Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 263026 |
29.4.2010, 16:47
Сообщение
#8441
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 29.4.2010 Пользователь №: 3 597 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
|
| thriller |
29.4.2010, 17:04
Сообщение
#8442
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого
Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею. Индюк появился в форуме альпари. Сообщение отредактировал thriller - 29.4.2010, 17:06 |
| Torrino |
29.4.2010, 17:27
Сообщение
#8443
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
|
| thriller |
29.4.2010, 17:34
Сообщение
#8444
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею. Индюк появился в форуме альпари. Подскажите, пожалуйста, как изобразить в терминале исполнение ордера. Спасибо. Не понял вопроса.. Если закрывшуюся сделку, то просто зацепиь и перенсти на график |
| Torrino |
29.4.2010, 17:44
Сообщение
#8445
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
|
| Ardi |
29.4.2010, 19:08
Сообщение
#8446
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Аrdi как вариант поставить ЕМА(период1 ,хай)EMA(период1,лоу) получим нужную картину 263026, спасибо, это само собой. Только никрасиво получается Просто, увидя сегодня график в виде линии, у меня почти "открылись глаза" на волны, стали восприниматься. На барном такого не было. Вот и пытаюсь довести до кондиции "распознавание" волны. |
| kydri |
29.4.2010, 20:23
Сообщение
#8447
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 035 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Спасибо sedoj за верные предупреждения, от вас всегда исходят добрые мысли и слова. Не поделитесь секретами вашего выставления стоп лоса, вы как я понимаю выставляете +3-5 пунктов выше экстремума и потом переносите его в без убыток, так вот вопрос, именно что для вас являеться сигналом момента переноса SL в без убыток. +3-7...ето чисто спред. Для себя решил етот вопрос просто, на фунте 30 пипс, на фуе 50 , выставляються автоматически, и если ошибка анализа то практически всегда есть шанс уйти по нулям, а ето уже очень хорошо, да и от стрел по 100 пипс за 1 мин спасает . спасибо за ответ но в вопросе еще была 2-я часть, если вы переносите SL в без убыток то на что ориентируетесь для переноса, когда для вас настает момент переноса SL. Просто у меня получается, что 30% SL выбивает при переносе его в без убыток цена развернувшись уходит в нужном направлении но уже без меня. |
| Adept |
29.4.2010, 21:00
Сообщение
#8448
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Цитата Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого Один из соавторов этого индикатора знаменитый Bookkeeper. Мастер кодинга и просто хороший человек с незабываемым чувством юмора. Год назад его не стало. В его честь создана торговая система, которая так и называется «Bookkeeper». В нее входит и предложенный SSRC. На его индикаторах работает много «закрытых» систем, но многие он просто раздавал бесплатно. У меня есть его «скользящие каналы» - автоматически выстраиваются на графике. Аллигатор должен оценить. |
| Torrino |
30.4.2010, 4:43
Сообщение
#8449
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
06:40. И сказал я себе, что у меня мало знаний по дивергенции, т.е. надо срочно заняться этим делом. Сказано сделано. По-моему без дивергенций лучше получалось.
![]() Иду срочно догонять. Спасибо сказали:
|
| sedoj |
30.4.2010, 5:17
Сообщение
#8450
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Спасибо sedoj за верные предупреждения, от вас всегда исходят добрые мысли и слова. Не поделитесь секретами вашего выставления стоп лоса, вы как я понимаю выставляете +3-5 пунктов выше экстремума и потом переносите его в без убыток, так вот вопрос, именно что для вас являеться сигналом момента переноса SL в без убыток. +3-7...ето чисто спред. Для себя решил етот вопрос просто, на фунте 30 пипс, на фуе 50 , выставляються автоматически, и если ошибка анализа то практически всегда есть шанс уйти по нулям, а ето уже очень хорошо, да и от стрел по 100 пипс за 1 мин спасает . спасибо за ответ но в вопросе еще была 2-я часть, если вы переносите SL в без убыток то на что ориентируетесь для переноса, когда для вас настает момент переноса SL. Просто у меня получается, что 30% SL выбивает при переносе его в без убыток цена развернувшись уходит в нужном направлении но уже без меня. Когда захожу в конце предполагаемой волны, Бу неставлю, так как выбивает второй волной. А после отката тоисть в конце 2 волны заход Бу выставляеться после +30 на фунте и +50 на фуе и если расчёт верный уже невыбьет , переношу стопы уже пофрактально но не ниже 15-30 мин. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:22 |