Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Юстас |
2.5.2010, 12:35
Сообщение
#8511
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 28.9.2009 Пользователь №: 2 752 Спасибо сказали: 186 раз(а) |
А если попытаться применить преобразование Фишера к нормализованным индикаторам(включая OsMA), то получится вот такая картина:
Видно, что эктремумы индикаторов становятся отчетливей. А вот полезно ли это? Решать, как обычно, вам. Удачи.
_indMySKFX_TF4.zip ( 3.02 килобайт )
Кол-во скачиваний: 264 |
| Ardi |
2.5.2010, 12:55
Сообщение
#8512
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Юстас, а что дает преобразование Фишера? И что оно под собой подразумевает? Спасибо.
|
| Ardi |
2.5.2010, 13:06
Сообщение
#8513
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Гэпы каждый день не видно на линей ном графике. Интересно, а как гэпы влияют на показания индикаторов? По-любому, как то изменяют по сравнению с тем, если бы цена без разрыва выполнила это движение. ПС. Посмотрел в терминале: а ничего эти гэпы не меняют на индикаторах Сообщение отредактировал Ardi - 2.5.2010, 13:28 |
| Юстас |
2.5.2010, 13:11
Сообщение
#8514
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 28.9.2009 Пользователь №: 2 752 Спасибо сказали: 186 раз(а) |
Юстас, а что дает преобразование Фишера? И что оно под собой подразумевает? Спасибо. Оно используется в D2 поэтому заинтересовало меня. Гугль послал много куда, например Ссылка |
| Torrino |
2.5.2010, 13:24
Сообщение
#8515
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
А если попытаться применить преобразование Фишера к нормализованным индикаторам(включая OsMA), то получится вот такая картина: Видно, что эктремумы индикаторов становятся отчетливей. А вот полезно ли это? Решать, как обычно, вам. Удачи.
_indMySKFX_TF4.zip ( 3.02 килобайт )
Кол-во скачиваний: 264Интересно получаестя. Очень четкие выбросы. К слову, у меня сейчас мания анализировать все, что придет под руку. Заключение: если судить только по этому ТФ, то движение вверх еще должно продолжиться. и превысить досавадний ценовый максимум. ссылка на изображение, размер: 244 кбайт, 427 x 845 точек А как вы считаете? |
| Bush |
2.5.2010, 13:37
Сообщение
#8516
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
А если попытаться применить преобразование Фишера к нормализованным индикаторам(включая OsMA), то получится вот такая картина: Видно, что эктремумы индикаторов становятся отчетливей. А вот полезно ли это? Решать, как обычно, вам. Удачи.
_indMySKFX_TF4.zip ( 3.02 килобайт )
Кол-во скачиваний: 264Приятно узнать автора этого индикатора,пользовался первой версией ,а вот кто автор не знал.Спасибо. Гэпы каждый день не видно на линей ном графике. Интересно, а как гэпы влияют на показания индикаторов? По-любому, как то изменяют по сравнению с тем, если бы цена без разрыва выполнила это движение. ПС. Посмотрел в терминале: а ничего эти гэпы не меняют на индикаторах я,где-то читал,что гэпы на некоторый период времени меняют показания индикаторов,и вот ,что-бы этого не происходило, в индикаторах на ценовой разрыв ставят виртуальную свечу и в мат.вычислениях не получается скачков.Ну изменить код индикатора ,а нужно менять в каждом пользовательском,может только профессионал,такой как LUSP ,к примеру. PS.Это видно только на реальном рынке сразу после гэпа .На истории ничего не заметно. Сообщение отредактировал Bush - 2.5.2010, 13:39 |
| Bush |
2.5.2010, 14:03
Сообщение
#8517
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Юстас, а что дает преобразование Фишера? И что оно под собой подразумевает? Спасибо. Оно используется в D2 поэтому заинтересовало меня. Гугль послал много куда, например Ссылка Очень интересен индикатор на рис 6 c Гугля,как его обозвали.Вы его не имеете случайно?Просто красиво.Индикатор фишер показывает силу и направление тренда,а тут ещё и почти точные развороты. |
| Юстас |
2.5.2010, 15:01
Сообщение
#8518
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 28.9.2009 Пользователь №: 2 752 Спасибо сказали: 186 раз(а) |
Интересно получаестя. Очень четкие выбросы. К слову, у меня сейчас мания анализировать все, что придет под руку. Заключение: если судить только по этому ТФ, то движение вверх еще должно продолжиться. и превысить досавадний ценовый максимум. ссылка на изображение, размер: 244 кбайт, 427 x 845 точек А как вы считаете? Согласен, но это "красивый" участок, где всё просто и ясно. Приятно узнать автора этого индикатора,пользовался первой версией ,а вот кто автор не знал.Спасибо. ... Нет, автор не я, а falkov смотрите пост №2656 ... Очень интересен индикатор на рис 6 c Гугля,как его обозвали.Вы его не имеете случайно?Просто красиво.Индикатор фишер показывает силу и направление тренда,а тут ещё и почти точные развороты. Он не похож на тот, что я выложил несколько ранее, Fisher transform? Других, на тему Фишера, не имею. Сообщение отредактировал Юстас - 2.5.2010, 15:08 |
| sedoj |
2.5.2010, 15:09
Сообщение
#8519
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Bush, у меня было два експерта вывода котировок с МТ4. В одном надо было менять названия файлов
( что само собой уже нехорошо) и некрасивая картинка, грязный график непонятно от чего. Второй только на одну валюту, но с перегрузкой прогии в обеих случаях, иначе необновлялась, реалтайм зависил от частоты перегрузки Спасибо сказали:
Bush, |
| Юстас |
2.5.2010, 15:35
Сообщение
#8520
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 28.9.2009 Пользователь №: 2 752 Спасибо сказали: 186 раз(а) |
Вот ещё один из альтернативных экпирементов
Нижнее окно индикаторов. Зеленая - М2. Синяя - RSI(параметры на экране). То есть RSI строится от М2 и показывает дивера там, где М2 нет. Типа "усилителя". P.S. Что я только не вытворял... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:11 |