Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 844 845 846 847 848 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 30.4.2010, 5:20
Сообщение #8451





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Bush @ 29.4.2010, 13:07) *

Цитата(Torrino @ 29.4.2010, 11:33) *

Цитата(Bush @ 29.4.2010, 6:54) *

Уточните.Что-то последовательность ваших периодов в каждом таймфрейме не вяжется с последовательностью в окне настроек индикатора. Разделите их ,хотя-бы так
92 937 527 93 89

Похоже у нас разные индикаторы. Вот настройки у моего на ТФ М1. Это, кажется, отличается от вышего. Я прав?

ссылка на изображение, размер: 93.2 кбайт, 449 x 503 точек

Да нет вроде-бы.Это последний от LUSP в котором он толшины и цвет линий подправлял, это было несколько аостов назад


Вот настройки в том индикторе, который у меня. Он, возможно, не последней версии. Если что надо еще, уточняйте. Успехов. smile.gif

М1 Изображение М5 Изображение

М15 Изображение М30 Изображение

Н1 Изображение Н4 Изображение


Спасибо сказали:
wwt,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АРК
сообщение 30.4.2010, 7:04
Сообщение #8452





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(thriller @ 29.4.2010, 23:04) *

Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого smile.gif
Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею.
Индюк появился в форуме альпари.


Этот индикатор допускает значительную перерисовку, так что только на истории красиво смотрится, хотя может кто и приспособит под свою ТС...
Однако лучше макдов тяжело что то изобрести ИМХО. smile.gif

Сообщение отредактировал АРК - 30.4.2010, 7:05


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 30.4.2010, 7:14
Сообщение #8453





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(АРК @ 30.4.2010, 12:04) *

Цитата(thriller @ 29.4.2010, 23:04) *

Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого smile.gif
Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею.
Индюк появился в форуме альпари.


Этот индикатор допускает значительную перерисовку, так что только на истории красиво смотрится, хотя может кто и приспособит под свою ТС...
Однако лучше макдов тяжело что то изобрести ИМХО. smile.gif

ага смотря для чег ег использовать.
Триггер тоже перерисовыается не меньше. Толку от этг мало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 30.4.2010, 7:31
Сообщение #8454





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Почувствовав внутреннюю ответственность, проистекающую из моего нового рабочего подхода, я явно совершенно неправлиьно пользуюсь сигналами. Я зная, что Торрино тупой, но уверен, что не на столько. Вопрос только, где ошибка. biggrin.gif

Изображение

чтобы было понятно. Я наблюдаю окончание тренда на соседних ТФ и пытаюсь определить его окончание. Другими словами, решаю вопрос последовательности всех сигналов и специально последовательность сигналов ДК. Новый подход позволил посмотреть на это дело более детально и указал на дыру в знаниях. Сейчас я взбеслися, а когда это случается, то у меня сразу появляется положительный результат. И я добьюсь его. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
venus111
сообщение 30.4.2010, 7:44
Сообщение #8455





Группа: Активный участник
Сообщений: 146
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 2 775
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Torrino доброе утро.Интересно как оцениваете нынешнюю ситуацию?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 30.4.2010, 7:54
Сообщение #8456





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



По-моему, трендовые должны сойтись вверху на Н1, ну и вниз полетим. Это вообщем-то понятно и, как "крупный корморативный участник" я бы просто открылся вниз уже сейчас с кучей денег, чтобы век уже не работать. Тем более, что бакс растет (моя пара). А вот для точной работы - плохо умею, но обязательно наверстаю эту дыру в знаниях.

А вы что думаете по ситуации?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
venus111
сообщение 30.4.2010, 8:02
Сообщение #8457





Группа: Активный участник
Сообщений: 146
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 2 775
Спасибо сказали: 19 раз(а)



У меня видение аналогичное (и тоже пока не вижу до каких высот будет подьем по Н1)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 30.4.2010, 8:03
Сообщение #8458





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Сейчас я, конкретно, наблюдаю возникновение сигналов последовательно от М1 вверх. Для того, тчобы ему окончательно развернуться, необходимо, чтобы к развороту был готов М5, который по трендовым он уже готов, а вот по ДК нет. А потом должен подготоситься по ДК и М15, итд. На ближайшую перспективу - пока ТФ М5 не подготовится по ДК к развороту, ТФ М1 будет продолжать делать коррекции вниз и идти вверх. После этого он будет делать то же самое (а с ним и ТФ М5), но до тех пор, пока по ДК не подготовится ТФ М15 , итд.

ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек

Сообщение отредактировал Torrino - 30.4.2010, 8:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
venus111
сообщение 30.4.2010, 8:11
Сообщение #8459





Группа: Активный участник
Сообщений: 146
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 2 775
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Подскажите как сюда добавляются ссылки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 30.4.2010, 8:20
Сообщение #8460





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Вот адрес, в пункте 7 есть ссылка без изображения, чтобы не загружать трафик.

http://savepic.ru/index.php

Начало здесь

http://savepic.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 844 845 846 847 848 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:47