Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
30.4.2010, 5:20
Сообщение
#8451
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Уточните.Что-то последовательность ваших периодов в каждом таймфрейме не вяжется с последовательностью в окне настроек индикатора. Разделите их ,хотя-бы так 92 937 527 93 89 Похоже у нас разные индикаторы. Вот настройки у моего на ТФ М1. Это, кажется, отличается от вышего. Я прав? ссылка на изображение, размер: 93.2 кбайт, 449 x 503 точек Да нет вроде-бы.Это последний от LUSP в котором он толшины и цвет линий подправлял, это было несколько аостов назад Вот настройки в том индикторе, который у меня. Он, возможно, не последней версии. Если что надо еще, уточняйте. Успехов. М1 М5 ![]() М15 М30 ![]() Н1 Н4 ![]() Спасибо сказали:
wwt, |
| АРК |
30.4.2010, 7:04
Сообщение
#8452
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 16.5.2009 Пользователь №: 2 422 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею. Индюк появился в форуме альпари. Этот индикатор допускает значительную перерисовку, так что только на истории красиво смотрится, хотя может кто и приспособит под свою ТС... Однако лучше макдов тяжело что то изобрести ИМХО. Сообщение отредактировал АРК - 30.4.2010, 7:05 |
| thriller |
30.4.2010, 7:14
Сообщение
#8453
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею. Индюк появился в форуме альпари. Этот индикатор допускает значительную перерисовку, так что только на истории красиво смотрится, хотя может кто и приспособит под свою ТС... Однако лучше макдов тяжело что то изобрести ИМХО. ага смотря для чег ег использовать. Триггер тоже перерисовыается не меньше. Толку от этг мало. |
| Torrino |
30.4.2010, 7:31
Сообщение
#8454
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Почувствовав внутреннюю ответственность, проистекающую из моего нового рабочего подхода, я явно совершенно неправлиьно пользуюсь сигналами. Я зная, что Торрино тупой, но уверен, что не на столько. Вопрос только, где ошибка.
![]() чтобы было понятно. Я наблюдаю окончание тренда на соседних ТФ и пытаюсь определить его окончание. Другими словами, решаю вопрос последовательности всех сигналов и специально последовательность сигналов ДК. Новый подход позволил посмотреть на это дело более детально и указал на дыру в знаниях. Сейчас я взбеслися, а когда это случается, то у меня сразу появляется положительный результат. И я добьюсь его. |
| venus111 |
30.4.2010, 7:44
Сообщение
#8455
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 9.10.2009 Пользователь №: 2 775 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
Torrino доброе утро.Интересно как оцениваете нынешнюю ситуацию?
|
| Torrino |
30.4.2010, 7:54
Сообщение
#8456
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
По-моему, трендовые должны сойтись вверху на Н1, ну и вниз полетим. Это вообщем-то понятно и, как "крупный корморативный участник" я бы просто открылся вниз уже сейчас с кучей денег, чтобы век уже не работать. Тем более, что бакс растет (моя пара). А вот для точной работы - плохо умею, но обязательно наверстаю эту дыру в знаниях.
А вы что думаете по ситуации? |
| venus111 |
30.4.2010, 8:02
Сообщение
#8457
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 9.10.2009 Пользователь №: 2 775 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
У меня видение аналогичное (и тоже пока не вижу до каких высот будет подьем по Н1)
|
| Torrino |
30.4.2010, 8:03
Сообщение
#8458
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Сейчас я, конкретно, наблюдаю возникновение сигналов последовательно от М1 вверх. Для того, тчобы ему окончательно развернуться, необходимо, чтобы к развороту был готов М5, который по трендовым он уже готов, а вот по ДК нет. А потом должен подготоситься по ДК и М15, итд. На ближайшую перспективу - пока ТФ М5 не подготовится по ДК к развороту, ТФ М1 будет продолжать делать коррекции вниз и идти вверх. После этого он будет делать то же самое (а с ним и ТФ М5), но до тех пор, пока по ДК не подготовится ТФ М15 , итд.
ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек Сообщение отредактировал Torrino - 30.4.2010, 8:33 |
| venus111 |
30.4.2010, 8:11
Сообщение
#8459
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 9.10.2009 Пользователь №: 2 775 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
Подскажите как сюда добавляются ссылки?
|
| Torrino |
30.4.2010, 8:20
Сообщение
#8460
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Вот адрес, в пункте 7 есть ссылка без изображения, чтобы не загружать трафик.
http://savepic.ru/index.php Начало здесь http://savepic.ru/ |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:04 |