Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| lusp |
2.5.2010, 20:05
Сообщение
#8531
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
|
| Torrino |
2.5.2010, 20:07
Сообщение
#8532
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Е-мое, как просто! Еще раз извините и спасибо вам.
|
| Bush |
2.5.2010, 20:37
Сообщение
#8533
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Они или прямые, или лучи, т.е. пересекаются где-то и это большая проблема, т.к. они постоянно где-то пересекаются, создавая решетку Фарадея, непроницаемую для мысли.. Хотелось бы, чтобы была возможность сделать отрезок - от одной окнкретной точки к другой. [/quote] Рома,но это-же просто в свойстваах трендовой линии снимаешь галочку с ЛУЧ.Если ты об этом. |
| Torrino |
2.5.2010, 20:39
Сообщение
#8534
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Да, об этом, большое спасибо.
Сообщение отредактировал Torrino - 2.5.2010, 20:39 |
| Bush |
2.5.2010, 20:42
Сообщение
#8535
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Извини,но тебе уже дали исчерпывающий ответ
|
| Torrino |
3.5.2010, 3:38
Сообщение
#8536
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Bush, я, тем не менее, благодарствовал за охоте помочь.
------------------------------------------ 05:10. Приветствую всех и желаю доброго утра. - "Короче я буду считать, что на М30 мы видим начало третьей овлны, которая пойдет вниз." Правильно. Надо запомнить, что после викэнда цена подпрыгнула еще вверх от флэта. И далее в общем заключении говорилось: - "На М15 и М 30 должна пройти еще минимально одна волны вниз и трендовые должны сойтись внизу." Правильно - "Потом на М15 зеленый сделает конвер вверх, и ,возможно, последовательно за ним то же самое сделает и зеленый на М30, после чего они оба развернутся вверх (и с зеленым на Н1, если он будет внизу)." Кажется, зеленый уже формирует конвер, остальное - увидим. Главный вопрос теперь заключается в том, если был правильно определена значимость движения, которое вейчас является предполагаемой треньей, нисходящей, волной на М15-30. Т.е., если правильно было определено, что после этого движение еще должно продолжаться вврх до схождения на Н4 (возможно на Дейли). Это бы означало, что комплекс сигналов понимаю правильно и вопрос фильтрации сигналов ДК уже не стоит. ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек ссылка на изображение, размер: 135 кбайт, 1688 x 1026 точек Сообщение отредактировал Torrino - 3.5.2010, 3:42 |
| awertyq |
3.5.2010, 4:08
Сообщение
#8537
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Уважаемый lusp, нельзя ли для терминала сделать какой-то прибамбас, который бы позволил рисовать отрезки прямой по цене и по индикаторам? Это большой гандикап терминала, с которым многие, я уверен, уже замучились насмерть. Это же онания - делать скрины и потом для того, чтобы анализировать 9 фреймов. Заранее благодарю за ответ. А я в Вашей просьбе увидел следующее для упрощения отслеживания дивергенций рисуем на графике цены отрезок по максимумам цены, а в окне индикаторов рисуется отрезок по соответствующим столбикам гистограммы OsMA (или на к-либо другом индикаторе), причем при наличии дивергенции либо меняется цвет и толщина линии, либо подается звуковой сигнал... Вот что конопля животворящая делает Наверное, мне нужно делать "перекуры" в курении |
| Torrino |
3.5.2010, 4:20
Сообщение
#8538
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
06:01. Обратите внимание на важный момент. Красные стрелки обозначают бывшее схождение и спиками тистограмм на двух соседних ТФ. Если бы это было только на одном, тогда, возможно, следовало бы считать, что развораыивается один только этот ТФ. Однако у нас схождение на двух, ф по правилу в таком случае разворачивается старший из них, т.е. ТФ М15 из указанной пары. Зеленый при этом сделал конвер (зеленая стрелка), цена прошла коррекцию (желтая стрелка) и двинулась еще вниз (желтая линия).
Однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас есть следующая пара - М15-30. Схождение с пиком гистограммы в то же самое время было на М30. Это означает, что М15 вероятно сделает конвер вверх, а вот разворачисается старший, т.е. М30. Поэтому сам факт, что на М5 было схождение, еще не означает, что он уже разворачивается вообще. Да разворачивается, но только на коррекцию и долго еще пойдет вниз (от места схождения), причем в конецном счете вверх разворачивается самый старший из тех, на которых было схождение. Это М30. Это были мысли к фильтрации сигналов ДК. ссылка на изображение, размер: 136 кбайт, 1688 x 1026 точек ---------------------------------------------------------------- Уважаемый lusp, нельзя ли для терминала сделать какой-то прибамбас, который бы позволил рисовать отрезки прямой по цене и по индикаторам? Это большой гандикап терминала, с которым многие, я уверен, уже замучились насмерть. Это же онания - делать скрины и потом для того, чтобы анализировать 9 фреймов. Заранее благодарю за ответ. А я в Вашей просьбе увидел следующее для упрощения отслеживания дивергенций рисуем на графике цены отрезок по максимумам цены, а в окне индикаторов рисуется отрезок по соответствующим столбикам гистограммы OsMA (или на к-либо другом индикаторе), причем при наличии дивергенции либо меняется цвет и толщина линии, либо подается звуковой сигнал... Вот что конопля животворящая делает Наверное, мне нужно делать "перекуры" в курении Следует заметить, что в курении у вас, очевидно, содержится грааль. Короче, не прекращайте курить. Нам всем это очень надо. Спасибо сказали:
|
| Torrino |
3.5.2010, 4:51
Сообщение
#8539
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
06:48. Как и предаолагалось, зеленый сделал конвер вверх.
ссылка на изображение, размер: 137 кбайт, 1688 x 1026 точек Теперь вопрос уже действительно в том, если все пойдет вверх до схождения трендовых вверху на Н4. Это было бы прекрасно. Жаль, что не успеваю анализировать по текущей, т.к. анализ, по-моему, требует уточнения. |
| awertyq |
3.5.2010, 5:11
Сообщение
#8540
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
У Сергея Сергеевича появилась статья
http://sk-fx.com/system/32.html Выскажу свои догадки Пирамидыч торговал по своей методике только в одной волне (как он сам писал, применял свой метод только два-три раза в год). Я подозреваю, что это или четвертая волна, или пятая. Его ник "//\\" уж очень напоминает каналы PS: Это только мои догадки Уж если ССК признает "Пирамидыча", то это дорогого стоит Я уже подумываю сменить свой "драп" на любимые вина "Пирамидыча" Вопрос: известно ли, кто он и где он сейчас? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:04 |