Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 970 971 972 973 974 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Alligator
сообщение 4.6.2010, 18:29
Сообщение #9711





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Вообщем развиваться нужно

Почитали книжки: свечной анализ, волновой анализ, технический анализ, фундаментальный анализ, кластерный анализ, анализ крестиков-ноликов, анализ объемов, ... Выбрали для себя что-то, на остальное забили, потому что или сложно, или кажется бессмысленным.
Поковырялись с индикаторами: трендовые, осцилляторы, цифровые, производные от производных, уровни, регрессии, голый price action... Выбрали для себя что-то, на остальное забили, потому что или друг друга повторяют, или кажутся бессмысленными.
Послушали пиратские мастер-классы и семинары известных и неизвестных дядек: что-то выбрали для себя, т.к. об этом уже читали в книгах или сами дошли, на остальное забили, потому что или первый раз об этом услышали и не поняли, или действительно порожняк.
Ловили цепенение на демо-счетах, потом "уж на реале-то я так торговать не буду", потом микро, потом сливы микро, опять демо, отработка входов-выходов, понимание психологии и отличий демо от реала и с технической, и с точки зрения личного восприятия, потом управление рисками, потом управление капиталом, потом попытки связать все элементы в одну систему.....

Много-много слов, потому что забыл, что хотел сказать. Но на мысль натолкнул Krupsky. Уперлись мы в индикаторы и всякие шаблоны. Реально - нужно развиваться. Рога включать можно в других областях, а трейдинг - это постоянное обучение (блин, как же звучит печально!!). Но лучше дойти до этого рано, чем поздно (поздно, чем никогда не подойдет по контексту, т.к. депозиты не бесконечны).

Кстати, у меня сегодня маржин колл smile.gif По публичной рекомендации thriller'а, прикупил золото. Втупую. С рынка. Потом долился и выставил еще один отложенник на пробой. Рекомендация отличная, кстати. Просто я попал на очень глубокую коррекцию biggrin.gif Зато деньги не ушли просто так - в голову пришли несклько мыслей о:
- диверсификации;
- рисках;
- ММ;
- структуре тренда;
- направлении в перспективе;
- своем будущем;

Поэтому все хорошо. Развиваемся, господа wink.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 4.6.2010, 19:20
Сообщение #9712





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Alligator @ 4.6.2010, 18:29) *



Кстати, у меня сегодня маржин колл smile.gif По публичной рекомендации thriller'а, прикупил золото. Втупую. С рынка. Потом долился и выставил еще один отложенник на пробой. Рекомендация отличная, кстати. Просто я попал на очень глубокую коррекцию




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 4.6.2010, 19:20
Сообщение #9713





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Да, и еще один момент. Как вы поняли по содержанию моих постов, мне совершенно безразлично что обо мне подумают. И пользуясь этим преимуществом пофигиста скажу одну банальщину: умные книжки и их количество не имеют значения. РЕШАЕТ ТОЛЬКО ОПЫТ!!! ТОЛЬКО ОПЫТ!!!!! Я идиот! suicide.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 4.6.2010, 19:35
Сообщение #9714





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Alligator @ 4.6.2010, 23:20) *

... идиот! suicide.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В милиции после окончания собеседования после твоего ухода вся комиссия, не переглядываясь, в один голос произнесла, наверное, именно это слово biggrin.gif

(шутка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif )

PS: ради справедливости допишу: ты не один такой, захочется пообщаться с себе подобным, пиши в личку, я тоже комиссии не прохожу biggrin.gif

Сообщение отредактировал awertyq - 4.6.2010, 20:41


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 4.6.2010, 19:36
Сообщение #9715





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Alligator @ 5.6.2010, 1:29) *

Поэтому все хорошо. Развиваемся, господа wink.gif

biggrin.gif Верным путем премся, товарисчи!
Андрей - ты как никто другой поднять настроение можешь. Даже Адепт (Господи спаси и сохрани) с тобой не сравнится. smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 4.6.2010, 19:42
Сообщение #9716





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



А это подтверждение, что я тоже идиот biggrin.gif
Вместо редактирования процитировал себя же...

Сообщение отредактировал awertyq - 4.6.2010, 19:45


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 4.6.2010, 19:46
Сообщение #9717





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Даже Адепт (Господи спаси и сохрани) с тобой не сравнится.

А у нас с ним негласная причинно-следственно-последственная связь: у меня от него чердак срывает, я на всех выплескиваю, а он потом тащится от реакции форумчан biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 4.6.2010, 20:06
Сообщение #9718





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)




На трейдерских плотах средь волн могучих
Пойдут инвесторы в свой яростный поход.
Ведь в бой нас всех послал товарищ Кучер,
А Главный Теоретик в бой нас всех ведет…
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Моя ржать более не может.....................................


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 4.6.2010, 20:32
Сообщение #9719





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 4.6.2010, 20:56
Сообщение #9720





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Alligator @ 4.6.2010, 22:29) *

...Кстати, у меня сегодня маржин колл smile.gif

Андрей, ты все-таки нашелся? Ниже цитата с сайта ССК
Цитата

http://sk-fx.com/system/1-14.html
Примерный вид трендовой индикации. Интересно, найдутся ли, кто не сможет в ней работать.

И картинка пропала и с основного сайта, и с зеркала... Неужели не помогает?

PS: Нравится мне на сайте ССК фраза:
Цитата

12.03.10. Для идиотов, взламывающих мои почтовые ящики, - нет, нет там никаких материалов.

Так и хочется нажать на выделенное и посмотреть, кто в этом списке кроме меня и Alligator`a...

Сообщение отредактировал awertyq - 4.6.2010, 21:09


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 970 971 972 973 974 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:43