Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 849 850 851 852 853 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
lusp
сообщение 1.5.2010, 18:35
Сообщение #8501





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(sedoj @ 1.5.2010, 20:53) *

Цитата(Ardi @ 1.5.2010, 16:27) *

Осталось найти fracMACD ;-)


Есть для всех кроме МТ 4 sad.gif http://www.traders.com/documentation/FEEDb....html#metastock

Судя по статье "Тяготы дивергенций" сделать для МТ4 довольно просто. Дайте пару дней. Нужны оба индикатора FracMOM и FracMACD или только FracMACD ?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 1.5.2010, 18:40
Сообщение #8502





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(lusp @ 1.5.2010, 18:35) *

Цитата(sedoj @ 1.5.2010, 20:53) *

Цитата(Ardi @ 1.5.2010, 16:27) *

Осталось найти fracMACD ;-)


Есть для всех кроме МТ 4 sad.gif http://www.traders.com/documentation/FEEDb....html#metastock

Судя по статье "Тяготы дивергенций" сделать для МТ4 довольно просто. Дайте пару дней. Нужны оба индикатора FracMOM и FracMACD или только FracMACD ?


А какой из них "Грааль"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 1.5.2010, 18:50
Сообщение #8503





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(awertyq @ 1.5.2010, 22:40) *

Цитата(lusp @ 1.5.2010, 18:35) *

Цитата(sedoj @ 1.5.2010, 20:53) *

Цитата(Ardi @ 1.5.2010, 16:27) *

Осталось найти fracMACD ;-)


Есть для всех кроме МТ 4 sad.gif http://www.traders.com/documentation/FEEDb....html#metastock

Судя по статье "Тяготы дивергенций" сделать для МТ4 довольно просто. Дайте пару дней. Нужны оба индикатора FracMOM и FracMACD или только FracMACD ?


А какой из них "Грааль"?

Оба, если смотреть по диагонали biggrin.gif

Прикрепленный файл  FracMACD.mq4 ( 2.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 672

Прикрепленный файл  FracMOM.mq4 ( 2.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 627


Ну вот, а я думал пару дней понадобится

Сообщение отредактировал lusp - 1.5.2010, 19:29


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 1.5.2010, 20:13
Сообщение #8504





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(lusp @ 1.5.2010, 19:50) *

Цитата(awertyq @ 1.5.2010, 22:40) *

Цитата(lusp @ 1.5.2010, 18:35) *

Цитата(sedoj @ 1.5.2010, 20:53) *

Цитата(Ardi @ 1.5.2010, 16:27) *

Осталось найти fracMACD ;-)


Есть для всех кроме МТ 4 sad.gif http://www.traders.com/documentation/FEEDb....html#metastock

Судя по статье "Тяготы дивергенций" сделать для МТ4 довольно просто. Дайте пару дней. Нужны оба индикатора FracMOM и FracMACD или только FracMACD ?


А какой из них "Грааль"?

Оба, если смотреть по диагонали biggrin.gif

Прикрепленный файл  FracMACD.mq4 ( 2.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 672

Прикрепленный файл  FracMOM.mq4 ( 2.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 627


Ну вот, а я думал пару дней понадобится


Непонятно только, как памятник вам ставить... Сзади (судя по аватару) вроде неприлично (т.к. лицо спереди), а спереди мы не знаем, как правильно (т.к. наблюдаем сзади).

Не хотите, часом, повернуться к лесу передом?

biggrin.gif

Уважаемый lusp, вы спрашивали что-то о NinjaTrader. В ссылке есть осма для этого терминала, которую делал Bertrand с техподдержки (посмотрите ихний форум). Этот человек, как и вы, реагируе молнеиносно, поэтому я думаю, что вы найдете с ни общий язык.

Спасибо вам за вашу работу.

http://www.edisk.cz/stahni/22655/OsMA.zip_3.51KB.html

Сообщение отредактировал Torrino - 1.5.2010, 20:14


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 1.5.2010, 20:51
Сообщение #8505





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



К вопросу о восприятии волн на графике.

Не получалось у меня "находить" волны на свечном/барном графике. Хоть тресни.
Линия гораздо лучше показывает волновое строение.
Нашел для себя такой способ восприятия: SМА(1) weighted на фоне полупрозрачных свечей:



Думал, что представление в виде ценовой области улучшит восприятие, но... (по крайней мере для меня) это не так.
Уважаемый Lusp был так любезен, сделал индикатор для отображения ценовой области:

Спасибо ему громадное!
Но, видимо, линия - лучшее средство представления волновой структуры.



