Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
3.5.2010, 15:13
Сообщение
#8561
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
17:09. Вот такой вход. мне это дело сегодня начинает очень нравиться. Пока проанализировал более 30 скринов. Пытаюсь значительно упростить анализ.
ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
3.5.2010, 16:02
Сообщение
#8562
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
17:56. Исключительно интересная ситуация. Н1 - кнвер вверх, М30 - вверх, М15 - вверх и с локальным, М5 - вверх и с локальным, м1 - закончил формирование бешеной серии сигналов вверх. Попытаюсь высказать предположение, что это на третью волну вверх разворачивается ТФ Н4. Подождем на ТФ М1 стартовый сигнал и откроемся вверх до завтрашнего дня.
ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| мирс |
3.5.2010, 18:31
Сообщение
#8563
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
17:09. Вот такой вход. мне это дело сегодня начинает очень нравиться. Пока проанализировал более 30 скринов. Пытаюсь значительно упростить анализ. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек все гениальное просто. :_) но не все простое гениально. такой основательный подход просто обязан привести к успеху. насколько я понимаю вы готовитесь сделать форекс основным занятием, вы выбирали систему управления капиталом ? чтото не видно местных воротил :_) Сообщение отредактировал мирс - 3.5.2010, 18:36 |
| Torrino |
3.5.2010, 19:09
Сообщение
#8564
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
17:09. Вот такой вход. мне это дело сегодня начинает очень нравиться. Пока проанализировал более 30 скринов. Пытаюсь значительно упростить анализ. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек все гениальное просто. :_) но не все простое гениально. такой основательный подход просто обязан привести к успеху. насколько я понимаю вы готовитесь сделать форекс основным занятием, вы выбирали систему управления капиталом ? чтото не видно местных воротил :_) Здравствуйте! нет, пока только определяюсь, что конкретно я от ММ ожидаю. Успехов. |
| awertyq |
3.5.2010, 19:19
Сообщение
#8565
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
| sedoj |
3.5.2010, 19:33
Сообщение
#8566
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
07:21. Это все означает, что можно контроллировать риск.Тертья волна должна была быть приблизительно не менее 23% по Фибо, т.е. 42 п или 420 денег. При стопе 10 п. это, с учетом слипиджа, дает 130 денег на контракт. Риск 1:3 дяет право на открытие позиции. В действительности цена прошла 120 п, т.е. риск оказался вообще 1:9. У меня есть уже, и щеще будут, многие математические доказательства того, что Система - это золотая жила, как кто-то сказал, доительный автомат. ссылка на изображение, размер: 27.3 кбайт, 452 x 921 точек Берём штуку, проигрываем 5 раз подряд и взяткой 1 к 8 опять возвращаемся..( упростим задачу ..стоп 15 пипс При благоприятном исходе сразу 100%. Сообщение отредактировал sedoj - 3.5.2010, 19:40 Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| Torrino |
3.5.2010, 19:54
Сообщение
#8567
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Sedoj,
ты ко мне добер, как к своему родному. Спасибо сердечное. Сообщение отредактировал Torrino - 3.5.2010, 19:56 Спасибо сказали:
|
| sedoj |
3.5.2010, 20:17
Сообщение
#8568
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Sedoj, ты ко мне добер, как к своему родному. Спасибо сердечное. С тебя Главное не жлобиться, поставил своих 120 и свабоден...так нет пару пипс дорисовал Сообщение отредактировал sedoj - 3.5.2010, 20:25 Эскизы прикрепленных изображений |
| kydri |
3.5.2010, 20:25
Сообщение
#8569
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 035 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Sedoj, будь и ко мне добры как к родному подскажите используете ли систему управления капиталом из книги торговый хаус если нет то чем она плоха и может вы подскажите лучший вариант.
|
| sedoj |
3.5.2010, 20:39
Сообщение
#8570
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Sedoj, будь и ко мне добры как к родному подскажите используете ли систему управления капиталом из книги торговый хаус если нет то чем она плоха и может вы подскажите лучший вариант. Я наскоко мог просчитывал дельту, но особой разницы с прямой геометрической прогресией неполучил, тоисть каждая взятка фиксированый процент от депа в одну и в другую сторону( лот повышаю тока уменьшением стопов риск постоянный). Пирамида 1-5-4-3-2 стока наглости пока нету... простая 1-1-1....при первой в БУ. Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:00 |