Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 843 844 845 846 847 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
263026
сообщение 29.4.2010, 16:47
Сообщение #8441





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 3 597
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ardi @ 29.4.2010, 15:17) *

Цитата(Julija @ 29.4.2010, 19:06) *

Возьмите стандартный зиг-заг .


Спасибо, но Зиг-заг не то, что хотелось бы


Аrdi
как вариант поставить ЕМА(период1 ,хай)EMA(период1,лоу)
получим нужную картину


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 29.4.2010, 17:04
Сообщение #8442





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого smile.gif
Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею.
Индюк появился в форуме альпари.

Сообщение отредактировал thriller - 29.4.2010, 17:06


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 29.4.2010, 17:27
Сообщение #8443





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(thriller @ 29.4.2010, 18:04) *

Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого smile.gif
Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею.
Индюк появился в форуме альпари.


Подскажите, пожалуйста, как изобразить в терминале исполнение ордера. Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 29.4.2010, 17:34
Сообщение #8444





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Torrino @ 29.4.2010, 22:27) *

Цитата(thriller @ 29.4.2010, 18:04) *

Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого smile.gif
Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею.
Индюк появился в форуме альпари.


Подскажите, пожалуйста, как изобразить в терминале исполнение ордера. Спасибо.

Не понял вопроса.. Если закрывшуюся сделку, то просто зацепиь и перенсти на график
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 29.4.2010, 17:44
Сообщение #8445





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(thriller @ 29.4.2010, 18:34) *
Если закрывшуюся сделку, то просто зацепиь и перенсти на график


Спасибо, именно это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 29.4.2010, 19:08
Сообщение #8446





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(263026 @ 29.4.2010, 20:47) *


Аrdi
как вариант поставить ЕМА(период1 ,хай)EMA(период1,лоу)
получим нужную картину


263026, спасибо, это само собой. Только никрасиво получается sad.gif

Просто, увидя сегодня график в виде линии, у меня почти "открылись глаза" на волны, стали восприниматься. На барном такого не было. Вот и пытаюсь довести до кондиции "распознавание" волны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kydri
сообщение 29.4.2010, 20:23
Сообщение #8447





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 035
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(sedoj @ 29.4.2010, 9:43) *

Цитата(kydri @ 29.4.2010, 5:49) *

Спасибо sedoj за верные предупреждения, от вас всегда исходят добрые мысли и слова. Не поделитесь секретами вашего выставления стоп лоса, вы как я понимаю выставляете +3-5 пунктов выше экстремума и потом переносите его в без убыток, так вот вопрос, именно что для вас являеться сигналом момента переноса SL в без убыток.


+3-7...ето чисто спред. Для себя решил етот вопрос просто, на фунте 30 пипс, на фуе 50 , выставляються автоматически, и если ошибка анализа то практически всегда есть шанс уйти по нулям, а ето уже очень хорошо, да и от стрел по 100 пипс за 1 мин спасает .


спасибо за ответ но в вопросе еще была 2-я часть, если вы переносите SL в без убыток то на что ориентируетесь для переноса, когда для вас настает момент переноса SL. Просто у меня получается, что 30% SL выбивает при переносе его в без убыток цена развернувшись уходит в нужном направлении но уже без меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 29.4.2010, 21:00
Сообщение #8448





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата

Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого smile.gif


Один из соавторов этого индикатора знаменитый Bookkeeper. Мастер кодинга и просто хороший человек с незабываемым чувством юмора. Год назад его не стало. В его честь создана торговая система, которая так и называется «Bookkeeper». В нее входит и предложенный SSRC.

На его индикаторах работает много «закрытых» систем, но многие он просто раздавал бесплатно. У меня есть его «скользящие каналы» - автоматически выстраиваются на графике. Аллигатор должен оценить. biggrin.gif В настройках можно выставить до 9 каналов для оценки истории, а для работы (ну, конечно, кто вообще пользуется каналами biggrin.gif ) достаточно двух.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 30.4.2010, 4:43
Сообщение #8449





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



06:40. И сказал я себе, что у меня мало знаний по дивергенции, т.е. надо срочно заняться этим делом. Сказано сделано. По-моему без дивергенций лучше получалось. suicide.gif biggrin.gif

Изображение

Иду срочно догонять.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 30.4.2010, 5:17
Сообщение #8450





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(kydri @ 29.4.2010, 20:23) *

Цитата(sedoj @ 29.4.2010, 9:43) *

Цитата(kydri @ 29.4.2010, 5:49) *

Спасибо sedoj за верные предупреждения, от вас всегда исходят добрые мысли и слова. Не поделитесь секретами вашего выставления стоп лоса, вы как я понимаю выставляете +3-5 пунктов выше экстремума и потом переносите его в без убыток, так вот вопрос, именно что для вас являеться сигналом момента переноса SL в без убыток.


+3-7...ето чисто спред. Для себя решил етот вопрос просто, на фунте 30 пипс, на фуе 50 , выставляються автоматически, и если ошибка анализа то практически всегда есть шанс уйти по нулям, а ето уже очень хорошо, да и от стрел по 100 пипс за 1 мин спасает .


спасибо за ответ но в вопросе еще была 2-я часть, если вы переносите SL в без убыток то на что ориентируетесь для переноса, когда для вас настает момент переноса SL. Просто у меня получается, что 30% SL выбивает при переносе его в без убыток цена развернувшись уходит в нужном направлении но уже без меня.


Когда захожу в конце предполагаемой волны, Бу неставлю, так как выбивает второй волной. А после отката тоисть в конце 2 волны заход Бу выставляеться после +30 на фунте и +50 на фуе и если расчёт верный уже невыбьет , переношу стопы уже пофрактально но не ниже 15-30 мин.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 843 844 845 846 847 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:21