответить. Андрей давай ты ответь, вдруг чтото полезное получится, может индикаторы какой то вид приобрести должны ?

Сообщение отредактировал мирс - 6.6.2010, 19:35


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 972 973 974 975 976 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:20