Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 852 853 854 855 856 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
lusp
сообщение 2.5.2010, 20:05
Сообщение #8531





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(Torrino @ 3.5.2010, 0:03) *

Кажется, начинаю зашкаливать. biggrin.gif Извините. А есть возможность это приказать глобально?

Он запоминает последнюю установку цвета, толщины, галочки и т.д.. И все следующие линии будут по умолчанию отображаться с этими настройками
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 2.5.2010, 20:07
Сообщение #8532





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Е-мое, как просто! Еще раз извините и спасибо вам. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 2.5.2010, 20:37
Сообщение #8533





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)





Они или прямые, или лучи, т.е. пересекаются где-то и это большая проблема, т.к. они постоянно где-то пересекаются, создавая решетку Фарадея, непроницаемую для мысли.. Хотелось бы, чтобы была возможность сделать отрезок - от одной окнкретной точки к другой.
[/quote]
Рома,но это-же просто в свойстваах трендовой линии снимаешь галочку с ЛУЧ.Если ты об этом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 2.5.2010, 20:39
Сообщение #8534





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Да, об этом, большое спасибо. smile.gif

Сообщение отредактировал Torrino - 2.5.2010, 20:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 2.5.2010, 20:42
Сообщение #8535





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Извини,но тебе уже дали исчерпывающий ответ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 3.5.2010, 3:38
Сообщение #8536





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Bush, я, тем не менее, благодарствовал за охоте помочь. smile.gif

------------------------------------------

05:10. Приветствую всех и желаю доброго утра. biggrin.gif Посмотрим, что испонилось из нашег овчерашнего анализа:

- "Короче я буду считать, что на М30 мы видим начало третьей овлны, которая пойдет вниз."

Правильно. Надо запомнить, что после викэнда цена подпрыгнула еще вверх от флэта. И далее в общем заключении говорилось:

- "На М15 и М 30 должна пройти еще минимально одна волны вниз и трендовые должны сойтись внизу."

Правильно

- "Потом на М15 зеленый сделает конвер вверх, и ,возможно, последовательно за ним то же самое сделает и зеленый на М30, после чего они оба развернутся вверх (и с зеленым на Н1, если он будет внизу)."

Кажется, зеленый уже формирует конвер, остальное - увидим.

Главный вопрос теперь заключается в том, если был правильно определена значимость движения, которое вейчас является предполагаемой треньей, нисходящей, волной на М15-30. Т.е., если правильно было определено, что после этого движение еще должно продолжаться вврх до схождения на Н4 (возможно на Дейли). Это бы означало, что комплекс сигналов понимаю правильно и вопрос фильтрации сигналов ДК уже не стоит.

ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 135 кбайт, 1688 x 1026 точек

Сообщение отредактировал Torrino - 3.5.2010, 3:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 3.5.2010, 4:08
Сообщение #8537





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Torrino @ 2.5.2010, 17:30) *


Уважаемый lusp,

нельзя ли для терминала сделать какой-то прибамбас, который бы позволил рисовать отрезки прямой по цене и по индикаторам? Это большой гандикап терминала, с которым многие, я уверен, уже замучились насмерть. Это же онания - делать скрины и потом для того, чтобы анализировать 9 фреймов.

Заранее благодарю за ответ. smile.gif


А я в Вашей просьбе увидел следующее для упрощения отслеживания дивергенций smile.gif:

рисуем на графике цены отрезок по максимумам цены, а в окне индикаторов рисуется отрезок по соответствующим столбикам гистограммы OsMA (или на к-либо другом индикаторе), причем при наличии дивергенции либо меняется цвет и толщина линии, либо подается звуковой сигнал...

Вот что конопля животворящая делает smile.gif
Наверное, мне нужно делать "перекуры" в курении drag.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 3.5.2010, 4:20
Сообщение #8538





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



06:01. Обратите внимание на важный момент. Красные стрелки обозначают бывшее схождение и спиками тистограмм на двух соседних ТФ. Если бы это было только на одном, тогда, возможно, следовало бы считать, что развораыивается один только этот ТФ. Однако у нас схождение на двух, ф по правилу в таком случае разворачивается старший из них, т.е. ТФ М15 из указанной пары. Зеленый при этом сделал конвер (зеленая стрелка), цена прошла коррекцию (желтая стрелка) и двинулась еще вниз (желтая линия).

Однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас есть следующая пара - М15-30. Схождение с пиком гистограммы в то же самое время было на М30. Это означает, что М15 вероятно сделает конвер вверх, а вот разворачисается старший, т.е. М30.

Поэтому сам факт, что на М5 было схождение, еще не означает, что он уже разворачивается вообще. Да разворачивается, но только на коррекцию и долго еще пойдет вниз (от места схождения), причем в конецном счете вверх разворачивается самый старший из тех, на которых было схождение. Это М30.

Это были мысли к фильтрации сигналов ДК.

ссылка на изображение, размер: 136 кбайт, 1688 x 1026 точек

----------------------------------------------------------------

Цитата(awertyq @ 3.5.2010, 5:08) *

Цитата(Torrino @ 2.5.2010, 17:30) *


Уважаемый lusp,

нельзя ли для терминала сделать какой-то прибамбас, который бы позволил рисовать отрезки прямой по цене и по индикаторам? Это большой гандикап терминала, с которым многие, я уверен, уже замучились насмерть. Это же онания - делать скрины и потом для того, чтобы анализировать 9 фреймов.

Заранее благодарю за ответ. smile.gif


А я в Вашей просьбе увидел следующее для упрощения отслеживания дивергенций smile.gif:

рисуем на графике цены отрезок по максимумам цены, а в окне индикаторов рисуется отрезок по соответствующим столбикам гистограммы OsMA (или на к-либо другом индикаторе), причем при наличии дивергенции либо меняется цвет и толщина линии, либо подается звуковой сигнал...

Вот что конопля животворящая делает smile.gif
Наверное, мне нужно делать "перекуры" в курении drag.gif


Следует заметить, что в курении у вас, очевидно, содержится грааль. biggrin.gif Это было бы значительное упрощение. можно и без музыки и утолщений. Дотаточно бы было уже того, что при рисовании линий в цене, линия в гисте сделается сама. Причем у гисты это было бы крайне хорошо, т.к. на ней сигналов действительно предостаточно.

Короче, не прекращайте курить. Нам всем это очень надо. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 3.5.2010, 4:51
Сообщение #8539





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



06:48. Как и предаолагалось, зеленый сделал конвер вверх.

ссылка на изображение, размер: 137 кбайт, 1688 x 1026 точек

Теперь вопрос уже действительно в том, если все пойдет вверх до схождения трендовых вверху на Н4. Это было бы прекрасно. Жаль, что не успеваю анализировать по текущей, т.к. анализ, по-моему, требует уточнения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 3.5.2010, 5:11
Сообщение #8540





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



У Сергея Сергеевича появилась статья smile.gif
http://sk-fx.com/system/32.html

Выскажу свои догадки drag.gif

Пирамидыч торговал по своей методике только в одной волне (как он сам писал, применял свой метод только два-три раза в год). Я подозреваю, что это или четвертая волна, или пятая.
Его ник "//\\" уж очень напоминает каналы smile.gif. И для него был только один вид паттернов (на развороте каналов), другие он не признавал. На графике я нарисовал каналы (осень прошлого года по евре).

PS: Это только мои догадки
Уж если ССК признает "Пирамидыча", то это дорогого стоит smile.gif
Я уже подумываю сменить свой "драп" на любимые вина "Пирамидыча" smile.gif
Вопрос: известно ли, кто он и где он сейчас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 852 853 854 855 856 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:37