Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| мирс |
4.6.2010, 23:26
Сообщение
#9721
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
"так и хочется нажать на выделенное и посмотреть, кто в этом списке кроме меня и Alligator`a..."
Сообщение отредактировал мирс - 4.6.2010, 23:27 |
| FinBuda |
5.6.2010, 0:17
Сообщение
#9722
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Мужики и я к вам! Можно?
P.S. Я тоже безопасный |
| мирс |
5.6.2010, 0:57
Сообщение
#9723
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
"И картинка пропала и с основного сайта, и с зеркала... Неужели не помогает?"
ну индикация индикацией, она же не заставит стопы поставить, и доливаться врятли советовала :_)) хотя пользы от неё.... куда трендовые первого окна смотрят туда и тригеры ломятся, только трендовые после ходов туда сюда(пилы) не меняют своего вида а тригеры ровненькие такие - типа ничего и не было :_) (хотя в общем, чтоб не забывать куда основной тренд - наглядно :_) а маржин колл ничего страшного у меня то же был(на все депо открылся:_), хз у меня брокер закрывает позы - плечо 1 к 100 если много открыто не в ту сторону он закрывает и это совсем не равно потере депозита.у меня это было равно примерно половине депозита с тех пор с опаской смотрю на евру:_)) (хотя слышал что некоторые фирмы лояльны к тому чтобы депо опускалось до 0, даже слышал случаи что в минус уходили Сообщение отредактировал мирс - 5.6.2010, 1:09 |
| Julija |
5.6.2010, 5:31
Сообщение
#9724
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата name='Adept' date='4.6.2010, 23:06' post='25899'] На трейдерских плотах средь волн могучих Пойдут инвесторы в свой яростный поход. Ведь в бой нас всех послал товарищ Кучер, А Главный Теоретик в бой нас всех ведет… Вы - трейдеры Системы, И про вас Брокеры ДэЦентров ведут рассказ: Как широко шагаете, Как профиты сшибаете, Как позу открываете Не в бровь, а в глаз! (и закрываете - тоже!) |
| Alligator |
5.6.2010, 12:22
Сообщение
#9725
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Андрей, ты все-таки нашелся? Ниже цитата с сайта ССКЦитатаhttp://sk-fx.com/system/1-14.htmlПримерный вид трендовой индикации. Интересно, найдутся ли, кто не сможет в ней работать. Дык это ж инвестиция была |
| Неудачник |
5.6.2010, 15:49
Сообщение
#9726
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 545 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 646 Спасибо сказали: 134 раз(а) |
Да мы тут и без Герчика разрулим что угодно Да мы и его разрулим Срочно Герчика на форум!!!! Ну...ну... разруливайте... пока вы что то придумываете, он делает деньги... да и все остальные... вообщем смотрите сами... Спасибо сказали:
|
| awertyq |
5.6.2010, 16:29
Сообщение
#9727
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
| Alligator |
5.6.2010, 18:16
Сообщение
#9728
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Вот это аватарина!
Цитата пока вы что то придумываете, он делает деньги... да и все остальные... вообщем смотрите сами... Не трать на нас время! Сообщение отредактировал Alligator - 5.6.2010, 18:17 |
| awertyq |
5.6.2010, 18:46
Сообщение
#9729
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Вот это аватарина! Сегодня весь день не находил себе места . Потом решился и . И тут появились они .Результат "на лицо" (виден на аватаре). Неудачная попытка... ![]() И я решил показаться в таком виде Неудачнику. А чего он один всех пугает своим аватаром? Сообщение отредактировал awertyq - 5.6.2010, 18:50 |
| Julija |
5.6.2010, 18:48
Сообщение
#9730
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Вот это аватарина! Вот это бабайка!! |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:30 |