Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 845 846 847 848 849 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 30.4.2010, 8:38
Сообщение #8461





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Объясните, пожалуйсти, почему автограф открывает стоп не тпм, где надо. Стоит автомат на 10 п., а он открывает, как придется, например, 13. Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 30.4.2010, 8:46
Сообщение #8462





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Torrino @ 30.4.2010, 10:50) *

Цитата(Bush @ 29.4.2010, 13:07) *

Цитата(Torrino @ 29.4.2010, 11:33) *

Цитата(Bush @ 29.4.2010, 6:54) *

Уточните.Что-то последовательность ваших периодов в каждом таймфрейме не вяжется с последовательностью в окне настроек индикатора. Разделите их ,хотя-бы так
92 937 527 93 89

Похоже у нас разные индикаторы. Вот настройки у моего на ТФ М1. Это, кажется, отличается от вышего. Я прав?

ссылка на изображение, размер: 93.2 кбайт, 449 x 503 точек

Да нет вроде-бы.Это последний от LUSP в котором он толшины и цвет линий подправлял, это было несколько аостов назад


Вот настройки в том индикторе, который у меня. Он, возможно, не последней версии. Если что надо еще, уточняйте. Успехов. smile.gif

М1 Изображение М5 Изображение

М15 Изображение М30 Изображение

Н1 Изображение Н4 Изображение

Спасибо,но их там нет.Не беспокойся я по первому твоему посту определился уже.

Цитата(thriller @ 30.4.2010, 12:44) *

Цитата(АРК @ 30.4.2010, 12:04) *

Цитата(thriller @ 29.4.2010, 23:04) *

Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого smile.gif
Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею.
Индюк появился в форуме альпари.


Этот индикатор допускает значительную перерисовку, так что только на истории красиво смотрится, хотя может кто и приспособит под свою ТС...
Однако лучше макдов тяжело что то изобрести ИМХО. smile.gif

ага смотря для чег ег использовать.
Триггер тоже перерисовыается не меньше. Толку от этг мало.

Этот индикатор ставят три раза в одно окно с разными параметрами.
На скрине инструкция.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 30.4.2010, 8:52
Сообщение #8463





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Torrino @ 30.4.2010, 12:38) *

Объясните, пожалуйсти, почему автограф открывает стоп не тпм, где надо. Стоит автомат на 10 п., а он открывает, как придется, например, 13. Спасибо.


Может быть его стоп = ваш стоп + спред??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 30.4.2010, 9:31
Сообщение #8464





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 30.4.2010, 10:06
Сообщение #8465





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(Torrino @ 30.4.2010, 13:31) *

Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически?

Автограф это программа. Для того чтобы выставить ордер программой обязательно надо указать допустимое проскальзывание, т.е. допустимое отклонение цены исполнения ордера от указанной в нем цены. Обычно это +/- 3 пункта.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 30.4.2010, 10:20
Сообщение #8466





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(lusp @ 30.4.2010, 11:06) *

Цитата(Torrino @ 30.4.2010, 13:31) *

Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически?

Автограф это программа. Для того чтобы выставить ордер программой обязательно надо указать допустимое проскальзывание, т.е. допустимое отклонение цены исполнения ордера от указанной в нем цены. Обычно это +/- 3 пункта.


Бгудет-ли ошибкой поставить отклонение ноль? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 30.4.2010, 10:30
Сообщение #8467





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Изучая последовательно и скрупулезно развитие и окончание волновых структур, начинаю (только начинаю!) понимать совет Сергея Сергеевича: встать по тренду и идти до его окончания и не обращать внимания на сигналы ТФ ниже Н1 (как старшего.)
А вот и совет Седого: " Вряд ли есть что-то проще и эффективней МАКДа для подсчета волн." очень и очень актуален.
Если это понять, поставить "стоп", забыть страх, то будем совершенны, как Адепт совершен в своих ралли!!! biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 30.4.2010, 10:34
Сообщение #8468





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(Torrino @ 30.4.2010, 13:20) *

Цитата(lusp @ 30.4.2010, 11:06) *

Цитата(Torrino @ 30.4.2010, 13:31) *

Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически?

Автограф это программа. Для того чтобы выставить ордер программой обязательно надо указать допустимое проскальзывание, т.е. допустимое отклонение цены исполнения ордера от указанной в нем цены. Обычно это +/- 3 пункта.


Бгудет-ли ошибкой поставить отклонение ноль? smile.gif

Ошибкой это не будет. Но при посылке команды Bay/Sell на сервер указывается цена, по которой Вы хотите купить/продать. Если в момент времени получения сервером команды, эта цена будет равна запрошенной в точности до 1 пункта, то команда выполнится. Иначе - нет. Поэтому и допускают проскальзывание, чтобы сервер в момент обработки команды мог выполнить её, но возможно цена будет отличаться на величину проскальзывания.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 30.4.2010, 10:39
Сообщение #8469





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(Torrino @ 30.4.2010, 14:20) *

Цитата(lusp @ 30.4.2010, 11:06) *

Цитата(Torrino @ 30.4.2010, 13:31) *

Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически?

Автограф это программа. Для того чтобы выставить ордер программой обязательно надо указать допустимое проскальзывание, т.е. допустимое отклонение цены исполнения ордера от указанной в нем цены. Обычно это +/- 3 пункта.

Бгудет-ли ошибкой поставить отклонение ноль? smile.gif

Тогда не все ордера будут исполняться, а будет возвращаться ошибка о невозможности исполнения по текущей цене. Особенно на быстром рынке


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 30.4.2010, 10:39
Сообщение #8470





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(thriller @ 29.4.2010, 17:04) *

Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого smile.gif
Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею.
Индюк появился в форуме альпари.


tongue.gif Читаем и смотрим... http://sk-fx.com/system/1-14.html wink.gif

И я сдесь вообще не приделах tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 845 846 847 848 849 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:46