Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| locol91 |
1.5.2010, 9:26
Сообщение
#8491
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Всех с праздником! Сегодня, проезжая через центральную площадь нашего небольшого городка, наблюдал интересную картинку. Стоять значит человек 30 старцев и старушек. С флагами СССР ессно, с шариками и даже кое-где транспаранты виднелись. А вокруг них (в смысле по периметру площади) человек 50 доблестной милиции. Тройками, кое-где пятерками. При оружии. И непонятно мне стало - а нафига стока хранителей порядка? И что именно они и от кого охраняют? То-ли демонстрацию непонятно от кого охраняют, то-ли боятся что божии одуванчики разбушлатятся, типа революцию устроют?
Сообщение отредактировал locol91 - 1.5.2010, 9:27 |
| Julija |
1.5.2010, 10:39
Сообщение
#8492
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Товарищи и господа! Труженики волны и фрактала! С праздником нашей и вашей солидарности! А сильны мы крепкой дружбой, И политикам назло Не забудем никогда мы Все, что было и було, Что у нас едины корни Время так переплело... Разорвать уж невозможно Все, что было и було! |
| sedoj |
1.5.2010, 10:55
Сообщение
#8493
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Пардон, что в праздник с вопросами встреваю У меня вопрос к Седому: Скажите, пожалуйста, индикатор PTI и Каналы четвертой волны - насколько они помогают определении начала пятой?? Стоит ли ставить Aget? Ведь кроме этой проги их нет нигде? Да и она через Омегу, как я понял?? Заранее спасибо! С уважением. Всех с Праздником! сдорово помагает.Каналы неявляються каким то ограничивающим критерием для движения и пробития их 4 волной. Рти в етом плане лучше. Спасибо сказали:
Ardi, |
| sedoj |
1.5.2010, 11:13
Сообщение
#8494
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Пример к предыдущему посту. Нет-ли подобной картинка к несомненной трехволновце? Интересует, конкретно, если и в этом случае сшивка способна изобразить третью, или это так только в пятиволновце. Спасибо. Программа сделана для подсчёта конкретной ситуации ( любую сильную волну принимает за третью), её неинтересует история , как на картинке движение после 5 вниз... пошла предполагаемая новая пятиволновка, если требования для 5 ( будущей волны )нарушаються она переименовывает 1-2-3 в А-В-С и опять имеем начало новой пятиволновки. Сообщение отредактировал sedoj - 1.5.2010, 11:17 Спасибо сказали:
|
| Julija |
1.5.2010, 12:16
Сообщение
#8495
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Нет-ли подобной картинка к несомненной трехволновце? Интересует, конкретно, если и в этом случае сшивка способна изобразить третью, или это так только в пятиволновце. Думаю,( правда, не на совсем трезвую голову) так: в 3-х волновке АВС волна С всегда 5 волн, поэтому сколько ДК и на каких МАКД мы увидим - зависит от ТФ. Смотрю на истории МАКД5,17. Очень хорошо. Иногда стох 5,3,3 показывает ДК, а макдашка - нет. Может, коррекция или ТФ не тот? А может пить меньше надо? |
| Julija |
1.5.2010, 15:25
Сообщение
#8496
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Программа сделана для подсчёта конкретной ситуации ( любую сильную волну принимает за третью), её неинтересует история , как на картинке движение после 5 вниз... пошла предполагаемая новая пятиволновка, если требования для 5 ( будущей волны )нарушаються она переименовывает 1-2-3 в А-В-С и опять имеем начало новой пятиволновки. Посмотрела у Т. Джозефа примеры графиков с МАКДами, увидела два интересных момента: 1.когда после 5-тиволновки 1-ая волна пошла вертикально вниз, то на МАКД 5,35 на этой первой образовался пик, а потом - сплошной конвер до 3 (3), а 5(3) и не увидишь. Наверное, помог бы старший ТФ. 2.при расширении 5-ую (ошибочную) назвали 3-ей, а следующая за этой 3-й 4-ая показала на МАКДе 5,17 переход через ноль(! ), а дивер был на обеих. |
| sedoj |
1.5.2010, 15:40
Сообщение
#8497
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Прикрепленные файлы
Divergence.doc ( 425.5 килобайт )
Кол-во скачиваний: 323 |
| Ardi |
1.5.2010, 16:27
Сообщение
#8498
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Осталось найти fracMACD ;-)
|
| sedoj |
1.5.2010, 16:28
Сообщение
#8499
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Цитата Программа сделана для подсчёта конкретной ситуации ( любую сильную волну принимает за третью), её неинтересует история , как на картинке движение после 5 вниз... пошла предполагаемая новая пятиволновка, если требования для 5 ( будущей волны )нарушаються она переименовывает 1-2-3 в А-В-С и опять имеем начало новой пятиволновки. Посмотрела у Т. Джозефа примеры графиков с МАКДами, увидела два интересных момента: 1.когда после 5-тиволновки 1-ая волна пошла вертикально вниз, то на МАКД 5,35 на этой первой образовался пик, а потом - сплошной конвер до 3 (3), а 5(3) и не увидишь. Наверное, помог бы старший ТФ. 2.при расширении 5-ую (ошибочную) назвали 3-ей, а следующая за этой 3-й 4-ая показала на МАКДе 5,17 переход через ноль(! ), а дивер был на обеих. Вот вживую по Евре. Без общего на 1Н при пятиволновке вродебы как. Сообщение отредактировал sedoj - 1.5.2010, 16:29 Эскизы прикрепленных изображений |
| sedoj |
1.5.2010, 16:53
Сообщение
#8500
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Осталось найти fracMACD ;-) Есть для всех кроме МТ 4 Спасибо сказали:
Ardi, |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:11 |