Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 838 839 840 841 842 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sedoj
сообщение 28.4.2010, 16:23
Сообщение #8391





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Alligator @ 28.4.2010, 16:17) *

Мне напомнить вопрос про модернизацию системы? А то когда даже в приват не отвечают, я начинаю думать, что меня игнорят.


Типа етого... или ещё проще.

Сообщение отредактировал sedoj - 28.4.2010, 16:24


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 28.4.2010, 16:51
Сообщение #8392





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(Torrino @ 28.4.2010, 20:14) *

А если уж доить со стопами (зеленая стрелка), то тогда по-черному (красная стрелка). pleasantry.gif drag.gif girl_werewolf.gif shablon_04.gif

ссылка на изображение, размер: 99.2 кбайт, 1496 x 842 точек

А почему стоп именно в этом месте?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 28.4.2010, 16:53
Сообщение #8393





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(Alligator @ 28.4.2010, 16:17) *

Мне напомнить вопрос про модернизацию системы? А то когда даже в приват не отвечают, я начинаю думать, что меня игнорят.

Андрей, ты не одинок в желании мадернизации системы, но объединить усилия не просто из-за индивидуальности взглядов непосредственно на форекс как на динамическое явление.
Лично я очень благодарен автору системы за его детище , каторое реально предоставило мне рынок в РЕАЛЬНОМ свете. НО! Я уверен что это не система торговли пригодная для ВСЕХ , это просто личный взгляд автора, и именно у автора в голове тот ключик который позволяет реально зарабатывать. Я помню на видео , к сожалению не скажу где именно вроде ты спрашивал у СС о перспективе движения на определённом участке на что был получен ответ , что это не нужно знать. Ты еще ответил "что ж вообще теперь не входить?"(мож что напутал но надеюсь быть понятым). Короче неясный момент , который о многом говорит...
В общем я для себя решил что необходимо рынок изучать глубже гораздо глубже. А не заниматься подбором параметров индикаторов так как это самообман- рынок крайне динамичен , нестабилен и, мать его, очень изворотлив и мерить его столь плоскими инструментами , он может обидеться и наказать все знают как.
Я ранее давал ссылку на ресурс где можно много чего интнресного подчерпнуть для ПОНЯТИЯ рынка ИМХО.
И... берегите рассудок laugh.gif

Сообщение отредактировал vad776 - 28.4.2010, 17:04


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 28.4.2010, 17:14
Сообщение #8394





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Alligator @ 27.4.2010, 16:03) *

Рома, если сможешь собрать и по-человечески сформулировать систему на стандартных индикаторах (в разных окнах), то депозит на твой реал-счет - с меня wink.gif

А пока что я не согласен с подходом. Начальных постов я не читал, остальные пробегал по диагонали, изредка клацая по картинкам (очень много текста и своеобразная терминология). Судя по последним,- точность, мягко говоря, неплохая wink.gif Но все это "ломается" с покупкой нового монитора (ты ведь планируешь когда-нибудь делать апгрейд), с переходом к брокеру с другим терминалом (ты ведь планируешь открываться в нормальной конторе), с ускорением/замедлением рынка, etc. Ни в коем случае не пытаюсь нагнать негатива, наоборот - очень радуюсь за такие успехи! Однако, ИМХО, это тупиковый путь. Рано или поздно (но скорее рано) ты разберешься с системой, отработаешь ее, но может оказаться уже поздновато ей пользоваться. Еще раз повторю - не пытаюсь нагнать негатив, просто хочу, извините, направить в сторону более универсального подхода. МАрии, МАКДалены и их производные есть во всех терминалах, но "особенностей" самомасштабирования и помещения нескольких индикаторов в одно окно есть далеко не у многих. Позволю себе процитировать СК:"...в демо-системе принцип...".

Так вот, к чему это я smile.gif С динамической индикацией, вроде, проблем нет. ЕВУ заменяем трендовым индикатором, конец импульса - общая дивергенция, момент разворота - локальная. Конец коррекции, как правило, - дивер "по тренду" (все в общих чертах). Это можно реализовать на автономных индюках (для храбрости - лично спрашивал у СК biggrin.gif ). Если обдумаешь то, что я пытался донести этим постом, и поймешь, что в перспективе универсальность полезнее авторской реализации, то welcome к совместной разработке. Твоя напористость мне напоминает ранних меня, Алекса-Генбери и Диму-Текиладжаза одновременно (для иллюстрации можно даже у тебя в нике вторую "r" заменить на "h" smile.gif ). Вот я и подумал - твою бы энергию да в мирных целях... biggrin.gif Кстати, все приглашаются.

