Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 929 930 931 932 933 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
INDUS - M
сообщение 17.5.2010, 15:11
Сообщение #9301





Группа: Активный участник
Сообщений: 117
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 3 618
Спасибо сказали: 54 раз(а)



Ребят что сегодня за день у вас. Лучше бы потарахтели по евро доллару в онлайне. Сегодня интересно было. Дождался разворота (типа шип наверное) все ТФ диверами были обложены а упёрли почти на 30 п вверх, хоть бы кто нибудь поделился мыслями. Сейчас идёт разворот подскажите на 2 коррекционную или завершение коррекции часа и как следствие вниз???

Сообщение отредактировал INDUS - M - 17.5.2010, 15:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS - M
сообщение 17.5.2010, 15:48
Сообщение #9302





Группа: Активный участник
Сообщений: 117
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 3 618
Спасибо сказали: 54 раз(а)



Быстро откликаетесь! dry.gif На всякую фигню быстрее реагируете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agat
сообщение 17.5.2010, 15:51
Сообщение #9303





Группа: Активный участник
Сообщений: 174
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 3 291
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(INDUS - M @ 17.5.2010, 17:11) *

Ребят что сегодня за день у вас. Лучше бы потарахтели по евро доллару в онлайне. Сегодня интересно было. Дождался разворота (типа шип наверное) все ТФ диверами были обложены а упёрли почти на 30 п вверх, хоть бы кто нибудь поделился мыслями. Сейчас идёт разворот подскажите на 2 коррекционную или завершение коррекции часа и как следствие вниз???



По евре просто идеальный был разворот, лучше не бывает. Какие мысли тебя интересуют? smile.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 17.5.2010, 15:53
Сообщение #9304





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(INDUS - M @ 17.5.2010, 18:48) *

Быстро откликаетесь! dry.gif На всякую фигню быстрее реагируете.


На предыдущей странице уже спрогнозировали smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 17.5.2010, 16:01
Сообщение #9305





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(Alligator @ 17.5.2010, 21:56) *

НА "ОТЛИЧНО"!!!!! comando.gif

...надо выпить... wink.gif

Присоединяюсь к поздравлениям! drinks.gif
Андрей, ты почти у цели, это здорово.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS - M
сообщение 17.5.2010, 16:01
Сообщение #9306





Группа: Активный участник
Сообщений: 117
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 3 618
Спасибо сказали: 54 раз(а)



Цитата(Agat @ 17.5.2010, 22:51) *

Цитата(INDUS - M @ 17.5.2010, 17:11) *

Ребят что сегодня за день у вас. Лучше бы потарахтели по евро доллару в онлайне. Сегодня интересно было. Дождался разворота (типа шип наверное) все ТФ диверами были обложены а упёрли почти на 30 п вверх, хоть бы кто нибудь поделился мыслями. Сейчас идёт разворот подскажите на 2 коррекционную или завершение коррекции часа и как следствие вниз???



По евре просто идеальный был разворот, лучше не бывает. Какие мысли тебя интересуют? smile.gif





Спасибо! А какой? Я вот подумал что это разворот на 2 волну коррекции ТФ часа? Или не прав?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agat
сообщение 17.5.2010, 16:04
Сообщение #9307





Группа: Активный участник
Сообщений: 174
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 3 291
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Вряд ли на вторую волну, ещё дивера на зелёной не было на Н1.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS - M
сообщение 17.5.2010, 16:07
Сообщение #9308





Группа: Активный участник
Сообщений: 117
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 3 618
Спасибо сказали: 54 раз(а)



Цитата(Agat @ 17.5.2010, 23:04) *

Вряд ли на вторую волну, ещё дивера на зелёной не было на Н1.


Понял. Вот что я ценю - объяснения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 17.5.2010, 16:15
Сообщение #9309





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Ну вот, одним инженером толще стало. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 17.5.2010, 17:17
Сообщение #9310





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Ладно, раз нас раскрыли, то вот как есть на данный момент:
Когда советовались, то решили так: Олег-Soland будет флагманом, как самый старший. Все вместе мы писали тексты для его постов, а скрины делались в Фотошопе по ближайшей истории. Остальные должны были отыгрывать плавный прогресс в обучении, и писать на форумах как все здорово. Изначально планировали окучивать Украину из соображений - страна меньше, Форекс плохо развит. Не думали даже, что там трейдеров больше, чем где либо. В итоге, народ потихоньку начал умнеть, и продажи системы конкретно уменьшились. Олег, заработав денег на продажах системы, ушел в оффлайновый туристический бизнес: www.soland.ru . Дима-Tequilajazzz по плану отступления должен изредка заглядывать на форум, чтобы усыплять бдительность. О Genberi подкупленные агенты пускают противоречивые слухи, так что не понятно - зарабатывает он сейчас или нет. А я должен прикрываться дипломом, но одновременно с этим - задвигать околорыночные псевдофилософские опусы. Планировалось продержаться еще пол-года и продать сколько сможем. Но тут, не знаю с чего вдруг, все спалил yurisneg. Блин, а ведь договаривались - или с нами, или молчи - 5% с реализации твои. Да, еще давно-давно Егор Филин всех пытался предупредить. Он тоже хотел вступить в клан, но не потянул вступительный взнос. В общем такой расклад.......



lol.gif Так, мне больше не наливать. И вообще, я спать пошел! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 929 930 931 932 933 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:19