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 2.5.2010, 6:07
Сообщение #8506





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



sad.gif Шото у меня разницы неполучилось с етими макдами...

lusp, надо подправить ето дело rolleyes.gif

Признавайся что отсюда выбросил wink.gif

Figure 4: eSignal, fractal MACD. Here's a sample eSignal chart plotting the fracMacd indicator and the J(n) indicator.
/*******************************************************************
Description : This Study Plots fracMACD Indicator
Provided By : TS Support, LLC for eSignal
********************************************************************/
function preMain(){
setStudyTitle("fracMACD");
setCursorLabelName("fracMACD",0);
setDefaultBarFgColor(Color.red,0);
setComputeOnClose();
setDefaultBarThickness(2);
}
var FastEMA = null;
var SlowEMA = null;
function main(SlowLen,FastLen){
if(SlowLen == null)
SlowLen = 20;
if(FastLen == null)
FastLen = 10;
if(SlowEMA == null)
SlowEMA = new MAStudy(SlowLen, 0, "Close", MAStudy.EXPONENTIAL);
if(FastEMA == null)
FastEMA = new MAStudy(FastLen, 0, "Close", MAStudy.EXPONENTIAL);

var fracMACD = 0;
fracMACD = SlowEMA.getValue(MAStudy.MA) / FastEMA.getValue(MAStudy.MA) ;
return fracMACD;
}
/*******************************************************************
Description : This Study Plots fracMom Indicator
Provided By : TS Support, LLC for eSignal
********************************************************************/
function preMain(){
setStudyTitle("fracMom");
setCursorLabelName("fracMom",0);
setDefaultBarFgColor(Color.red,0);
setComputeOnClose();
setDefaultBarThickness(2);
}
function main(Length){
if(Length == null)
Length = 10;
var fracMom = 0;
fracMom = close() / close(-Length);
return fracMom;
}
/*******************************************************************
Description : This Study Plots I(n) Indicator
Provided By : TS Support, LLC for eSignal
********************************************************************/
function preMain(){
setStudyTitle("I(n)");
setCursorLabelName("I(n)",0);
setDefaultBarFgColor(Color.blue,0);
setComputeOnClose();
setDefaultBarThickness(2);
}
function main(Length){
if(Length == null)
Length = 10;
var I = 0;
I = 100 * (close() - close(-Length)) / close(-Length);
return I;
}
/*******************************************************************
Description : This Study Plots J(n) Indicator
Provided By : TS Support, LLC for eSignal
********************************************************************/
function preMain(){
setStudyTitle("J(n)");
setCursorLabelName("J(n)",0);
setDefaultBarFgColor(Color.lime,0);
setComputeOnClose();
setDefaultBarThickness(2);
}
function main(Length){
if(Length == null)
Length = 10;
var J = 0;
J = 100 * (close() - close(-Length)) / close();
return J;
}
--eSignal

Сообщение отредактировал sedoj - 2.5.2010, 6:31


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 2.5.2010, 7:19
Сообщение #8507





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(sedoj @ 2.5.2010, 13:07) *

sad.gif Шото у меня разницы неполучилось с етими макдами...

Вот и у меня аналогично.
Ну, с фраМом-ом понятно, в стандартном моментуме (который в МТ4) тоже соотношение цен берется, а не разность.
А с макдом почему так?? blink.gif Значения то у макдов отличаются, а вот кривулины совпадают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 2.5.2010, 8:32
Сообщение #8508





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(sedoj @ 2.5.2010, 10:07) *

sad.gif Шото у меня разницы неполучилось с етими макдами...

lusp, надо подправить ето дело rolleyes.gif

Признавайся что отсюда выбросил wink.gif


fracMACD = SlowEMA.getValue(MAStudy.MA) / FastEMA.getValue(MAStudy.MA) ;


Ничего я отсюда не выкидывал. Я даже не смотрел сюда. Я взял формулу из статьи, которую ты выкладывал, и сделал по ней индюк.

FracMACD = FastEma / SlowEma

Ходя здесь почему то наоборот

Вот и все. tongue.gif

Сообщение отредактировал lusp - 2.5.2010, 8:39


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 2.5.2010, 9:08
Сообщение #8509





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



biggrin.gif Тогда получиться вот такая картинка tongue.gif

Но ето всёравно нето получилось. как в статье...

Сообщение отредактировал sedoj - 2.5.2010, 9:31


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 2.5.2010, 12:01
Сообщение #8510





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(sedoj @ 1.5.2010, 10:13) *

Цитата(Bush @ 30.4.2010, 20:37) *

Цитата(sedoj @ 30.4.2010, 18:29) *

Пример к предыдущему посту.

С какой прграммы получаете котировки в ТС2000.Ведь Aget,вроде ни с какой программой не работает.



Aget работает даже с МТ 4, но немного через одно место tongue.gif
Поетому пришлось ставить Омегу чтоб реал-тайм получить
через её GlobalServer.

Об одном месте можно было-бы подробней.
Что,настолько коряво,что в работе не годиться?

Цитата(Torrino @ 1.5.2010, 12:02) *

Цитата(Bush @ 29.4.2010, 13:30) *

Вы Газпром на реальном движущемся рынке размечали ?.Гэпы каждый день не видно на линей ном графике.Обэтом-то речь идёт .ИМХО А это продолжение


Будьте добры, не могли бы вы выложить еще раз все ТФ газпрома, скажем, по последней текущей цене? Мне бы хотелось проверить свое наблюдение о поведении индикаторов. Не одкажите в любезности. Заранее благодарен. smile.gif

Нет проблем.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 849 850 851 852 853 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:21