А то ведь я после диплома сяду, доделаю все сам и никому не покажу. Буду только стэйты выкладывать wink.gif

Всем чмоки! biggrin.gif


Аллигатор,в метастоке можно настроить самомаштабирование,это не проблема

Цитата(SVS37 @ 26.4.2010, 14:35) *

SP 500 - его сдвиг накануне в полночь по мск определяет сценарий на ФР у нас ( и направление и гэпы,зачастую). У нас есть возможность отслеживать SP500 по SKFX , а на нашем ФР приходится использовать всяческие "подобия" этой системы.В этой связи стоит вопрос : какой ТФ целесообразно взять для мониторинга SP500, чтобы его результаты позволяли результативнее прогнозировать ценовой график М60 (к примеру) нашего ФР после завершившейся американской сессии. Может похожий вопрос и еще кого-то озадачил.Поделитесь. Я запутался. Не мешало бы этот индикатор помониторить и на нашей ветке ( он хоть и фондовый, но с валютными курсами связан тесно).

давно заметил на фьючах SP система ведет себя отвратительно, да и вообще осцилляторы...поосторожнее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 28.4.2010, 17:36
Сообщение #8395





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Для меня форекс- это детерминированный хаос , у которого есть своя математическая модель поведения, которую необходимо выявить, учитывая фрактольность процесса. А начиеать надо с кирпичика то есть этой гребанной пятиволновки которая должна скорректироваться (в идеале).Почему именно ТАК? И каковы условия формирования модели с математической точки зрения?
Вы задумайтесь почему при таком богатстве инструментов(индикаторав) для исследования графика цены так мало зарабатывающих игроков? Просто ВСЕ смотрят на отображение процесса с одного ракурса, что не есть верно. Необходимо рассматривать изучаемое явление несколько иначе..
ВСЕ мы бьЁмся лбом в стену, в надежде её пробить и каждый думает что его голова крепче чем у других. А дверь то возможно рядом..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 28.4.2010, 17:46
Сообщение #8396





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Alligator @ 28.4.2010, 16:17) *

Мне напомнить вопрос про модернизацию системы? А то когда даже в приват не отвечают, я начинаю думать, что меня игнорят.


система совершенна,создать лучше и достоверней никому не удасться.Любое движение прогнозируется с колоссальной долей вероятности.Спасибо Сергею Кучеру,да и судьбе,что удалось найти такую систему.Это лучшая система,верх мастерства и профессионализма в понимании рынка.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 28.4.2010, 18:42
Сообщение #8397





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Просьба ко всем, кому я пока не успел ответить, не воспринимать это лично. По совокупности обстоятельств не успеваю ответить так, как хотелось бы. Я постараюсь это сделать завтра утром.

С уважением
Торрино.

smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 28.4.2010, 18:54
Сообщение #8398





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(lusp @ 28.4.2010, 17:51) *

Цитата(Torrino @ 28.4.2010, 20:14) *

А если уж доить со стопами (зеленая стрелка), то тогда по-черному (красная стрелка). pleasantry.gif drag.gif girl_werewolf.gif shablon_04.gif

ссылка на изображение, размер: 99.2 кбайт, 1496 x 842 точек

А почему стоп именно в этом месте?


На глаз, куда могло бы (подумалось) дойти восходящее движение. Я просто пробовал программу, стоп не имеет прктического обоснования. интересовался, как именно АвтоГраф реализует ордеры, пробовал взаимодействие инструментов.

И, разумеется, попытка пошутить, дескать - вот и стоп, и доение. Чтобы чего-кто не подумал...

А все равно подумал... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 28.4.2010, 19:09
Сообщение #8399





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)





Цитата
система совершенна,создать лучше и достоверней никому не удасться.Любое движение прогнозируется с колоссальной долей вероятности.Спасибо Сергею Кучеру,да и судьбе,что удалось найти такую систему.Это лучшая система,верх мастерства и профессионализма в понимании рынка.
Подпишусь под каждым словом. Только не надо ее усложнять и требовать ПОЛНОГО совершенства.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 28.4.2010, 19:59
Сообщение #8400





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Этот вопрос уже поднимался, наверное, но вновь понял его важность:
Как определить сигнал КАКОГО таймфрейма начинает исполняться???

(Я раньше думал, что если на данном ТФ есть дивер на М2, то сигнал с ТФ+1, но это не так. Видимо, поможет только волновой анализ, иначе НИКАК... sad.gif )

ПС.
Цитата
Только не надо ... требовать ПОЛНОГО совершенства

Может вопрос о иерархии сигнала и есть это требование ? unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 838 839 840 841 842 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:22