Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
27.4.2010, 19:57
Сообщение
#8371
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
21:53. Очередное доказательство вышеуказанного "Правила выброса при незоконченном тренде."
ТФ М5 по трендовой однозначно не законченный нисходящий тренд. На ТФ М1 выброс зеленого от места схождения трендовых, после которого движение вниз продолжилось. это ФИЛЬТР СИГНАЛОВ ДИВЕРГЕНЦИИ ссылка на изображение, размер: 123 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
27.4.2010, 20:33
Сообщение
#8372
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
22:28. Если все пойдет так, как ожидается, то через несколько дней у нас будет медиальная истерика по поводу нового кризиса, а в течение нескольких недель евра достигнет кризисного состояния.
И всего-то случилось - дивер на Монтли по системе CK-FX. Спасибо сказали:
SvYu, |
| SvYu |
28.4.2010, 6:54
Сообщение
#8373
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
Добрый день.
Торрино, подскажи пожалуйста, на дейли у тебя какие параметры индикатора М1. |
| Torrino |
28.4.2010, 7:06
Сообщение
#8374
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Добрый день. Торрино, подскажи пожалуйста, на дейли у тебя какие параметры индикатора М1. 9-4-3 09:00. Сегодня я начал день в 04:30 очередным бесконечным анализом сверху вниз. Позже я опишу, как именно я анализировал. А пока, кажется, продолжаем выдаивание. Уже почти 3000. ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек И сегодня учусь фильтровать дивергентные сигналы. Специальное внимание буду ужелять последовательности возникновения сигналов при окончании трендового движения, как на одном ТФ, так и на соседних во взаимосвязи. В течение дня я буду сообщать обо всем интересном. |
| SVS37 |
28.4.2010, 7:40
Сообщение
#8375
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
22:28. Если все пойдет так, как ожидается, то через несколько дней у нас будет медиальная истерика по поводу нового кризиса, а в течение нескольких недель евра достигнет кризисного состояния. И всего-то случилось - дивер на Монтли по системе CK-FX. ---- 1.Лишний раз доказана корреляция SP500 c евродолларом. 2.Комбинация «общий кд + локальный кд»= три (мин) волны коррекции на том же(месячном)ТФ. 3.Эту комбинацию не так уж важно,чем фиксировать (сгодятся,к примеру, и АО с АС, и RSI , и стохастик,и еще что-то ) Спасибо сказали:
|
| Torrino |
28.4.2010, 8:31
Сообщение
#8376
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
10:17. Сейчас начинается коррекция вверх ТФ М5. А потом вниз до схождения вышестоящих ТФ. Пока 5000. Появилась крамольная мысль, что гистограммы не особо важны. Достаточно только красного и зеленого.
ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек 10:22. Я посчитал, что уже конец коррекции вверх, и долил вниз. Даже, если это ошибочно, то вверху уже имеется большой профит, который покроет ошибку. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек 10:27. Точность входа была опять 1 п. Поспотрим, если это конец коррекции. 10:30. Я считаю, возможно ошибочно, что вышестоящий нисходящий тренд не закончен. Следовательно, выброс зеленого на ТФ М1 вверх является коррекцией, после которой цена ОБЯЗАНА пойти вниз. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
28.4.2010, 8:41
Сообщение
#8377
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
10:39. Коррекция закончилась и идем вниз, как и говорилось. Жфль, что неправильно вошел, но я отточу технику входа шаг за шагом.
"Правило выброса при незаконченном вышестоящем тренде", думается, можно смело брать на вооружение. Я так и сделаю. ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
28.4.2010, 9:13
Сообщение
#8378
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
11:00. Прозевал я вход. Ну, ничего страшного, доливаем, где придется, все-равно идти вниз.
ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:07. Опять я поспешил. Надо быть внимательнее. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:13. Последние два решения оказались грубой ошибкой. ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
28.4.2010, 9:32
Сообщение
#8379
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
11:31. Это же надо, под конец так придурить.
|
| sedoj |
28.4.2010, 9:32
Сообщение
#8380
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Вот поетому м существуют стопы...чтоб нестало фатальной. И прекрати дурачиться даже на демо.Привычки легко приобрести, зато тяжело искоренить |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:13 |