Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Alligator |
4.6.2010, 18:29
Сообщение
#9711
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Вообщем развиваться нужно Почитали книжки: свечной анализ, волновой анализ, технический анализ, фундаментальный анализ, кластерный анализ, анализ крестиков-ноликов, анализ объемов, ... Выбрали для себя что-то, на остальное забили, потому что или сложно, или кажется бессмысленным. Поковырялись с индикаторами: трендовые, осцилляторы, цифровые, производные от производных, уровни, регрессии, голый price action... Выбрали для себя что-то, на остальное забили, потому что или друг друга повторяют, или кажутся бессмысленными. Послушали пиратские мастер-классы и семинары известных и неизвестных дядек: что-то выбрали для себя, т.к. об этом уже читали в книгах или сами дошли, на остальное забили, потому что или первый раз об этом услышали и не поняли, или действительно порожняк. Ловили цепенение на демо-счетах, потом "уж на реале-то я так торговать не буду", потом микро, потом сливы микро, опять демо, отработка входов-выходов, понимание психологии и отличий демо от реала и с технической, и с точки зрения личного восприятия, потом управление рисками, потом управление капиталом, потом попытки связать все элементы в одну систему..... Много-много слов, потому что забыл, что хотел сказать. Но на мысль натолкнул Krupsky. Уперлись мы в индикаторы и всякие шаблоны. Реально - нужно развиваться. Рога включать можно в других областях, а трейдинг - это постоянное обучение (блин, как же звучит печально!!). Но лучше дойти до этого рано, чем поздно (поздно, чем никогда не подойдет по контексту, т.к. депозиты не бесконечны). Кстати, у меня сегодня маржин колл - диверсификации; - рисках; - ММ; - структуре тренда; - направлении в перспективе; - своем будущем; Поэтому все хорошо. Развиваемся, господа |
| 3000gt |
4.6.2010, 19:20
Сообщение
#9712
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Кстати, у меня сегодня маржин колл Спасибо сказали:
|
| Alligator |
4.6.2010, 19:20
Сообщение
#9713
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Да, и еще один момент. Как вы поняли по содержанию моих постов, мне совершенно безразлично что обо мне подумают. И пользуясь этим преимуществом пофигиста скажу одну банальщину: умные книжки и их количество не имеют значения. РЕШАЕТ ТОЛЬКО ОПЫТ!!! ТОЛЬКО ОПЫТ!!!!! Я идиот!
|
| awertyq |
4.6.2010, 19:35
Сообщение
#9714
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
... идиот! В милиции после окончания собеседования после твоего ухода вся комиссия, не переглядываясь, в один голос произнесла, наверное, именно это слово (шутка PS: ради справедливости допишу: ты не один такой, захочется пообщаться с себе подобным, пиши в личку, я тоже комиссии не прохожу Сообщение отредактировал awertyq - 4.6.2010, 20:41 |
| locol91 |
4.6.2010, 19:36
Сообщение
#9715
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Поэтому все хорошо. Развиваемся, господа Андрей - ты как никто другой поднять настроение можешь. Даже Адепт (Господи спаси и сохрани) с тобой не сравнится. |
| awertyq |
4.6.2010, 19:42
Сообщение
#9716
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
А это подтверждение, что я тоже идиот
Вместо редактирования процитировал себя же... Сообщение отредактировал awertyq - 4.6.2010, 19:45 |
| Alligator |
4.6.2010, 19:46
Сообщение
#9717
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Даже Адепт (Господи спаси и сохрани) с тобой не сравнится. А у нас с ним негласная причинно-следственно-последственная связь: у меня от него чердак срывает, я на всех выплескиваю, а он потом тащится от реакции форумчан |
| Adept |
4.6.2010, 20:06
Сообщение
#9718
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
На трейдерских плотах средь волн могучих Пойдут инвесторы в свой яростный поход. Ведь в бой нас всех послал товарищ Кучер, А Главный Теоретик в бой нас всех ведет… Моя ржать более не может..................................... |
| Alligator |
4.6.2010, 20:32
Сообщение
#9719
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали:
|
| awertyq |
4.6.2010, 20:56
Сообщение
#9720
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
...Кстати, у меня сегодня маржин колл Андрей, ты все-таки нашелся? Ниже цитата с сайта ССК Цитата http://sk-fx.com/system/1-14.html Примерный вид трендовой индикации. Интересно, найдутся ли, кто не сможет в ней работать. И картинка пропала и с основного сайта, и с зеркала... Неужели не помогает? PS: Нравится мне на сайте ССК фраза: Цитата 12.03.10. Для идиотов, взламывающих мои почтовые ящики, - нет, нет там никаких материалов. Так и хочется нажать на выделенное и посмотреть, кто в этом списке кроме меня и Alligator`a... Сообщение отредактировал awertyq - 4.6.2010, 21:09 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:43 |