Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 835 836 837 838 839 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
venus111
сообщение 27.4.2010, 13:54
Сообщение #8361





Группа: Активный участник
Сообщений: 146
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 2 775
Спасибо сказали: 19 раз(а)



очень даже согласен с выводами респект......


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 14:13
Сообщение #8362





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(venus111 @ 27.4.2010, 14:54) *

очень даже согласен с выводами респект......


А если еще рынок будет согласен... biggrin.gif

16:11. Я должен на несколько часов прерваться. Ордера оставляю, т.к. ожидаю движение вниз до тех пор,пока ТФ М30 зеленый не сделает конвер вверх.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек

Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 14:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 27.4.2010, 16:03
Сообщение #8363





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Рома, если сможешь собрать и по-человечески сформулировать систему на стандартных индикаторах (в разных окнах), то депозит на твой реал-счет - с меня wink.gif

А пока что я не согласен с подходом. Начальных постов я не читал, остальные пробегал по диагонали, изредка клацая по картинкам (очень много текста и своеобразная терминология). Судя по последним,- точность, мягко говоря, неплохая wink.gif Но все это "ломается" с покупкой нового монитора (ты ведь планируешь когда-нибудь делать апгрейд), с переходом к брокеру с другим терминалом (ты ведь планируешь открываться в нормальной конторе), с ускорением/замедлением рынка, etc. Ни в коем случае не пытаюсь нагнать негатива, наоборот - очень радуюсь за такие успехи! Однако, ИМХО, это тупиковый путь. Рано или поздно (но скорее рано) ты разберешься с системой, отработаешь ее, но может оказаться уже поздновато ей пользоваться. Еще раз повторю - не пытаюсь нагнать негатив, просто хочу, извините, направить в сторону более универсального подхода. МАрии, МАКДалены и их производные есть во всех терминалах, но "особенностей" самомасштабирования и помещения нескольких индикаторов в одно окно есть далеко не у многих. Позволю себе процитировать СК:"...в демо-системе принцип...".

Так вот, к чему это я smile.gif С динамической индикацией, вроде, проблем нет. ЕВУ заменяем трендовым индикатором, конец импульса - общая дивергенция, момент разворота - локальная. Конец коррекции, как правило, - дивер "по тренду" (все в общих чертах). Это можно реализовать на автономных индюках (для храбрости - лично спрашивал у СК biggrin.gif ). Если обдумаешь то, что я пытался донести этим постом, и поймешь, что в перспективе универсальность полезнее авторской реализации, то welcome к совместной разработке. Твоя напористость мне напоминает ранних меня, Алекса-Генбери и Диму-Текиладжаза одновременно (для иллюстрации можно даже у тебя в нике вторую "r" заменить на "h" smile.gif ). Вот я и подумал - твою бы энергию да в мирных целях... biggrin.gif Кстати, все приглашаются.

А то ведь я после диплома сяду, доделаю все сам и никому не покажу. Буду только стэйты выкладывать wink.gif

Всем чмоки! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 16:10
Сообщение #8364





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



18:00. форум дико глючит. Мне это лезен на нервы. Я даже плохо высказался. biggrin.gif

Мне даже страшно подумать, какое огромнейшее движение вниз нас еще ожидает. Вот три скрина. Подождем на практическое доказательство.

Да, вот - забыл... На счете сегодня уже 16000 баксов. Если до конца недели все пойдет по плану, то обещание высосать форекс приобретет реальные шансы на жизнь.

И мы не отступим. Цель обязена быть достигнута.

ссылка на изображение, размер: 123 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 16:25
Сообщение #8365





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



18:22. Друзья. извините, что не отвечаю сразу, но это только по причине тухнических проблем с хостингом. Я терпеливо подожду ни их решение, но прошу вас, чтобы вы не считали меня невоспитанным человеком. Я всегда рад отвечу.

Другая возможная причина, по которой я отвечаю не сразу - мне часто надо обдумать ответ, а это требует некоторого времени.

Я, если я не отвечаю долго, то, пожалуйста, повторите вопрос, т.к. я попросту забыл ответить.

Спасибо. smile.gif


Спасибо сказали:
wwt,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 27.4.2010, 17:34
Сообщение #8366





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Так сказать параллельный взгляд (если вдуматься) ИМХО http://forexboard.ru/torgovuee-sistemue-i-...rticle3343.html
Ваше мнение...?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 18:54
Сообщение #8367





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



20:25. Вот такое правило сформулировалось:

При существующем незаконченном вышестоящем тренде, выброс зеленого индикатора от места схождения трендовых на данном фрейме в направлении против указанного вышестоящего тренда означает коррекцию и последующее возвращение движения в напралении вышестоящего тренда.


Пример. Мы знаем, что общее движение (т.е. вышестоящий тренд) направленно вниз (по вышестоящим фреймам). Выбросы вверх имеются на ТФ М15-М5. Потом движение продолжилось вниз.

Такое поведение зеленого закономерно и неоходимо для того, чтобы он мог образовать дивергентный сигнал; в нашем случае общую конвергенцию.

ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек

И вот доказательство. Я не могу с уверенность сказать, что это не разворот вышестоящего тренда, но указанное правило выполнилось во всех исследованных случаях.

ссылка на изображение, размер: 126 кбайт, 1688 x 1026 точек

ПС. Я долил на последней , пркдположительно, коррекции, считая, что вышестоящий тренд вниз еще не закончен. Близимся к 20000 баксов.

20:52. Прилагаю все фреймы для подробного изучения.

ссылка на изображение, размер: 126 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 126 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек

Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 18:57


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 19:10
Сообщение #8368





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



20:06. Устал я доить. иду отдохнуть и завтра по-новой: бесконечный анализ.

Вот стейтмент. Всего на этои счете выдоено 26000 зеленых.

ссылка на изображение, размер: 411 кбайт, 836 x 831 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 27.4.2010, 19:21
Сообщение #8369





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Torrino @ 28.4.2010, 0:10) *

20:06. Устал я доить. иду отдохнуть и завтра по-новой: бесконечный анализ.

Вот стейтмент. Всего на этои счете выдоено 26000 зеленых.

ссылка на изображение, размер: 411 кбайт, 836 x 831 точек

Опять встряу..
В тренде не сливают, как правило. Сливают в коррекциях smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 19:34
Сообщение #8370





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(thriller @ 27.4.2010, 20:21) *

Цитата(Torrino @ 28.4.2010, 0:10) *

20:06. Устал я доить. иду отдохнуть и завтра по-новой: бесконечный анализ.

Вот стейтмент. Всего на этои счете выдоено 26000 зеленых.

ссылка на изображение, размер: 411 кбайт, 836 x 831 точек

Опять встряу..
В тренде не сливают, как правило. Сливают в коррекциях smile.gif


Ну. здравствуй... biggrin.gif

Если ты о просадках, то да, это следствие глупостей, которые я понаделал, анализируя в спешке. Именно, как говоришь, излишне я спешил. И называется это - забыть о сигналах старшего ТФ. biggrin.gif Если об этом забыть, то тогда мечешься, как крыса, из угла в угол (т.е. от одной глупости к другой). biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 835 836 837 838 839 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:04