Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Julija |
17.5.2010, 10:48
Сообщение
#9291
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата что имеем по евре? исходя из старших ТФ -тренд вниз. Но при этом на них всех от Н4 до MN формируются ДК. А на Н1 имеем схождение линейных и локалку на последнем минимуме (локалка не только на Осма, но и на М2). Т.е. видимо в качестве рабочей гипотезы можем принять окончание 3 волны на Н1 (в какой там более старшей структуре - для интрадея не важно, в дебри лезть не будем) и начало коррекции. Поэтому кто как, а я лично сегодня развороты ловлю А вот с окончанием коррекции у меня пока все сложнее. Поскольку корректируется Н1 (а для всех ТФ выше это внутренняя коррекция) то видимо будет как минимум 3 волны на Н1, схождение коррекционных на М30, и всех линейных на М15 и ниже? Как то так? В принципе, для получения профита и этого достаточно. По-моему, подход к анализу очень правильный. Женской логике - виват! Удачи! |
| Fan |
17.5.2010, 11:33
Сообщение
#9292
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Ну все я полностью прозрел относительно системы и закончил свою ТС.
На днях на реал-счете ( с предоставлением инвест-счета) устрою показательные выступления. После этого я надеюсь что вопросов ни у кого не останется. (Поторопился закрыть евру По другим парам жду что цена еще откатит и подхватит мои ордера. Сообщение отредактировал Fan - 17.5.2010, 12:30 Спасибо сказали:
Bush, |
| INDUS - M |
17.5.2010, 13:32
Сообщение
#9293
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 117 Регистрация: 6.5.2010 Пользователь №: 3 618 Спасибо сказали: 54 раз(а) |
есть управление капиталом. Все есть на сайте.[/b] Извините, может я слепой или тупой, но я этого не увидел. Тыкните носом пожалуйста. А как же "Однозначно sell и можно всем депозитом"? Ну как можно не увидеть (или забыть) эту фразу? А если серьезно - что имеем по евре? исходя из старших ТФ -тренд вниз. Но при этом на них всех от Н4 до MN формируются ДК. А на Н1 имеем схождение линейных и локалку на последнем минимуме (локалка не только на Осма, но и на М2). Т.е. видимо в качестве рабочей гипотезы можем принять окончание 3 волны на Н1 (в какой там более старшей структуре - для интрадея не важно, в дебри лезть не будем) и начало коррекции. Поэтому кто как, а я лично сегодня развороты ловлю А вот с окончанием коррекции у меня пока все сложнее. Поскольку корректируется Н1 (а для всех ТФ выше это внутренняя коррекция) то видимо будет как минимум 3 волны на Н1, схождение коррекционных на М30, и всех линейных на М15 и ниже? Как то так? В принципе, для получения профита и этого достаточно. Вот как-то так да не так похоже. |
| Fan |
17.5.2010, 13:58
Сообщение
#9294
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Ну вот на сегодня как то так. Жаль только что цена eur/cad не зацепила на откате ордера. Но это неудивительно- спред 24п!
Как видим ничего сложного нет. Главное распознать слона. Хе-хе. Кто внимательно изучил картинки- все понял. Как говорил Андрей (Alligator) зашел, оценил обстановку, взял сколько нужно и пошел гулять дальше. |
| awertyq |
17.5.2010, 14:52
Сообщение
#9295
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Участник форума: Цитата Когда-то на вопрос почему он так «непонятно» объясняет (хотя куда уж понятней) Сергей Сергеевич знаете что ответил? Цитирую: «Чтобы пробудить мыслительный процесс». Спасибо сказали:
|
| Alligator |
17.5.2010, 14:56
Сообщение
#9296
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
НА "ОТЛИЧНО"!!!!!
...надо выпить... |
| awertyq |
17.5.2010, 15:00
Сообщение
#9297
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
...надо выпить... ... сесть за руль и устроить знакомому гаишнику продолжение банкета Мои поздравления, Андрей! Сообщение отредактировал awertyq - 17.5.2010, 15:01 |
| Alligator |
17.5.2010, 15:04
Сообщение
#9298
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата сесть за руль и..... Спасибо сказали:
|
| Genberi |
17.5.2010, 15:07
Сообщение
#9299
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
А они и не покупали. Они организовались, создали группку закрытую, купили один экземпляр реал системы и торгуют по-очереди. Сначала один пять штук наторгует, потом передает систему следующему. Я это точно знаю, потому, что они мне самому предлагали вступить в их кружок. Но у них там вступительный взнос 10 штук и я не потянул. А кто у них там главный, знаешь? Аллигатор!!! Тот, которому реал-система якобы и даром не нужна! Чётко говоришь, а какие проценты-то капают с продаж! И ещё у нас есть реферальная система, за каждого партнёра, продавшего систему по твоей ссылке, получаешь 20%!!! P.S. С приветом из Дубая!) |
| Julija |
17.5.2010, 15:08
Сообщение
#9300
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата ...Андрей (Alligator) зашел, оценил обстановку, взял сколько нужно и пошел гулять дальше. Наверное, это его действия после сдачи госэкзамена... Поздравляю!!!Сообщение отредактировал Julija - 17.5.2010, 15:10 Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:19 |